logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
0Raccoon ❀ off 28 Янв 2018 в 22:52


Обычное кафе,в котором играет тихая музыка.

Улицы Кири

#642 Nik off 19 Фев 2024 в 15:23
Открыв дверь заведения Учиха зашел снял с себя капюшон, осматревшись что да как начал медленно идти к свободному столику пройдя мимо сидших шиноби Учиха краем глаз посмотрел на сидящих.
Мысли: хммм интересно.
Подойдя к столику присел заказал себе кофе и ждет заказа своего.

Изменено: Nik
(19 Фев 2024 в 15:27)
0#643 Konan off 19 Фев 2024 в 16:12
-тебе нечего бояться в этой деревне...

Девушка улыбнулась показывая зубки
-нууу.. . Может быть кроме некоторых...

Повернувшись Конан толкнула Кодо под столом,ногой

-чего загрустил?
0#644 Code off 20 Фев 2024 в 06:57
-кроме неё

*потыкал пальцем в бок Конан слегка ухмыляясь, а сам дождавшись десерта принялся теперь к сладенькому, уплетая за него и мимолетно наблюдая как зашел сначала один человек в капюшоне, потом второй...а третий будет?*

-все такие скрытые до ужаса а это место стало таким популярным неожиданно, но наверное это и к лучшему
#645 Nik off 20 Фев 2024 в 07:16
Дождался своего кофе, после чего как его принесли сделал глоток.

-ммм а кофе не плох..
Мысли:Я ушёл во тьму и обрёл силу, чтобы идти своим путём, теперь назад пути нет, только вперёд..
Сделав ещё глоток поставил стакан, взял из кармана свиток с кое какими данными и читает их.
0#646 Guren off 21 Фев 2024 в 15:02
Девушка слегка усмехнулась, но от коментариев воздержалась. В этом поселении она и так никого не боялась, так как врагов здесь у неё не было, да и в принципи бояться ей было не свойственно, а осторожность никогда не была равна страху в её понимании, ведь живой она всегда была бы лучше чем мёртвой, а беспричинно татально рисковать и быть откровенным смертником всегда мог быть кто-то более сильный, раз уж у него есть такой потенциал. подозвав официанта, она заказала ещё одну чашку кофе и неспеша принялась попивать его, ненавязчиво наблюдая за приходящими и уходящими шиноби. Её взгляд сконцентрировался на одном из них, читавшем какой-то загадочный свиток.

-Не только скрытными но и любознательными. Кажется в моду сново входит читать за едой.
#647 Nik off 21 Фев 2024 в 17:13
Допивая последний глоток кофе допив его поставил стакан, почитав свиток закрыл его и положил в карман.
Мысли: все идёт по плану, осталось со всем не много, надо по скорее найти его и докончить это дело.
Посмотрел в сторону сидящих краем глаз

-скучно что то, и Мицукаге спит как обычно..
Сидит думает
0#648 Konan off 21 Фев 2024 в 17:19
-меня? Я добрая и невинная если это не касается работы

Фыркнув в ответ Кодо куноичи перевела взгляд на шиноби у барной стойки и пожав плечами снова повернулась к друзьям

-Кири всегда манило в свои чертоги странных личностей
0#649 Guren off 21 Фев 2024 в 17:59
-и они наводят меня на мысль повзаимствовать кое-что из библиотеки прежде чем меня опять будет днём с огнём не сыскать.

Как бы для себя негромко произнесла куноичи, глядя на свиток в руках шиноби. а затем с усмешкой добавила, посмотрев на кодо:

-С медиками всегда лучше дружить. Они в нужный момент и пришьют что нужно и укоротят кого надо.
0#650 Code off 22 Фев 2024 в 07:04

-беспокоиться не о чем ведь мы здесь все мего супер крутые и мооощные :D

*юноша показал "козу" как бы кривляясь и показывая мнимую крутость. После чего доев всю пищу улыбнулся официанту и оставил ему чаевые за обслуживание, затем поднялся приподнялся и потянулся смотря на всех*

-ну что же, надо будет нам сходить размяться как нибудь а то сидим без дела
0#651 Konan off 22 Фев 2024 в 07:09
-угу, есть идеи куда ?

Девушка повторила жест друга помахав рукой вверх-вниз и поднявшись со своего места поправила накидку

-здесь в последнее время слишком много лишних ушей и глаз
0#652 Code off 6 Марта 2024 в 07:20
-пока сам не знаю но если все таки куда то пойти то естественно можно будет куда то прийти

*юноша засмеялся звонко в голос и потянувшись поднялся из за стола посмотрев на окружающих*

-главное найти куда, а повод найдется всегда!
1...53 54
[Online: 0 / 130]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024