logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
-Хиаши- off 3 Апр 2010 в 17:32


Тренировочная площадка которая находится на окраинах деревни. Так как площадка на территории деревни то ее масштаб ограничен, всего 500х500м, в добавок сильно масштабными техниками тут не разойдешься иначе можно принести ущерб селению.

Улицы Кири

#9483 Nik off 27 Ноября 2021 в 21:41
-Все хорошо в деревне ничего не случилось, необходимости нету, я так просто пришёл, а ты вижу опять уснула я накинул на тебя накидку и сел на против просто скучно одному..
"Все смотрит в глаза девушки своим. Яркими красными глазами"

-Кстати как на счёт того чтоб пойти куда нибудь перекусить посидеть, а после обратно придём сюда..

Изменено: Nik
(27 Ноября 2021 в 21:44)
0#9484 СюрпрайЗ off 27 Ноября 2021 в 22:10
- Скучно?..

Нет, определенно темноволосая не понимала этого парня. Как может быть скучно одному? Тихо вздохнув, Сая прикрыла глаза, что бы в следующее мгновение вновь открыть их, направив взгляд в темное небо.

/Ночь близится.. Сегодня будет видно звёзды./

- Туман скоро растает. Не надолго. Не хочу пропустить это.

Сая не была голодна, да и к тому же действительно хотела посмотреть на звёзды этой ночью. После небольшой паузы, девушка, скосив взгляд на Итачи, вновь заговорила :

- Шаринган, верно? Они постоянно такие или в данный момент это вынужденная мера?

Судя по предыдущему опыту встреч с представителями клана Учиха, шаринган не использовался ими просто так, в повседневной жизни. Поэтому Сая и задала такие вопросы, полагая что может ошибаться и дабы пополнить свои знания.
#9485 Nik off 27 Ноября 2021 в 22:27
-ты уж прости привычка у меня ходить всегда такими глазами...
"После того как девушка заговорила про шаринган Итачи понял что это девушке не нравилось и глаза приняли обычную форму"

"После чего Итачи стал с стула поправив вещи посмотрел в небо и прикрыл глаза и тяжело вздохнул"

-По тренируешься со мной?
0#9486 СюрпрайЗ off 28 Ноября 2021 в 00:11
Ответ Итачи Сая попросту не поняла. Почему он извинялся? Она ведь просто спросила, при чем тут извинения? Привычка? Показывать своё, по сути, оружие и по поводу и без? Или он, не смотря на проживание в деревне, не чувствует себя под защитой и ожидает удара со спины? Вопросы только лишь множились от таких ответов. Переведя взгляд вновь в небо, Сая сочла за лучшее промолчать. Не стоит того. Лежать становилось не удобно, поэтому темноволосая поднялась, сев на скамейку и положив рядом с собой накидку юноши, которой была укрыта. Краем глаза заметив что Учиха встал, Сая слегка повернула голову в его сторону, что бы иметь возможность взглянуть на юношу, и, после небольшой паузы, ответила :

- Не думаю что способна сейчас на что то стоящее. Уровень моих сил весьма низок, увы.
#9488 Nik off 28 Ноября 2021 в 05:22
"Итачи смоля смотря в строну неба когда ворона села на руку Итачи, он открыл глаза и посмотрел в сторону ворона, смотря на ворона он дослушал девушку и заговорил"

-Ну знаешь я могу помочь стать сильнее, если хочешь....
"Смотрит на ворона"
0#9489 СюрпрайЗ off 28 Ноября 2021 в 16:50
- Не имею ничего против.

Поднявшись со скамейки, темноволосая немного отошла от неё и принялась за разминку. После долгого сна тело слегка затекло, но простые упражнения довольно быстро привели мышцы в норму. Закончив с разминкой, девушка повернулась к Учихе и, слегка склонив голову на бок, посмотрела на юношу, ожидая его действий и предложений по тренировке.
#9490 Nik off 28 Ноября 2021 в 17:14
"Итачи стоял и наблюдал за своим вороном который сидел у него на руке, когда ворон взлетел Итачи посмотрел на Девушку и слегка улыбнулся и заговорил"

-во первый Сая покажи мне что ты можешь, чему научилась в этих тренировках, а потом дальше будет видно чего ты достигла..
"Итачи отошёл метров 5 назад смотря на девушку сказал"
-начинай...
0#9491 СюрпрайЗ off 28 Ноября 2021 в 18:49
- Показать?.. Мне следует напасть на тебя или просто показать техники которые я знаю. В обоих случаях, не думаю что в полной мере можно будет увидеть что я умею. Хотя тренировочный бой более подходящий вариант..

Не двинувшись места, девушка всё так же смотрела на Учиху. За последние дни, по сути, ничему новому Сая не научилась, лишь слегка улучшила навыки. Однако, Итачи и вовсе не знал что она умеет, ввиду недавнего знакомства..
#9492 Nik off 29 Ноября 2021 в 07:23
"Когда Итачи стоял, на плечо Итачи села птичка с посланием взял листок с посланием прочитал после чего повернулся к девушке"
-Сая мне придётся не надолго уйти, ну я скоро буду пока тренируйся..
"После этого распался на вороны и исчез"
0#9493 СюрпрайЗ off 30 Ноября 2021 в 19:11
После исчезновения Учихи, Сая лишь задумчиво перевела взгляд в небо, простояв так некоторое время. Туман ещё покрывал деревню, однако уже начал таять. Что бы скоротать время, девушка решила всё же потренироваться и прошла к мишеням. Была ещё одна полезная техникам её арсенале, которую стоило потренировать.
0#9494 СюрпрайЗ off 30 Ноября 2021 в 19:14
Остановившись на нужном расстоянии от мишеней, темноволосая не глядя достала три сюрикена, после чего метнула все разом в сторону мишеней. В следующее мгновение девушка сложила нужную печать и количество летящих сюрикены увеличилось в два раза. Этот результат был не совсем таким, какой был нужен.. достав ещё три сюрикена, Сая повторила все манипуляции и в этот раз сюрикены получилось больше ещё на три. Развеяв технику и вернув сюрикены, девушка вновь повторила, тренируя качество выполнения этой техники.
1...648649650...701
[Online: 0 / 170]
[Зарегистр: 9431]

Создатель Madara 2009-2024