logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
0Raccoon ❀ off 28 Янв 2018 в 22:52


Обычное кафе,в котором играет тихая музыка.

Улицы Кири

0#631 Code off 18 Фев 2024 в 10:58
*юноша молча пожал плечами и продолжил прием пищи, доедая остатки обеда а после подозвав официанта взял меню в руки и изучил раздел с десертами и напитками, заказав небольшой кусочек тортика и фруктовый чай*

-ну в таком случае нужно будет действительно побродить еще по миру ибо сидеть только в деревне рано или поздно наскучит, тем более мне нужно будет узнать определённую информацию
0#632 Guren off 18 Фев 2024 в 13:11
Куноичи присела напротив шиноби, прихватив предложеный стул и закинув ногу на ногу продолжила разговор, слегка постукивая по столешнице кончиками пальцев левой руки.

-не могу не согласиться, но всё же иногда даже одиночкам требуется общество себе подобных. Однажды это и побудило меня придти в это поселение. Мне кажется вы тоже проделали долгий путь, судя вашему виду и потому что на вас нет нашего протектора.
#633 Nik off 18 Фев 2024 в 15:57
Сделал глоток виски после чего посмотрел на девушку
-эээх знаешь где я не был только, ну к большому сожалению я все таки предпочитаю одиночество, не люблю большую компанию, ну а вот дургое дело если такая красота составит мне компанию, меня зовут Наруто, я из Клана Узумаки
0#634 Guren off 18 Фев 2024 в 17:29
Имя произнесённое шиноби внезапно отозвалось в глубине памяти девушки, хоть она и не могла точно сказать что оно должно было ей говорить, так как оно находилось в той части воспоминаний, что посещали её лишь во сне и никогда не оставляли чётких картин по себе, словно были из чьей-то другой жизни но тем не мение напрочно связанные с ней настоящей. Отбросив внезапное чувство Дежавю, и быстро прикинув распорядок своих планов, куноичи улыбнулась уголками губ и протянув руку, осторожно каснулась руки сидящего напротив Наруто и слегка пожала.

-Гурен. Просто Гурен. У меня есть немного времени до того как мы отправимся в новую миссию с моими товарищами. Думаю они не сильно расстроятся если я проведу его с тобой. Послушаю рассказы о твоих странствиях...

Ещё раз бегло обежав его взглядом, она добавила.

-Однако тебе бы стоило всё же посетить Мезукаге чтобы отметиться, если ты из новоприбывших. Времена сейчас не самые спокойные. Лучше не создавать конфликтов.
#635 Nik off 18 Фев 2024 в 17:36
Пожав руку девушки наруто улыбнулся
-а что такого во мне, ты так интересно смотришь, да и знаешь я пока в гостях побуду, будешь виски?
Взял второй стакан нвлил девушке виски и поставил перед ней стакан
- на угошайся.
0#636 Konan off 18 Фев 2024 в 17:38
Очнулась ( первое пришествие)

-Выпала из реальности, извините

Девушка смущенно посмотрела на друзей которые уже во всю пополняли запас калорий
0#637 Guren off 18 Фев 2024 в 17:50
-не знаю. просто показалась что видела тебя где-то. Но уверена что не видела. Скорее всего кого-то из твоего клана.

Гурен слегка пожала плечами и немного отодвинула стакан.

-Извини. Сегодня я не настроена пить. Предпочитаю ясный разум.

Услышав голос очнувшейся от раздумий Конан куноичи послала ей едва заметную ободряющую улыбку, мол всё в порядке.
#638 Nik off 18 Фев 2024 в 18:03
-ну ну и такое бывает.
слегка перевел взгяд на девушку после чего оплатил счет и встал поправив капюшон
-будь осторожна на миссии я пожалуй к Мицукаге пойду, удачи тебе Гурен еще увидимся.
После чего Наруто вышел из кафе в направлении в резиденцию.
0#639 Guren off 18 Фев 2024 в 18:31
Проводив взглядом стремительно удалившегося нового знакомого и слегка покачав головой куноичи вновь вернулась за стол к своим друзьям.
0#640 Konan off 18 Фев 2024 в 18:45
-заводишь новые знакомства?

Конан улыбнулась и потянулась к соку стоявшему на столе

-похвально
0#641 Guren off 18 Фев 2024 в 18:59
Гурен неопределённо пожала плечами и ответила, откинувшись на спинку стула.

-Одно другому не мешает. Хотя если бы вы не были за моей спиной, вряд ли бы я стала так рисковать.

На последних словах уголки губ девушки слегка дрогнули в едва заметной улыбке.
1...525354
[Online: 1 / 76]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024