logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
0Акацка off 6 Июля 2023 в 10:01


Дом для сирот. Двух этажный дом где живут одни сироты.

Улицы Кири

0#12 Акацка off 16 Июля 2023 в 13:15
2/10
Если я правельно помню на первом и та же хотели зделать место где принимают детей или забирают в новою семью или другой приют, проблема была в том что выдали мне всего три вида обоев это серые, белые и голубые, серые обои будут на первом и та же на втором будут голубые, а на третьем будут белые обои.
0#13 Акацка off 16 Июля 2023 в 13:19
3/10
Взяв одну банку клея и серые обои я начел клеить их на стены первого и та же, что было не очень сложна потому что там где я не дотягиволся я при помощи чакры прилепал к стене и клеел их, спустя сорок минут я по клеел всë серые обои как раз первый итаж был зделан остовалось только мебель поставить
0#16 Миро off 11 Авг 2023 в 07:24
1/10
*Придя на место вместе с Кабуто я тоже начал уборку. Как только первый этаж был убран от пыли, я начал слушать Кабуто. Я согласился с ним, мало что понимая в том как должен выглядеть готовый приют.*
-Ага, значит тут серые. Понял тебя.
*Я тоже начал клеить серые обои. У меня не было опыта в этом деле, но у меня получалось довольно неплохо. По шапке конечно пару раз прилетело от строителей, но мы справились*
0#17 Миро off 11 Авг 2023 в 11:38
2/10
Генин начал носить мебель. Лёгкую и среднюю мебель он вполне мог отнести сам, но с тяжёлой, пришлось прибегать к помощи строителей... Или ухищрений. Мальчишка довольно хорошо управлялся с понятием блока и рычага, засчет чего с расстановкой мебели мы справились быстро.
-Так, вот и первый этаж готов, так?
Изменено: Миро
(11 Авг 2023 в 11:38)
0#18 Миро off 11 Авг 2023 в 18:25
3/10
-Ладно теперь второй этаж. Наверное там и должны располагаться комнаты детей.
*С поднятием вещей по лестнице у генина всегда были небольшие трудности, но так как вещи не были тяжёлыми, а лёгкими (ведро с клеем, кисть и обои) это не доставило трудностей. Миро начал клеить обои, и похоже те разы когда он получал по шапке от строителей пошли на пользу и он сделал меньше ошибок на этот раз
0#19 Миро off 14 Авг 2023 в 05:08
4/10
-Так, обои вродь поклеили. Теперь... Мебель. Ладно, чот удумаем.
*Миро начал поднимать мебель по лестнице на второй этаж. Это уже было посложнее, но выполнимо. С помощью помощи строителей и нескольких рычагов и блоков мебель была занесена.
-Не удивлюсь если в будущем про мои сражения с лестницей будут слогать легенды
Генину объяснили что и где должно быть, и он приступил к выполнению плана.*
Изменено: Миро
(14 Авг 2023 в 05:09)
0#20 Миро off 14 Авг 2023 в 05:17
5/10
Началась обстановка второго этажа. По плану на втором этаже должны быть комнаты сирот, насколько помнил генин и строители.
С(троитель)1:-Куда? Это сюда нужно, дурак!
С2:-По плану сюда, гений!
-Так, не соримся! Сейчас сверю!
*Генин побежал проверить план. Он вернулся*
-... Я не знаю чем вы смотрели, но это вообще не отсюда.
*Строители тоже ничего не поняли и сами пошли проверить. По возвращению им и генину прилетело по шапке друг от друга, ведь это была довольно распространенная, но в это же время уникальная несколькими вырезами деталь
0#21 Миро off 14 Авг 2023 в 14:21
6/10
*в примерно таком темпе продолжилась обстановка. Спустя время все было готово*
-Так, хорошо. Что теперь?
*Строители указали на ещё мебель*
-Ага, понятно. Понесли.
*И понесли. Тут были преимущественно шкафы, которые были довольно тяжёлыми.
-А разобрать не?
С1:-... Послушай, эти шкафы нам такими дали, так что лучше соблюдать правилу "работает - не трогай"
Изменено: Миро
(14 Авг 2023 в 14:22)
0#22 Миро off 14 Авг 2023 в 14:28
7/10
*После шкафов и у Миро, и у строителей осталось мало сил. Однако ещё кое что было нужно сделать : обставить подвал.*
-Вы хоть знаете под что он будет?
С1:-По идее он будет под хранение разного
-Понял.
*Генин снял протектор и перевязал его, так чтобы железная часть прямо касалась лба. По моей задумке это должно было прибавить мне в бодрости, и даже немного помогло*
-Воу, бодрит!
0#23 Миро off 14 Авг 2023 в 14:30
8/10
Взбодрившись, я начал таскать мебель в подвал, и в целом обустраивать его. У строителей сил было немного поменьше, но они тоже помогали мне. Так мы и обустроили подвал, но сделали там немного, преимущественно поставили разные контейнеры для хранения и не более
-Фух, так, что у нас осталось?
1 2
[Online: 2 / 115]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024