logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Levi off 12 Сент 2018 в 22:05


Крыша самого высокого здания в деревне - Резиденции. С крыши видно большую часть деревни, правда из-за тумана эта видимость уменьшается в разы. Так же с крыши можно оказаться внутри Резиденции или же оказаться на улицах деревни.

Улицы Киригакуре
Резиденция Мизукаге

0#51 Dalian off 19 Сент 2018 в 13:42
- Пошли)
*Тоже взобралась на сову и обняла сына со спины *
- Так точно не свалюсь :D
#52 Gabawaka off 19 Сент 2018 в 13:42
- Полетелииии.
* Улетели *
#53 Nik off 23 Янв 2019 в 18:06
Прилетел на крышу и появился в своем образе
-мдаа
#54 Nik off 23 Янв 2019 в 18:31
Исчез
#55 Rin off 27 Авг 2019 в 18:31
Появилась в городе на крыше одного из самых старых зданий. Тяжело охватила прохладный воздух ртом и тяжело выдохнула. Поставила руки на перила, ограждающие меня от пропасти и с грустной улыбкой посмотрела на город.
-Я дома..
#56 Rin off 28 Авг 2019 в 17:10
-Время быстрая река, никого не обойдёт..
Стою на крыше здания, напевая старую песенку. В голове множество мыслей чем бы себя занять и что с этим всем сделать.
#57 Rin off 28 Авг 2019 в 17:44
-Яблоко раздора начало войну, так может и в этот раз оно должно появится..
Тяжело выдохнула, из-за чего к нему возвысился клубок их пара
-как мало хитрых женщин и как много властных мужчин в эти дни
0#58 Raccoon ❀ off 29 Авг 2019 в 16:06
*Во круге девушки постепенно начали появляться зеленные листья. Спустя несколько секунд в метрах пяти от девушки в стороне начал образовываться силуэт. Но благодаря ее личным способностям скорее всего она уже могла узнать или обнаружить за ранее того кто появился не далеко от нее.*

- Кого я вижу. Решила уже все таки вернуться в деревню и приступить к делам? Или ты просто так.

*Индра уставил свой взгляд на девушку ожидая ее ответа.*
0#59 Raccoon ❀ off 31 Авг 2019 в 09:13
- Вижу ты очень занята своими мыслями. Увидимся чуть позже тогда.

*Оцуцуки исчез так же красиво как и появился.*
#60 Rin off 21 Сент 2019 в 20:38
-Действительно, задумалась..

На краях губ появилась легкая улыбка от сказанных мужчиной слов. Над ухом пролетел осенней ветер и закрутил красивый белый локон в легкий завиток.

-Скоро холода, людям лучше держаться друг друга ближе. Не хочется замерзнуть в одиночестве..

От своих же слов стало не по себе и по спине пробежались мурашки. Поправила плащ на себе, словно он меня согреет чуть получше.

-Ну вот и чем себя занять
#61 Rin off 21 Сент 2019 в 20:53
Набрала в легкие побольше воздуха и тяжело выдохнула, решила все таки зайти во внутрь. Неспешна открыла окно резиденции и аккуратно спустилась в кабинет Мизукаге
1...345
[Online: 1 / 74]
[Зарегистр: 9436]

Создатель Madara 2009-2024