logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
0Raccoon ❀ off 28 Янв 2018 в 22:47


Ресторан Киригакуре. Здесь можно вкусно покушать и отдохнуть от всякого шума,слушая тихую и приятную музыку.

Улицы Кири

#1 Dragon off 3 Янв 2019 в 07:06
*зайдя в ресторан, Хаку осмотрелся, а после занял свободный столик*
М:/Хм... я сдесь раньше не бывал, интересно тут вкусно кормят?/
*смотрит меню ресторана*
#2 Dragon off 3 Янв 2019 в 07:42
*заказал себе порцию рамена и бутылку саке, когда заказ был подан, Хаку принялся наминать*
-Какая вкуснятина
#3 Dragon off 3 Янв 2019 в 07:47
*доев рамен, шиноби выпил немного саке, а после расплатившись покинул заведение*
М:/А не плохо тут готовят, надо будет как-то еще разок сюда зайти/
0#4 Power off 25 Апр 2022 в 11:46
Уютная обстановка ресторана очень порадовала Харуно. Несколько секунд она стояла у входа, внимательным и заинтересованным взглядом обводя заведение. Не слишком яркий свет, приглушенная музыка, приятный запах еды и.. цветов? На удивление, в заведении не было никого, а ведь время еще не позднее. И на мгновение Харуно подумала, не закрыто ли оно? Обернувшись, она осторожно подхватила пальцами деревянную вывеску. "Открыто" - гласила она. Сакура с облегчением выдохнула и прошла внутрь. К звуку шагов тут же отреагировал официант, выбежавший из-за угла. Девушка резко остановилась и поприветствовала паренька, мило при этом улыбнувшись.

-Добро пожаловать! Присаживайтесь на любое место! - вежливо и чуть громко выпалил парень, указывая на места.

Харуно выбрала себе самое дальнее местечко, где ее даже и не заметят. С тяжелым вздохом она кинула небольшой рюкзак на диван и уселась рядом. Меню с едой было уже на столике, а поэтому официант достал блокнот, готовясь записывать. Девушка пролистала меню, выбирая себе блюда.

М: "Рамен.." - взгляд зеленых глаз остановился на рисунке. Небольшая чаша с лапшой..

- Можно мне это... - негромко молвила Харуно, указывая на блюдо. Официант быстро черкнул в блокноте и принялся ждать, - аммицу на десерт и... сакэ.

Захлопнув меню, Сакура протянула его парню и улыбнулась. Официант удалился, сказав, что заказы займут минут двацать. Розоволосая откинулась на спинку дивана и прикрыла глаза. Она выспалась и набралась сил, но все еще была слишком уставшей. И не удивительно. Ее жизнь была слишком полна эмоций в последнее время, а это забирало много сил.
"Выметайся, Сакура Харуно." - прозвенел голос Оцуцуки в голове. Что чувствовала Харуно на тот момент? Абсолютно ничего. А сейчас на нее огромной волной обрушились все чувства, которые она подавляла. Воспоминания острыми ножами вонзались в её сердце. Первая встреча, первые мгновения вместе и все это разрушилось. Хотя, оно начало рушиться давно, а сейчас Сакура смотрела на всю эту разруху с неким безразличием. Опыт - вот, что приобрели они. Но Харуно ничуть не жалела о том, что произошло. Она хотела, чтобы Мизукаге нашла свою сестру, но не в таком состоянии. Тогда бы чувство вины ещё сильнее начало бы душить её. Девушка этого не хотела, особенно для той, кого любила. Любила.. образ светловолосой куноичи в плаще и шляпой Каге появился перед глазами Харуно, а за ней еле видимая девушка.. которую она встретила в юном возрасте. Лёгкая и в то же время грустная улыбка появилась на лице розоволосой.
Шаги официанта заставили куноичи распахнуть глаза. Перед девушкой поставили чашку с бутылочкой сакэ.

-Благодарю, - молвила Харуно и налила в чашку немного спиртного. Горький вкус обжег горло, заставив слегка поморщиться. Кинув взгляд на рюкзак, девушка горько усмехнулась, осознавая то, что теперь осталась одна.

Сняв с себя плащ, девушка сложила его и запихнула в рюкзак. Было тепло, и в нем она уже не нуждалась. Вскоре еда была на столе, а официант, пожелав приятного аппетита, ушёл, оставив Харуно в гордом одиночестве. Разломив палочки, Сакура задумчиво вглядывалась в блюдо. Оно совсем не было похоже на то, что подавали в Ичираку и которое так любил Наруто. Девушка подхватила лапшу на палочки и подула на неё. Вкусно..
0#5 Guren off 25 Апр 2022 в 13:57
Войдя, куноичи сразу отметила для себя умиротворяющую обстановку этого места. В отличии от простого, хоть и уютного кафе, здесь, разумеется, чувствовались более большие вливания средств. Но это не отменяло того факта что здесь было приятно находиться. Она испытала некоторое облегчение, поняв, что посетителей в этот час не много. Не то что бы ей было большое дело, до того как на неё смотрели бы более обеспеченные люди, но всё же долгий скрытный образ жизни давал о себе знать. Заказав у официанта стакан воды, Гурен прошла вглубь зала , чтобы устроиться в укромном уголке для наблюдения.
Её взгляд тут же натолкнулся на знакомую розовую макушку. Девушка не сдержала тихого смешка. Не велика была вероятность случайно встретить свою напарницу по заданию, но это случилось. Однако глубоко задумчивое выражение лица Харуно заставило её подобраться. Должно быть ей сильно досталось от мезукаге, а она даже не подождала её, поглощённая своими мыслями. Гурен тихо подошла к столу и присела напротив. Отметив для себя всё что стояло напротив Сакуры, она негромко произнесла:

-Так вот как начинается день Санина? Здравствуй. Не помешаю?
0#6 Power off 25 Апр 2022 в 14:16
Рамен, конечно, был вкусный, но совсем не такой, который она любила есть. Харуно задумчиво мешала лапшу в чаше и не заметила, как кто-то сел напротив. Знакомый женский голос заставил Сакуру резко поднять взгляд, в котором можно было заметить замешательство и удивление.

-Ох, Гурен.. - с неким облегчением Сакура выдохнула имя своей знакомой.

Она не видела напарницу с того момента, как дверь перед ней захлопнулась. В то мгновение.. Гурен была что-то вроде спасательного круга, который не дал бы захлебнуться в море от недостатка воздуха, ведь Сакура чувствовала, что тонула. Глубоко уходила на дно, без шанса спастись. Однако Харуно держалась стойко, не дав волю своим чувствам и не пошла ко дну. Берег был совсем близко. Сакура усмехнулась своим мыслям, ибо сделала бы Гурен свой точкой опоры против ее воли. Но, когда дверь медленно закрывалась, взгляд Сакуры был прикован к пепельноволосой куноичи.

- Я решила подкрепиться. Дни выдались паршивыми..

Харуно подперла рукой щеку и выдавила из себя улыбку.

-Закажи и себе еды, я угощаю.
0#7 Guren off 25 Апр 2022 в 14:32
-Я не хотела тебя напугать.

Уголки губ девушки слегка дрогнули в ответ на реакцию розоволосой.

-Благодарю. Я не голодна.

Куноичи ответила мягко, но решительно. Гурен и в лучшие дни было неловко принимать от людей помощь, а тем более сейчас, глядя в эти уставшие глаза. Совесть ещё раз наподдала ей ощутимого пинка. Слегка наклонившись вперёд, она со вздохом спросила прямо:

-Сильно досталось?
0#8 Power off 25 Апр 2022 в 14:54
-Тогда выпей со мной..

Харуно позвала официанта и заказала еще одну бутылку сакэ, а так же чашку. Последующий вопрос напарницы был ожидаем, но все же Сакура ответила не сразу. Она взвешивала все за и против, а после, отведя взгляд в сторону бара, начала:

-Я являлась женой Мизукаге. А та девушка с врат - ее сестра, которая считалась пропавшей. Ты видела, в каком состоянии она была, а Миюки винила себя в ее пропаже. Думаешь, ей бы стало легче от того, что она вернулась? Да, определенно, но не в таком состоянии. Это говорило бы одно: Миюки не смогла найти и защитить свою сестру, в следствии чего та.. стала безумной. Чтобы этого избежать, я решила, что лучше привести сестру в чувства, а после уже оповестить Миюки. Однако, я не имела права решать это за них. Мы просто расстались, решив, что нам не по пути..

Сакура кинула взгляд на кольцо и вздохнула. Она так и не сняла его, позабыв о нем. Взяв чашку и налив немного напитка, Харуно снова почти залпом выпила это.

-Что ж, все будет хорошо. Я погружусь в работу в госпитале.
0#9 Guren off 25 Апр 2022 в 15:32
-Не могу же я позволить тебе пить в одиночестве. Только обещай, что вырубишь меня, если я стану представлять угрозу для окружающих.

Усмехнувшись, так как помнила последствия своего первого употребления спиртного, и мысленно вздохнув, куноичи поставила крест на предполагавшемся походе в резиденцию. Всё же то что происходило здесь было важнее нескольких сотен Рие. Внимательно слушая рассказ напарницы, девушка задумчиво постукивала пальцами по столешнице, делая какие-то свои выводы.

-Прости что не подождала тебя. Вся эта ситуация потревожила некоторые и мои, скелеты в шкафах. К тому же Мезукаге была весьма категорична. Да и вряд ли я могла тебе помочь, раз это ещё были и семейные дела.

Когда заказ принесли, Гурен наполнила чашку до краёв и подняв её, произнесла, предлагая напарнице чёкнуться:

-За твою свободу, за новую жизнь!
0#10 Power off 25 Апр 2022 в 15:52
Вырубить? А будет ли Сакура сама в состоянии определить, когда нужно будет обезвредить напарницу? Харуно с усмешкой кивнула, но все мысленно сомневалась.

-За что ты просишь прощения? Гурен, это мои проблемы и я их решила. Просто хотела поделиться своим горем и хоть как-то оправдать свое предстоящее состояние: я буду ооооочень пьяной! - Харуно растянула последние слова с широкой улыбкой и поднесла свою чашку к чашке Гурен. Звонкий звук означал то, что посуда соприкоснулась.

Сакура хохотнула и быстро выпила напиток, который обжег горло. После нескольких чашек щеки девушки уже приобрели красноватый оттенок, а взгляд не казался таким задумчивым. Харуно расслабилась, а приход Гурен очень даже обрадовал ее, будто сняв груз с плеч.

- А чем ты занималась? Думаю, ты живешь в общежитии, ведь так? Я там переночевала. Довольно уютные комнаты. Мне еще некоторое время придется жить там, пока не приобрету дом.
0#11 Guren off 25 Апр 2022 в 16:12
После того как посуда соприкоснулась, Гурен коротко выдохнула и выпила содержимое чашки залпом. Спиртное огненным клубком прокатилось по внутренностям, дыхание слегка перехватило, всё же алкогольного опыта у неё в этой жизни было совсем немного. Откинувшись назад и закинув ногу за ногу она усмехнулась, слегка прищурив левый глаз.

-Хм. Искала покой, наверное. Потом отсыпалась. Сегодня собиралась на миссию, но грех было пройти мимо такой компании.

Подумав, она добавила уже без тени улыбки.

-Я извиняюсь, так как чувствую ответственность за сложившуюся ситуацию и за тебя тоже. Всё-таки решение было общим. Мы товарищи... Только не подумай что я ставлю твою силу под сомнение.

Она наполнила свою чашку на половину.

-У всех нас бывают тяжёлые времена... Но солнце взойдёт обязательно..
12...9
[Online: 0 / 131]
[Зарегистр: 9426]

Создатель Madara 2009-2024