logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
0thewifeofweaknes off 6 Июня 2021 в 21:50


Владельцу такого дома в современном японском стиле можно только позавидовать. Два этажа, все удобства, о которых можно только подумать, просторный задний двор, прекрасный вид на деревню, наикрасивейшие деревья сакур, радующие своим цветением по весне.


0#866 Power off 4 Янв 2023 в 13:52
-Тогда может сходим в ресторан? Я уже давно не выходила в люди, что очень прискорбно.. да и развеяться нам нужно, не так ли? - Сакура с улыбкой посмотрела на свою возлюбленную и встала.

Встав позади стула Миюки, Харуно обняла ту за плечи и вдохнула приятный запах своей первой любви. Было очень приятно находиться тут, рядом с любимым человеком. Сакура на мгновение задумалась, замерев. Ранее Миюки прикоснулась к руке розоволосой.. а вот мысли невольно поплыли к кольцу. Кольцо? А где оно? Харуно забыла, где оставляла свое кольцо, когда сняла его. Брови невольно нахмурились. Это была самая ценная вещь в её жизни, но из-за плохих воспоминаний она решила избавиться от неё. Но она ведь не выбрасывала его.. так ведь. Отстранившись, Харуно полезла в свою кобуру в поисках своего кольца. В груде железа: кунаи, сюрикены было сложно найти, но вот.. она нащупала что-то кругое. Не рукоять ли куная это? Нет.. это кольцо. Да. Вынув, Харуно улыбнулась.

- Да, я не могла его выбросить.. уж слишком дорожу этой вещью.. - она снова надела кольцо на его законное место и мечтательно улыбнулась.

Теперь, казалось, что все хорошо. Посмотрев на Миюки, она взяла её ладонь в свою и поднесла к своим губам. Дотронувшись к нежной коже губами, Харуно прикрыла глаза и вздохнула.

-Я так рада, что сейчас тут... с тобой..
0#867 thewifeofweaknes off 9 Янв 2023 в 10:12
Когда Харуно обошла стул, на котором сидела Миюки, и встала позади, та умиротворенно выдохнула и прикрыла глаза.

- Конечно, Сакура, куда пожелаешь.

Светловолосая откинула голову назад и ласково потерлась о щеку Харуно своей, когда ее руки коснулись плеч. Вдруг возлюбленная замерла, от чего Миюки открыла глаза и обратила вопрошающий взор на нее. Было сложно не заметить изменений в настроении Сакуры, что так легко считывались с ее лица. Нахмуренные брови, задумчивый взгляд ... Неужели, Харуно сейчас что-то тревожило?
Миюки не предпринимала попыток узнать, что случилось, а лишь молча наблюдала за тем, как Сакура внезапно начала искать что-то в своей кобуре.

" Что она ищет? И почему именно сейчас ей это что-то понадобилось?.. "

Наконец, поиски возлюбленной увенчались успехом, о чем свидетельствовала улыбка на ее милом лице. Но что же она нашла? Миюки присмотрелась к рукам Сакуры и заметила кольцо, что теперь красовалось на ее безымянном пальце. Светлые брови на бледном лице Оцуцуки от удивления приподнялись вверх.

- Ты так дорожишь им, но это ведь всего лишь вещь. Воспоминания живы, пока мы храним их в наших сердцах, а не на пальцах, - уголки губ Миюки тронула теплая улыбка.

Она не сводя взгляда наблюдала за Харуно. Когда ее губы коснулись ладони, Миюки нежно провела кончиками пальцев по мягкой щеке возлюбленной и свободной рукой, что легла на ее поясницу, притянула ту к себе на колени. Когда девушки оказались лицом к лицу, Миюки прислонилась лбом к лбу Харуно и заглянула в ее чарующие зеленые глаза.

- И я рада, что ты здесь. Я скучала по тебе, - шепотом призналась Оцуцуки, уже решив украсть очередной поцелуй с уст возлюбленной.

Мягко и осторожно коснувшись ее губ, Миюки закрыла глаза. Оставив левую ладонь на щеке Харуно, правой рукой бледнолицая прошлась вверх по спине девушки к ее затылку. Она пропустила розовые пряди волос между своих пальцев и слегка сжала руку.
0#868 Power off 14 Янв 2023 в 15:11
-Вещь, да, но очень дорогая мне вещь.. она напоминает мне о том времени, когда мы были очень юными...

Сакура поддалась вперед и уселась на колени своей девушки. Или жены? Харуно пока не знала, кем называть эту светловолосую девушку, что так пристально смотрела в её глаза. Харуно улыбнулась на слова Миюки, ведь эти чувства были взаимны. Она тоже безумно скучала по Оцуцуки. Теперь же она постарается любить её так, как ей нужно, а не так, как она умеет. Харуно всегда будет рядом и поддерживать её во всех её начинаниях, всячески попытается помочь. Харуно не стала сопротивляться поцелую, а наоборот даже поддалась чуть вперёд, углубляя данный поцелуй. Их губы сплелились в столь желанном действии. По коже прошлись мурашки от прикосновения к спине. Когда Миюки сжала её волосы, Сакура чуть приоткрыла глаза и отстранилась. Щеки её порозовели.

- Я тоже очень скучала.. прям очень.. - прошептала Сакура.
0#869 thewifeofweaknes off 10 Фев 2023 в 10:05
Что-то все же не укладывалось в светлой голове Оцуцуки, и сомнения нашли место в выражении ее бледного лица. Было внутри то, что так и не смогло отпустить, то самое, что мешало найти покой.
Взгляд лавандовых глаз был пуст, но в нем не было как холода, так и тепла. Миюки молчала всего минуту, хоть и казалось, что успела пройти целая вечность.

- Прости, Сакура, но мне нужно ... Нет, не так, - одернула саму себя куноичи от неправдивых формулировок, - я хочу уйти.

Дождавшись, пока Харуно встанет с колен, Миюки поднялась со стула и молча вернула кобуру на свое бедро, накинула на плечи плащ и водрузила широкополую шляпу Каге на голову. После Оцуцуки покинула дом, так и не проронив ни слова.
1...20 21
[Online: 0 / 150]
[Зарегистр: 9427]

Создатель Madara 2009-2024