logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
0Raccoon ❀ off 28 Янв 2018 в 22:47


Ресторан Киригакуре. Здесь можно вкусно покушать и отдохнуть от всякого шума,слушая тихую и приятную музыку.

Улицы Кири

0#78 Dalian off 15 Июля 2023 в 09:37
Поцелуй оставленный губами Оцуцуки на руке Мей еще какое то время ощущался девушкой, пока она приступила к трапезе. Пожелав взаимно приятного аппетита, рыжеволосая краем глаза заметила что Миюки на какие то доли секунд замерла. Когда Мей подняла на девушку свой взгляд, та уже вновь как не в чем не бывало принялась кушать.

Мысли: Показалось ли мне?

Обе девушки наслаждались своей едой которая была приготовлена просто чудесно. Слова благодарности по завершению трапезы, вызвали на лице Теруми легкую улыбку. Куноичи было приятно слышать что заведение Миюки понравилось. Вот только смена выражения лица юной Мизукаге вынудила Мей вернуться мысленно к своим опасениям.

Мысли: Все же, что-то случилось?

Отложив столовые приборы, Теруми со всем своим вниманием принялась слушать светловолосую девушку, когда та заговорила вновь. Было заметно, что слова светловолосой Юцуцуки давались не легко и Мей не перебивала, лишь молча слушала, а взгляд зеленых глаз был прикован к лицу бледнолицей, что позволяло отслеживать перемены эмоций в момент рассказа.

Мысли: Снова Урашики. События повторяются почти как тогда, когда Ишики напал на Коноху вместе с остальными.

Спустив ладони под стол, Мей сплела пальцы своих рук в замок и сжала, воспоминания словно ледяной водой окатили рыжеволосую, от чего по спине прошел холодок. Лицо же девушки при этом продолжало выражать спокойствие, что стоило Теруми определенных усилий. Мей продолжала слушать Миюки, сжимая ладони под столом, каждая новая информация била словно волны о причал, который пытался устоять и не сломаться под натиском.

"Я поклялась защищать Кири ценой своей жизни" - эти слова сказанные юной Оцуцуки очередным ударом проехали по Мей. Казалось они были логичными, ведь девушка как ни как лидер страны, а лидер обычно поступает подобным образом если страна и ее жители для него важны. Вот только "ценой своей жизни"... Этот отрывок фразы Мей отказывалась воспринимать. Костяшки на пальцах побелели, ведь куноичи не заметила как сильно сжала свои ладони, удерживая поток эмоций накативших сейчас.
Следующие действия Миюки разбили вдребезги стену молчания, которой придерживалась Теруми весь разговор. Все что рыжеволосая смогла отфильтровать от своих эмоций и выдать вылилось в несколько негромких слов:

- Не смей умирать...

Мысли: Я оказалась бесполезной тогда и это снова повторяется?

Услышала ли Миюки слова Мей перед уходом, куноичи не знала. Светловолосая в это время уже отправилась к выходу. Мей обернулась и увидела что Мизукаге не оборачиваясь покинула заведение. Когда силуэт светловолосой скрылся за входной дверью, Мей дала волю эмоциям, нервно стукнув ладонями по столу, оставляя следы где кислота разъела древесину.

- Черт возьми!

Окружающие обратили на этот выброс эмоций внимание и тихонько принялись перешептываться. Теруми взяв себя в руки поняла что подобное с ее стороны было излишним привлечением внимания. Извинившись перед персоналом и гостями, девушка оставила деньги дабы хоть как то компенсировать нанесенную ее выходкой порчу имущества и поднявшись поспешно покинула заведение выходя на улицы и оставляя тепло этого места позади.
0#79 Lust off 23 Июля 2023 в 22:10
Муу, с Кушиной в его обьятьях, приземлился на входе в ресторан
Дав Кушине момент придти в себя, он указал на вход

-Проходил мимо, но никогда тут не был. Могу расчитывать на твою компанию?

Муу прошел ко входу и держит дверь открытой, чтоб прекрасная дама могла пройти вперед
0#80 Пиу-пиу off 23 Июля 2023 в 22:29
И снова полет вызвал те же эмоции - поначалу будоражащий душу страх, а потом полное принятие ситуации. Возможно, она еще не скоро прикинет к такому способу передвижения, ведь всю свою жизнь ей приходилось топать своими лапками. Ни тебе способности летать, ни порталов, ничего.

Приземлившись около входа в ресторан, куноичи на удивление быстро пришла в себя. Куда быстрее, чем это было в первый раз. Окинув заведение быстрым взглядом, она слегка улыбнулась, вспоминая когда в последний раз тут была. Что же, место Муджин выбрал прям максимально…интересное.

- Тут отличная кухня. И не менее плохой бар, так что да, конечно, с удовольствием составлю тебе компанию. Тем более, ты обещал мне ужин, - подмигнув своему спутнику, Кушина прошла в двери ресторана, которые уже были галантно открыты сопровождающим её джентельменом. Машинально поблагодарив его, она осмотрела зал на предмет свободного столика. И в конце зала как раз был подходящий - на две персоны, возле широкого окна с мягкими креслами. Идеально.

В мгновение ока пара уже была на своих местах. Удобно устроившись, девушка откинулась на спину и вытянула ноги и руки перед собой. Мышцы чуть гудели после столь долгого и насыщенного дня, так что просто посидеть на пятой точке уже приносило огромное удовольствие. Подняв глаза на Муу, она с интересом заглянула в его глаза и только сейчас её осенило.

- Эм, ты ничего не забыл? Тут как бы не мало людей, - кивнув в сторону почти заполненного зала, красноволосая склонила голову набок ожидая реакции своего собеседника и поспешного наматывания бинтов на его физиономию.
0#81 Lust off 23 Июля 2023 в 22:46
-Думаю в выборе между мной и тобой, их взгляды все таки зачаруешь именно ты... так что переживать мне не о чем

Ответил шиноби. Кушина сказала ей так нравится больше и ... этого было достаточно, да и вся эта идея с бинтами - правда немного странная. Хотя Муу уверен, что он вернётся к ней на миссиях и в отсутствии его красноволосого талисмана.
На пару секунд его глаза закрылись, он зевнул, прикрыв рот рукой, и откинулся на спинку ... райское удовольствие после такого насыщенного дня. Не спеша, парень снова пришел в себя и ознакомился с меню, которое уже принесли.

-Ты уже бывала тут? Если да - выслушал бы предложения

Спросил Муджин, проглядывая на меню. Официант дал паре несколько минут подумать и удалился в зал.
Удивительно было то, что Муу не оглядывался на других людей, не искал потенциальных угроз и не продумывал куда надо будет выходить, если что-то пойдет не так; возможно это то, чего он не знал до встречи с Узумаки - жизнь обычного человека, а не шиноби.
Все его мысли были сосредоточены на сегодняшнем вечере - а конкретно в данный момент - на выборе блюда и напитка.
Время от времени его глаза самовольно отвлекались на куноичи наворотив - казалось бы он и так провёл с ней времени больше, чем с кем либо ещё, но её компания ему была в удовольствие, да и один внешний вид Узумаки был слаще любого десерта.
Изменено: Lust
(23 Июля 2023 в 22:55)
0#82 Пиу-пиу off 23 Июля 2023 в 23:07
Ответ парня напротив слегка удивил Узумаки, от чего она невольно приподняла брови в неком изумлении и…облегчении? Да, это было именно то, что она почувствовала. Ведь куда приятнее было смотреть на реальное лицо Муджина, нежели на его бинтовую маску. Но оставался вопрос - почему он вдруг передумал? Еще несколько дней назад он сам говорил, что чувствует себя комфортнее, когда его лицо и тело скрыты от посторонних глаз. Возможно, если бы он хотел сказать правду, то поделился бы этим. Но раз он отмахнулся такой фразой, значит не хотел вдаваться в подробности. И красноволосая решила не мучить его вопросами по этому поводу.

К этому моменту меню уже лежало на столе, так что, наконец-таки, оторвав взгляд от своего собеседника, девушка начала изучать меню, бегло осматривая названия блюд и напитков.

- Нет, я тут не бывала, но слышала много хвалебных отзывов об этом месте. Так что я уверенна, мы останемся довольны, - наконец-то определившись с выбором, куноичи подняла глаза на шиноби, что сидел напротив. - Ты не против выпить? Или это расходиться с твоими жизненными принципами? - с нескрываемым интересом спросила Кушина, придвинувшись ближе к столу и закинув на него локти, а кисти сложила в замочек и поставила поверх подбородок. Ближайший столик, за которым были люди, находился в нескольких метрах, так что никто не услышит о чем они будут говорить.
0#83 Lust off 23 Июля 2023 в 23:18
-Это радует, последнее что хотелось бы - эти закончить это день ужасным ужином х)
И нет, я бы с радостью составил тебе компанию.. хоть и пью я очень редко, поэтому заказ напитков оставлю за тобой


Проговорил Муу, не отрывая глаз от собеседницы. Он уже определился со своими заказом, поэтому знаком руки подозвал официанта
Заказав неизвестное ему, но очень вкусно звучавшее, мясное блюдо, он продолжил - салат и закуски, чтоб ожидание было вкусным.

Далее Муджин дождался пока Кушина закажет то, что захочет она.

-В прошлый раз ты сказала, что у тебя нет особых техник и умений.. однако ожог на моей левой руке очень хочет с тобой поспорить ...


"Легонько" намекнул Муу, ожидая интересную историю, скрытую за способностями Кушины манипулировать Лавой. Хвостатый? Эксперименты? Или же она думает что это умеют все?
0#84 Пиу-пиу off 23 Июля 2023 в 23:52
Хм, раз ты редко пьешь, то, пожалуй, начнем с чего-то легкого. И нет, я не эксперт в алкоголе, просто иногда, в правильное время и в правильной компании хочется немного выпить. - поспешно добавила Узумаки второе предложение дабы не произвести впечатление бывалого алкоголика-тунеядца.

Когда к их столику подошел официант, девушка еще раз взглянула на меню, пока её спутник делал свой заказ, дабы определится с напитком. Заказав себе пасту с мясной вырезкой, она также выбрала им бутылку молодого красного вина, которое идеально подойдет под их блюда.

- Хм, ну что же, прошу прощения, вышла небольшая несостыковочка. Может, техники у меня и есть, но точно не умения ими пользоваться, как ты сам мог увидеть. Мне еще есть над чем работать, ведь такие способности у меня появились относительно недавно, - проговорила куноичи, когда официант скрылся в зале, оставляя их одних. Возможно, Муджин уже понял откуда у нее такие способности, но раскрывать эту карту сейчас казалось как-то неуместно. - Так что как-то так вот. Снова чувствую себя учеником академии, которому приходиться учится с нуля. - тихо засмеявшись, Кушина сосредоточила свой взгляд на парне напротив, слегка прищурив глазки. - А теперь давай рассказывай как ты провернул этот фокус на озере? И как вообще тебе пришла эта идея в голову? Импровизация?
0#85 Lust off 24 Июля 2023 в 07:14
-Нам всем еще есть чему учиться, поэтому могу понять. Если вдруг захочешь еще попрактиковаться и обидеть бедного парня напротив - ты скажи и мы вернемся на площадку х)

Предложил Муу, отставив свое любопытство - пусть Кушина лучше сама расскажет, когда посчитает нужным.

-Я с детства любился всякие истории и страшилки и слышал много разных, поэтому наверно и мой мозг начал придумывать одну для того же самого озера... а дальше, как говориться - "ловкость рук и никакого мошеничества"

Шиноби пожал плечами и отвел глаза в сторону, чуть похохоча - он вспомнил лицо Узумаки во время розыгрыша.

[Сейчас она думает о том, как бы мне отомстить, поэтому не будет ожидать от меня второго выпада... надо будет этим воспользоваться]

Подумал Муу, строя наполеоновские планы.
Прервал их офицант, который принес блюда парочки, а так же разлил каждому по бокалу, предварительно открыв бутылку и поставил ее после на центр стола.
Муджин кивнул в знак благодарности.

-Приятного аппетита!

После пожеланий, принялся пробовать свое блюдо
0#86 Пиу-пиу off 24 Июля 2023 в 11:22
- Даже не сомневайся - мы еще повторим тренировку. Если, конечно, ты не будешь постоянно занят после того как тебя примут в Мечники Тумана, - задумчиво проговорила Узумаки, вспомнив о том, что Муу собирался в ступить в местную организацию. Насколько ей было известно, туда принимают далеко не каждого, но уверенность её не покидала - её спутник точно откажется в их рядах учитывая его способности. - Думаю все мы слышали подобные байки в детстве. Но ты все-равно тот еще засранец. Обвел меня вокруг пальца, я даже и не подумала, что это мог быть ты, - на губах куноичи играла легкая улыбка, когда она прокрутила в голове события, что произошли на озере. От былой злости не осталось ни следа. Уже сейчас она понимала, что это было вполне даже забавно.

К этому моменту их заказ уже принесли, расставив все на столе. Все выглядело слишком уж аппетитно, ведь тренировка забрала почти все силы, так что подкрепиться было просто необходимо.

- Взаимно, - поспешно сказала Кушина, открывая свою пару палочек и чуть ли не набрасывась на заказанную лапшу. Да, слухи об этом месте не врали - все было безумно вкусно и приготовлено как надо. - Никогда не понимала людей, кто добровольно не ест мясные продукты. Ну вот как можно отказываться от такого деликатеса? Мне силы и энергию дает именно кусочек хорошо приготовленного мяса, а не всякие там овощи и фрукты, - протараторила красноволосая, поедая очередной кусок телятины, что был в её блюде. Когда чувство насыщение начало по тихонько просыпаться, она оторвалась от своей тарелки и взяла бокал уже налитого вина. - Думаешь не поздно наконец-то выпить за наше знакомство? - спросила девушка, приподнимая свой бокал в сторону своего собеседника.
0#87 Lust off 24 Июля 2023 в 11:43
-Да-да-да!! Мазохисты - сами себя лишают сил и здоровья! Еще и просят стать таким уже.. Ужасные люди

Вдруг оживился Муу, махая руками в обе стороны. Ведь и правда, если нет такой медицинской необходимости, как можно отказаться от мяса? Столько видов, столько методов готовки и столько всего полезного! Да и на одном мясе можно выжить, а обратное - ну так себе идея.

Немного успокоившись, Муу приподнял и свой бокал

-Думаю самое время. И за все наши будущие приключения, розыгрыши и ужааастные мести

Ухмыльнулся шиноби и чокнулся с Кушиной, сделав небольшой глоток. Распробовав вино он был приятно удивлен и сделал еще один глоток, но уже больше.

-Очень даже ничего.. что скажешь?

Муу продолжил трапезу, время от времени посматривая на Узумаки и радуясь, что она дает своему внутренему ребенку свободу.

-Я бы зотел, чтоб мы стали чем-то большим и наши отношения вышли на новый уровень...


Сказал тихим голосом Муу, растерянный он смотрел в стол и было слышно как его нога трясется от стресса...

-Как на счет того, чтоб через пару дней сходить на миссию? *)))*

Сказал Муу, уже смотря на Кушину и ехидно улыбаясь, надеясь заметить хоть какую-то реакцию на его предложение и глянуть, получилось ли у него вновь застать куноичи в расплох
0#88 Пиу-пиу off 24 Июля 2023 в 16:51
- Аминь, - коротко согласившись с импровизированным тостом Муджина, девушка сделала пару глотков слегка кислого вина, раскрывая его вкус. Хм, а ведь действительно на отличный напиток, идеально подходит к выбранным ими блюдам. - Да, очень даже ничего. Пару таких бутылочек и придется меня нести в отель на руках, - хихикнув, Узумаки снова приступила к трапезе, уже не спешно поедая свою порцию лапши.

Но следующие слова её спутника заставили каждый мускул в теле напрячься. Она точно не ожидала такого, так что просто смотрела в упор на парня с явным удивлением и, возможно, страхом. Она даже перестала есть - вот насколько её застали врасплох. С головы вылетели абсолютно любые варианты ответа, так что Кушина просто пялилась на Муу как немая. Но следующая реплика сбросила тяжелый груз с её плеч, отчего она моментально выдохнула.

- Ты снова за свое? Нравится смотреть как твои слова и действия загоняют меня в тупик? - заметив на лице шиноби усмешку, красноволосая едва смогла сдержаться и по привычке заехать своему знакомому под дых или еле куда. Как ни как, они тут были не одни, да и место было явно не подходящее для таких разборок. Так что, сделав глубок вдох, она откинулась на спинку своего кресла и сделала еще глоток вина. - Вообще, идея с миссией мне нравится. Только не забудь, что у тебя там должно быть а-ля собеседование в Мечники. Но как только ты будешь свободен, то гоу, - пожав плечами проговорила Узумаки, делая еще глоток своего напитка и ставя бокал обратно на стол. Снова взяв в руки палочки, она продолжила наслаждаться своим блюдом. - Но если еще раз поставишь меня в подобное положение, то я подожгу не только твою руку, а кое-что более ценное, - с ангельской улыбкой промолвила куноичи и проложила свою трапезу.
1...789
[Online: 0 / 61]
[Зарегистр: 9434]

Создатель Madara 2009-2024