logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
0Raccoon ❀ off 28 Янв 2018 в 22:47


Ресторан Киригакуре. Здесь можно вкусно покушать и отдохнуть от всякого шума,слушая тихую и приятную музыку.

Улицы Кири

0#12 Power off 25 Апр 2022 в 16:27
Водя указательным пальцем по краям чашки, накручивая круги, Сакура глядела на напарницу.

-Ох, Гурен, ты ведь не знала, кто она и кем являюсь я. Мы приняли решение вместе, да, но всей ситуации ты не знала. А я решила умолчать, решив, что так будет лучше.

Гурен переживала за Сакуру. И она была благодарна ей. Если так подумать, то эта девушка на данный момент единственный ее товарищ. А может и подруга. Это было роскошью для Харуно, а пренебрегать ею она не будет.

-Спасибо за компанию, Гурен. Это намного лучше, если бы я напилась одна и меня бы вытурили отсюда за погром. Хотя, не помню за собой таких действий за всю свою жизнь.

Харуно напонила свою чашку и снова выпила. Если ранее она бы уже остановилась, то сейчас розоволосая стерла все границы и решила расслабиться, забывшись в алкоголе. И ее не заботило то, что утром она проснется с ужасной головной болью. Если вообще уснет сегодня.

-Жаль, но в Кири солнца вообще не видать.

С усмешкой проговорила она, устремив взгляд на собеседницу.
Изменено: Power
(25 Апр 2022 в 16:30)
0#13 Guren off 25 Апр 2022 в 16:51
-Ну а таких подробностях догадаться было бы действительно непросто. Особенно с первых нот так сказать...

Куноичи на сей рас не стала геройствовать и пила мелкими глотками. В голове слегка зашумело, но в остальном всё было под контролем. Пока по крайней мере.

-солнце... Я видимо счастливая, я видела его пару раз. По крайней мере пару лучей точно. Тебе его сильно не хватает?

Гурен с лёгкой полуулыбкой встретила взгляд девушки напротив.
0#14 Power off 26 Апр 2022 в 04:01
-Солнце? Я родилась и выросла там, где оно почти всегда светит. Тепло, ярко.. а сейчас, если вдруг солнце появится над Кири, то я просто ослепну, ибо глаза уже давно отвыкли. Мне было сложно адаптироваться тут, но нет ничего невозможного. Я привыкла. Точнее, она заменила мне солнце. Ахаха, банально, да? Эх, я все же романтик ещё тот..

Издав тихий смешок на свои банальные слова, Харуно сделала еше пару глотков расслабляющего напитка и откинулась на спинку дивана. Девушка с блаженной улыбкой прикрыла глаза, прислушиваясь к мелодиям, доносящихся откуда-то издали. Розоволосая вдруг вспомнила о увлечении напарницы и напрягла извилины мозга, пытаясь вспомнить мелодию. Она навевала грусть и тоску, но в то же время успокаивала душу раненного человека. Это было прекрасно, и тот момент навсегда запечатлился в памяти розоволосой.

-Гурен, ты всегда носишь с собой флейту? Это подарок?

Не открывая глаза спросила Харуно. Определённо, флейта была подарком или же наследием дорогого для Гурен человека.
0#15 Guren off 26 Апр 2022 в 09:33
Куноичи задумчиво потёрла переносицу.

-Можно будет взять миссию в те места где потеплей. Когда мой ранг станет более значительным, я возможно так и поступлю, всё-таки мне интересно, как я смотрюсь с загаром. Я очень много времени провела там, где солнце- это чаще всего всего лишь свет. Хотя конечно родилась я в более тёплых краях...

Услышав вопрос, она немного помолчала, потом негромко ответила, наполняя вновь свою чашку и слегка прикрыв глаза.

-Да. Это подарок моего первого сенсея. Последний подарок, но он- самое дорогое что у меня есть на данный момент. Не было в моей жизни человека, кто сделал бы для меня больше...
Изменено: Lyan
(26 Апр 2022 в 09:38)
0#16 Power off 26 Апр 2022 в 12:29
-Хорошая идея. Мне тоже интересно, будет ли загар тебе к лицу. Хотя, думаю, ты просто покраснеешь, как рак..

Харуно залилась звонким смехом, представляя себе эту картину. Держась за живот, девушка смахнула с глаз слезинки, которые появились во время смеха. Сакура вздохнула и устремила взгляд на собеседницу, улыбаясь при этом.

-Этот предмет служит тебе памятью о учителе. Это прекрасно и в то же время печально.

Харуно дотронулась до лба, где красовался ромбик. Она вспомнила о своем наставнике. Сакура была ученицей легендарного Санина, а так же была ее последовательницей. Каждая тренировка, каждая сломанная кость.. Харуно помнила, будто это было вчера. Опустив взгляд на пустую чашку, Сакура с некой печалью вздохнула.

-Моя наставница любила выпить и поиграть в азартные игры. Она проиграла очень много денег и, если память мне не изменяет, то у неё не было ни одного выигрыша. Однако она продолжала испытывать свою удачу. Её знания в области медицины поражали многих: каждый медик восхищался ею. Как и я..
0#17 Guren off 26 Апр 2022 в 13:23
Куноичи заговорщетски прищурила глаз, глядя на веселье розоволосой:

-Можем заключить пари. На что-нибудь интересное, деньгами не беру.

Девушка явно подначивала напарницу, нарочно построив предложение так, что как будто была уже уверена в своей победе. Услышав слова о наставнице Харуно, она удивлённо приподняла бровь.

-Забавно... Я слышала о ней. Такую личность точно не с кем не перепутать. Наставница как-то обмолвилась... Хм. Как же там было... Ах да! Что от её лучших ядов есть только два спасения- чудо богов или легендарная неудачница!

На последних словах куноичи явно немного смутилась, хоть и всего лишь процитировала слова, сказанные уже покойным человеком.

-Хотя во второе она верила больше.

Гурен подняла полную чашку и протянула её к Сакуре.

-За всех сенсеев что были, есть и будут.
0#18 Power off 27 Апр 2022 в 13:12
-Пари?

Харуно с неким подозрением посмотрела на собеседницу.

-Тц, Гурен.. думаю, пари я смогу выиграть! Надеюсь, этим я не похожа на своего сенсея..

Сакура нервно улыбнулась, почесав при этом затылок. Даже проигрывая большие деньги, Цунаде все равно продолжала играть, а после прославилась и другим своим именем.

-Легендарная неудачница! Гурен, мне кажется, что твой сенсей тоже любил подобные игры! Откуда же ей знать это прозвище тогда?

Харуно издала смешок и подняла чашку. Стукнувшись, девушка кивнула, соглашаясь с Гурен.

-И за нас, учеников, которые выдержали их тренировки!

Добавила та, а после поднесла к губам чашку и сделала несколько глотков. К десерту Харуно не дотронулась, позабыв о нем. Розоволосая подперла щеку рукой и мечтательно улыбнулась, глядя на Гурен.

-Эх, хороший день сегодня, Гурен.
0#19 Guren off 27 Апр 2022 в 13:54
-Она очень много знала. Это была её работа- всё про всех знать. Шпион не меняется с годами, даже если за ним уже стоит только он сам.

поняв, что её небольшая провокация удалась,Гурен довольно пристукнула ребром ладони по столу. В тёмных глазах вспыхнул азарт настоящего охотника.

-Славно... Осталось назначить приз!

Дослушав продолжение своего тоста в исполнении Сакуры, она с усмешкой кивнула и неспеша выпила содержимое чашки.

-А день действительно хороший... Надо придумать что сделает его ещё лучше. Верно?
0#20 Power off 27 Апр 2022 в 15:18
-Что ж, раз деньги тебя не интересуют.. думаю, у тебя уже есть что-то на уме.. говори, Гурен.

Харуно поддалась вперед, слегка сощурив глаза и приподняв правую бровь. Девушка понимала, что Гурен провоцирует, однако не придала этому значение. Алкоголь делал свое дело, а поэтому зеленые глаза загорелись ещё ярче.

- Я ещё буду жалеть об этом, когда буду трезвой..

Добавила та, но отступать не собиралась. Таков уж характер этой розоволосой куноичи. А ведь день и правда был отличным.

-Можем отправиться к морю, чтобы ты начала загорать!

Девушка подмигнула Гурен и широко улыбнулась. Пустая чашка была снова наполнена, а вот бутыль - опустошена. Сакура заказала ещё, намереваясь продолжить банкет.
0#21 Guren off 27 Апр 2022 в 21:18
Куноичи почесала в затылке, прикидывая так исяк, потом махнула рукой:

- Столько вариантов...Не хочу ограничивать себя. Пусть проигравший исполнит одно желание победителя. Разумеется не угрожающее жизни исполнителя.

Услышав предложение зеленоглазой, Гурен от души рассмеялась:

-Если продолжим пить такими же темпами, рискуем добраться только до ближайшей лужи. И то скорее всего на моих ногах! Хотя, я совсем не возражаю донести тебя.

После последней фразы куноичи снова залилась смехом.
0#22 Power off 28 Апр 2022 в 14:40
-Ха, желание!

Сакура будто знала, каким будет приз. Добродушно улыбаясь, она кивнула, соглашаясь с решением.

- Не хотелось бы тебя напрягать, но мне так хочется, чтобы такая прелестная леди донесла меня до небольшой комнатки в общежитии!

Сакура вместе с Гурен залилалась звонким смехом. Новые посетители с подозрением и осуждением поглядывали на двух куноич. Девушки позабыли, что находились в весьма престижном заведении.

-Тссссс!

Харуно приложила указательный палец к своим губам, призывая успокоиться, хотя подрагивающие плечи и тихие смешки говорили совсем о другом. Розоволосая сделала глубокий вдох и похлопала себя по розовым щекам. Весело улыбаясь, она более спокойным голосом проговорила:

-Нас выставят за дверь, если будем так громко смеяться..
123...9
[Online: 0 / 96]
[Зарегистр: 9434]

Создатель Madara 2009-2024