logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
0thewifeofweaknes off 6 Июня 2021 в 21:50


Владельцу такого дома в современном японском стиле можно только позавидовать. Два этажа, все удобства, о которых можно только подумать, просторный задний двор, прекрасный вид на деревню, наикрасивейшие деревья сакур, радующие своим цветением по весне.


0#855 Dalian off 14 Сент 2022 в 10:59
Наблюдая за тем как белокурая девушка разводила огонь, Мей не переставала любоваться красотой своей избранницы. Столь нежного цвета глаза в сочетании со светлыми волосами и фарфорового оттенка кожей, доставшейся девушке в наследство от родителей, что
подчёркивали принадлежность Миюки к клану Оцуцуки, вызывали у Теруми безумное эстетическое наслаждение.
Рыжеволосая любовалась своей возлюбленной и не могла поверить что все происходящее реально.
Когда же Миюки зажгла камин, комната постепенно начала наполняться теплом, от чего потребность Мей в пледе в принципе отошла на второй план, так как он теперь был не очень нужен. Да и слова возлюбленной о тепле заставили Теруми слегка смутиться.

- Если ты готова поделиться со мной теплом, то думаю необходимости в пледе более нет

Когда светловолосая Оцуцуеи приютилась на коленях Мей, рыжеволосая девушка аккуратно взяла ладошки Миюки в свои и принялась отряхивать их от незначительного древесного мусора который вполне мог остаться после того, как куноичи принесла поленья и разжигала камин.
Ласково проводя пальчиками по ладоням Миюки, Мей наслаждалась возможностью касаться девушку и при этом совсем не обратила внимания на то, что ладошки Оцуцуки уже были чисты.

- А какая из них ближе к твоей комнате?

Внезапно спросила Мей, явно намереваяась в минуты бессонницы заглянуть в покои Оцуцуки.
0#856 thewifeofweaknes off 15 Сент 2022 в 11:41
Миюки не упустила предоставившейся возможности полюбоваться своей возлюбленной - перед устроившейся на коленях Оцуцуки открывался прекрасный вид. Пока Мей заботливо очищала ладони нашей героини от пылинок, что остались на коже ее рук после розжига камина, белокурая куноичи внимательно изучала черты милого лица. Зеленые глаза, подобные двум самым ярким изумрудам, запали в душу юной куноичи, и их омут пленил взгляд смотрящей, рискующей безвозвратно потонуть в его пучине. Полный обожания взгляд Миюки скользнул к губам Теруми, что все так же манили, как и перед самым первым поцелуем. От живого воспоминания ощущения их опьяняющей сладости и мягкости, Миюки невольно поджала губы и опустила рассеянный взгляд с лица Мей к ее открытому декольте. Бледные щеки Оцуцуки вновь вспыхнули румянцем. Не было секретом и раньше, что Мей - счастливая обладательница роскошного бюста, но никогда прежде Миюки не позволяла себе слабости в виде задержки взгляда на красивой груди Теруми. И стоит признать, что посмотреть и вправду было на что.
Хоть вырез декольте и был глубоким, платье подло скрывало выдающийся бюст. В белокурую голову Оцуцуки тут же закралась мысль исправить это и стянуть платье с Мей. Ладони в руках Теруми напряглись, а Оцуцуки поспешно отвела взгляд в сторону в попытке отогнать назойливую мысль. Вопрос Теруми про комнату помог Миюки отвлечься от похотливых мыслей и поднять смущенный взгляд к ее лицу.

- Пойдем, я покажу тебе ту, что ближе к моей спальне.

Уперевшись ладонями по обе стороны от сведенных колен Мей, Миюки приподнялась на руках и оказалась в паре милимметров от лица рыжеволосой. Задержавшись взглядом на ее губах, Оцуцуки стойко сдержала возникшее желание сорвать с них пылкий поцелуй. Она отстранилась от Мей и встала с дивана на пол.
0#857 Dalian off 16 Сент 2022 в 21:03
Краем глаза Мей уловила изменения в лице светловолосой девушки, а если быть более конкретным то куноичи заметила вспыхнувшие румянцем щеки и слегка поджатые губы Оцуцуки.

Мысли: Сделать вид что я не заметила? Что бы сильнее ее не смущать... Но что же заставило ее так покраснеть, вряд-ли это мои прикосновения к ее ладоням

Пальцы Теруми ощутили напряжение в ладонях Оцуцуки, от чего рыжеволосая куноичи обратила взгляд своих изумрудных глаз прямиком на девушку и встретилась со смущенным взглядом лавандовых глаз избранницы.
Стоило Мей открыть рот что бы задать вопрос, как Миюки ее опередила, заговорив первой, после чего весьма ловко принялась поддразнивать рыжеволосую. Эти пару миллиметров, что разделяли их губы, заставили Теруми остро ощутить необходимость вновь коснуться своими губами губ девушки.
И только Мей поддалась чуть вперёд, предвкушая поцелуй, Миюки отстранилась и поднялась с дивана, а рыжеволосая растерянно взглянула ей в след, ловя пальчиками кончики пальцев девушки перед тем, как ладони светловолосой улизнули из ладоней Мей.

Мысли: Ох, как неловко вышло

- Тогда я следую за тобой

Нарушив неловкое молчание ответила Теруми и тоже поднялась с дивана, поправляя одежду, дабы прогнать остатки растерянности, которые от чего то ею овладели.
0#858 thewifeofweaknes off 17 Сент 2022 в 20:07
Получив согласие от Мей, Оцуцуки молча пошла в коридор, откуда обе куноичи поднялись по лестнице на второй этаж, где и находились спальные комнаты. Глазам было сложно разобрать что-то в темноте, пока Миюки не зажгла свет, щелкнув выключатель на стене. На этаже находилось четыре комнаты, одна из которых была рядом с лестницей. Светловолосая дернула за дверную ручку, распахнув дверь в первую комнату.

- Вот и моя комната. Прекрасная, приглашаю вас войти.

Миюки не дала рыжеволосой времени на раздумья, вместо этого утянув ее за руку в открытую дверь. Комната Оцуцуки была выдержана в светлых тонах. Из-за кремового цвета стен, отсутствия лишней мебели и достаточного количества солнечного света комната визуально могла казаться больше, чем была на самом деле. Помимо шкафа, двуспальной кровати и прикроватной тумбы в комнате ничего не было.
Миюки отпустила руку Мей и прошла к шкафу, чтобы убрать в него свое кимоно. Отворив дверцу, она повесила свою одежду на плечики и обернулась к Мей. Губы на бледном лице изогнулись в улыбке, а во взгляде появился хитрый огонек.

- Здесь достаточно места и для твоих вещей, - в подтверждение своих слов Миюки распахнула и вторую дверцу шкафа, демонстрируя свободное пространство, - если тебе не понравятся другие комнаты, то буду рада разделить с тобой эту.

Оцуцуки закрыла шкаф и приблизилась к рыжеволосой. Ласково проведя пальцами по ее щеке и заглянув в полюбившиеся глаза, девушка мягко поцеловала свою возлюбленную в губы.
0#859 Dalian off 29 Сент 2022 в 11:33
Поднимаясь следом за светловолосой Оцуцуки, Мей невзначай провела свободной рукой по красивым перилам сделанным на старый манер, но это не делало их менее привлекательными, скорее наоборот.
Пустота в доме все же ощущалась, а эхо их с Миюки шагов одиноко отбивалось от стен. Но что рыжеволосая ожидала? Ее ведь предупредили что в доме давно никого не было, а спрашивать более подробно о том, где остальные члены семейства Теруми посчитала со своей стороны весьма бестактным жестом и потому просто промолчала упуская эту тему.
Когда возлюбленная утянула Мей в комнату, куноичи шагнула следом, осматриваясь. Первые слова не заставили себя долго ждать и Мей озвучила свои мысли даже не задумываясь

- Как просторно и светло

Да, девушке показалась комната весьма просторной от чего даже было немного неловко, ведь до этого рыжеволосая обычно всегда жила в апартаментах поменьше. Но вполне себе эта комната могла быть пригодной для того, что бы в ней проживал не один человек и на секунду эта мысль крепко впечаталась в разум Мей.

- Знаешь, а может не будем смотреть другие комнаты...

Проследив за действиями Миюки, Теруми улыбнулась уголками губ.
Когда светловолосая подарила Мей мягкий поцелуй, руки Теруми машинально прошлись по талии Оцуцуки и сомкнулись на пояснице позади, заключая бывшую Мизукаге в обьятиях.

- Чем бы прекрасная особа предпочла заняться когда у нас есть так много свободного времени?

Мысли: И когда мы предоставлены друг другу...

Шепнула Теруми в губы Миюки, умолчав о моменте который пронесся в ее мыслях
0#860 thewifeofweaknes off 7 Окт 2022 в 18:36
Время вновь замедлило свой бег. В компании рыжеволосой особы все мирские заботы отходили на второй план, и единственное, что волновало разум юной Оцуцуки здесь и сейчас - обладательница невероятной глубины зеленых глаз.
Ощущение уже знакомых прикосновений рук вызвало неконтролируемую дрожь в теле. Миюки хотелось большего: взять инициативу в свои руки и повалить возлюбленную на постель, чтобы утонуть вместе в пучине собственной страсти и раствориться в ней без остатка. Но ранний эпизод в гостинной отчетливо всплыл в ее голове, поэтому единственное, что куноичи смогла себе позволить - осторожно коснуться открытого участка спины Мей своими прохладными ладонями.
Внезапный вопрос рыжеволосой вызвал улыбку на губах Оцуцуки.

- Даже не знаю, Мей... Может, чаю?

Миюки также прошептала свой ответ в губы своей возлюбленной. В силу своего юного нрава она не смогла сдержать себя от очевидной отсылки к словам Теруми. Но улыбка в следующий миг пропала с бледного лица, а ее взгляд распахнулся в удивлении. Миюки не сразу догадалась об истинном мотиве вопроса Мей, но теперь к ней пришло окончательное осознание сказанного.

" Надеюсь, что не оттолкну тебя своей настойчивостью... Но я не в силах совладать с собой, когда ты так близко. "

Оцуцуки нежно дотронулась мягких губ Мей своими, не сводя взгляда с ее зеленых глаз. Срывая поцелуи с манящих уст, Миюки аккуратно подцепила замочек на платье Мей и расстегнула молнию на ее спине. Из-под полуприкрытых век куноичи наблюдала за возможными изменениями во взгляде полюбившихся глаз, пока ее руки осторожно стягивали синее платье с желанного тела. Ладонями Миюки проходилась по постепенно обнажающимся участкам тела Теруми вслед за сползающей вниз одеждой.
Взгляд Оцуцуки был безнадежно затуманен пеленой возрастающего с каждой секундой желания. Прервав поцелуй, белокурая приблизилась губами к уху Мей, игриво провела по нему кончиком языка, а после на выдохе прошептала:

- Хочу отдаться тебе.
0#861 thewifeofweaknes off 1 Ноября 2022 в 10:26
Уложив спящую Теруми на кровать и укрыв ее одеялом, Оцуцуки вернула снятое ранее кимоно на свои плечи и активировала риннешаринган во лбу.

- Нет лучше времени, чем заняться действительно важными делами.

Уходить без предупреждения - признак дурного тона, но мешать сну рыжеволосой совсем не хотелось. Миюки достала из тумбочки чистый лист бумаги, в котором написала для своей возлюбленной предупреждение о своих дальнейших планах. Чтобы записка не осталась незамеченной, Оцуцуки положила ее на вторую подушку.
Рядом с светловолосой открылся пространственно-временной портал в резиденцию Мизукаге. Напоследок окинув комнату взглядом, Миюки шагнула в черную брешь и исчезла, после чего та закрылась, а пространство вернулось к своему исходному виду.
0#862 Dalian off 21 Ноября 2022 в 12:23
Открыв глаза Мей осознала что не понимает как долго была в отключке.
Осмотревшись немного растерянно, девушка вспомнила последнее что было до момента как она вырубилась.
Пока рыжеволосая пыталась сложить два и два, ее взгляд заметил записку. Прочитав ее, куноичи прояснила для себя некоторые пробелы и поднявшись с кровати принялась писать записку в которой извинилась перед светловолосой, а ведь действительно было за что, и уведомляла о том, что покинула ее дом. Так же Мей оставила слова благодарности для Миюки за все, что было.
Закончив с запиской, девушка спустилась в гостиную и оставила листик на столе возле забавной статуэтки. Почему то она сочла что ему место именно там.
После этого рыжеволосая покинула дом и вышла на туманные улицы.
0#863 thewifeofweaknes off 10 Дек 2022 в 18:33
Прямо над диваном в гостинной открылся пространственно-временной разлом, откуда и выпали переместившиеся через него куноичи. Оказавшаяся сверху Миюки успела выставить перед собой руки по обе стороны от Сакуры и перенести на них свой вес, чтобы по инерции после падения не придавить девушку собственным телом.
Не каждый день Миюки доводилось оказываться в таком интересном положении с женщинами, а уж тем более со своей первой любовью. Как только она оказалась лицом к лицу с Сакурой, ее бледные щеки вмиг окрасились в цвет волос возлюбленной. Смущенный взгляд Миюки проскользил по лицу Харуно и задержался на ее устах. Снова. Но на этот раз Оцуцуки удалось взять себя в руки и устоять против непреодолимого желания сорвать поцелуй с манящих губ. Светловолосая сглотнула и не без усилий отвела взгляд в сторону, после чего поднялась с дивана.

- Как видишь, здесь ничего не изменилось. Дом все так же пустует в мое отсутствие.

В доме действительно было тихо и пустынно. Только зажженные во время визита Теруми поленища в камине все еще тлели и создавали видимость уюта.
Миюки закрыла черную брешь в пространстве, а вместе с ней и риннешаринган. Она распахнула свое кимоно и прошла к столу, чтобы временно повесить его на спинку стула, но ее внимание привлек сложенный лист бумаги.

" Что это?.. "

Девушка развернула записку и бегло прочла ее содержимое. Раздался тихий вздох Оцуцуки. Свернув листок по тем же сгибам, Миюки положила письмо от Мей обратно на стол и накрыла его шляпой, снятой со своей белокурой головы. Рядом она положила кобуру, а кимоно повесила на спинку стула, оставшись в спортивном топе. От камина все еще шло тепло, поэтому не было совершенно никакого риска замерзнуть.
Миюки вернулась к Сакуре и села в полоборота рядом с ней на так, чтобы видеть ее лицо.

- Я обещала тебя накормить ужином. Чего желаешь, Сакура? Постараюсь исполнить любое твое желание, - уголки губ бледнолицей приподнялись, а ее рука ласково коснулась щеки Харуно и одним движением убрала розовую прядь за ушко.
0#864 Power off 11 Дек 2022 в 13:30
Как всегда Миюки воспользовалась своим фирменным переносом. Харуно спокойно сделала шаг назад, падая в разном. Приземление было мягким, а на себе Харуно так и не почувствовала тяжесть Оцуцуки - та успешно подставила свои руки. Быстрым взглядом Сакура осмотрели комнату и поняла, что находится в зале. Уголки её губ растянулись в улыбке. Она поднялась с дивана вслед за Миюки и потянулась. Розоволосая проследила взглядом за своей возлюбленной и пошла следом. Светловолосая прочла какую-то записку, положила её обратно на стол и села рядом. Харуно решила не обращать на это внимание и, приложив указательный палец к губе, задумалась.

-Что же я хочу? Хм, я голодна.. но, не знаю, что бы я сейчас съела. А что есть из продуктов?

Поинтересовалась девушка, взглянув на свою любовь всей жизни. Сакура подперла рукой щеку и мило, со всей нежностью во взгляде, улыбнулась. Ей было очень приятно находиться сейчас в этом доме, где столько времени она провела вместе с Оцуцуки. Этот дом наполнен воспоминаниями, а для Миюки он ещё более важен, ведь тут она ещё и выросла. Внезапно она вспомнила их первую встречу. Совсем первую, на улицах Конохи. Судьба - странная штука, ведь так. Вот она видит её, запыхавшуюся и взволнованной, а в потом смотрит в её глубокие глаза и.. такое нежное прикосновение её губ к своим. Это было так волшебно.. на самом деле, они многое прошли вместе и.. было слишком больно понимать, что на всем была поставлена точка.. хотя, была ли. Но все началось с новой строки. Ведь так? Харуно так думала. Что же на самом деле чувствует Миюки? И правда ли она хочет быть рядом? Такие вопросы мельком пролетали в мыслях розоволосой куноичи, но все внимание сейчас было сосредоточено на том, чтобы им было комфортно вместе.

- Я съем все, что ты мне приготовишь..

С улыбкой молвила Харуно, чуть поддавшись вперёд. Её губы коснулись губ Миюки и в тот же момент отстранились. Такой лёгкий, но не менее нежный поцелуй. Сакура в ожидании смотрела на Оцуцуки, а улыбка не сходила с её лица.
0#865 thewifeofweaknes off 19 Дек 2022 в 09:43
Миюки ощутила прикосновение теплых губ Сакуры к своим. Легкое, но, увы, такое кроткое. В ее светлой голове промелькнула лишь одна досадная мысль: " Мало ". Хотелось большего, ведь в сознании нашей героини не могло уложиться, что Сакура теперь останется вместе с ней в фамильном имении Оцуцуки и никуда не уйдет. Или, быть может, уйдет? Это покажет время.
Вопрос о наличии продуктов в холодильнике заставил Миюки задуматься. Дома она была давно, да и нельзя было заметить ее за готовкой. В роли главы деревни куноичи была хороша, чего нельзя было сказать о роли хозяйки и хранительницы очага. Харуно же была последним человеком, который готовил в этом доме. Светловолосая удрученно вздохнула и потерла висок кончиками пальцев.

- Признаться честно, я и не знаю, что из продуктов есть в доме. Об этом я не подумала, когда предлагала свои услуги повара, - куноичи закинула руку за голову и нелепо улыбнулась, - тогда, может, сходим вместе в магазин? Мое предложение приготовить ужин остается в силе.

Бледнолицая убрала руку со своего затылка и коснулась пальцами запястья Харуно. Почему-то именно сейчас ей неожиданно захотелось тактильного контакта со своей возлюбленной. Аккуратно обхватив пальцами руку ирьенина, Миюки подушечкой большого пальца погладила нежную кожу девушки чуть выше запястья. Взгляд лавандовых глаз стал задумчивым и опустился к рукам наших героинь. Нельзя было точно определить, о чем же думала Оцуцуки в этот момент, но совершенно точно в ее мыслях не было ни намека на негатив: бледное лицо выражало спокойствие.
1...192021
[Online: 3 / 81]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024