logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
-Хиаши- off 3 Апр 2010 в 17:32


Тренировочная площадка которая находится на окраинах деревни. Так как площадка на территории деревни то ее масштаб ограничен, всего 500х500м, в добавок сильно масштабными техниками тут не разойдешься иначе можно принести ущерб селению.

Улицы Кири

0#9495 СюрпрайЗ off 30 Ноября 2021 в 19:20
Тренировка с сюрикенами продолжалась до тех пор, пока результат не удовлетворил весьма строгую к себе девушку. Закончив тренировку, Сая поняла что вновь переборщила и нужен отдых. Пройдя к скамейке, девушка устало опустилась на неё и подняла взгляд в небо.

/Красиво../

За то время, пока она тренировалась, туман практически растаял, открывая взору звёздное небо. На горизонте небо слегка посветлело, предвещая окончание ночи.
Изменено: СюрпрайЗ
(30 Ноября 2021 в 19:21)
0#9496 thewifeofweaknes off 30 Ноября 2021 в 23:00
В непроглядной мгле, погрузившей селение скрытого Тумана в тихий ночной мрак, образовался пространственно-временной портал. Брешь стянулась за спиной вышедшей из него юной Оцуцуки, что неспешным шагом двинулась в направлении Саи. Да, Миюки не ошиблась в своем предположении, что ученица все еще была здесь, свято следуя ее наставлениям. На бледном лице поселилась удовлетворенная улыбка и сохранилась до того момента, пока Миюки не села рядом с Саей на скамейку.

- Давно не виделись, Сая. Уверена, что ты была занята во время моего отсутствия усердными тренировками. Покажешь результат, как солнце взойдет над чертой горизонта, а пока... Думаю, нам обеим не помешает небольшой отдых.

Все слова Миюки, что были адресованы темноволосой куноичи, были сказаны в ночную пустоту. Мизукаге так и не решилась встретиться взглядом с черными, как сама ночь, глазами, ведь один лишь этот взгляд мог всколыхнуть в ее душе еще живые эмоции. Но как просто было не допустить зрительного контакта с юной особой, так же сложно было контролировать красноречивый язык тела. Правой рукой бледнолицая обхватила плечи Саи и прижала ее к себе. Доджутсу во лбу Оцуцуки деактивировалась, а ее голова опустилась к темной копне волос куноичи. Хоть этот момент и был весьма волнителен для нашей героини, это не мешало ей чувствовать себя спокойно в компании Саи.
0#9497 СюрпрайЗ off 30 Ноября 2021 в 23:48
Звёздное небо, так редко открывающееся взору жителей Кири, сегодня было поистине прекрасно. И было сложно оторвать взгляд. Возможно именно поэтому девушка упустила момент появления на полигоне ещё одного человека, а, возможно, сказалась усталость. Однако, Сая всё же почувствовала приближение и её губы тронула лёгкая и искренняя улыбка. Да, она умела улыбаться и так. Увы, не всё в этом мире было способно заставить проявить темноволосую искренние чувства..

/Не забыла../

Сае даже не нужно было опускать взгляд, что бы понять кто опустился, всего мгновение назад, на скамейку рядом с ней. Это было странно, но темноволосая чувствовала эту представительницу клана Оцуцуки так, словно прожила рядом с ней всю жизнь, хотя на самом деле знакомы они были не слишком давно.

- Ты измотана не меньше меня. Были сложные дни?

В тихом голосе промелькнули нотки озабоченности состоянием Миюки. Звёздное небо утратило свою важность и темноволосая прикрыла глаза, слегка вздрогнув от прикосновения и, в следующее мгновение, неосознанно прижимаясь к беловолосой. До этого момента Сая и не замечала как ночь холодна, а в объятьях Миюки было тепло и спокойно.
0#9498 thewifeofweaknes off 1 Дек 2021 в 11:56
Когда к собственному телу Оцуцуки прижалась юная ученица, Миюки невольно выдохнула. Эти двое не виделись так долго, но время было бессильно перед чувством, успешно зародившимся между нашими юными особами, встретившимися так удачно друг у друга на пути. Реакция Саи во время обеда в кафе Киширо-сана все еще была жива в памяти бледнолицей, но в этот волшебный миг звездной ночи то воспоминание окончательно потеряло свою значимость, ведь сейчас Сая решилась подпустить Миюки к себе достаточно близко и разделить разливающееся в сердце тепло на двоих.
Светловолосая бы так и сидела молча, просто наслаждаясь возможностью быть рядом с пленительницей ее сердца. Но Сая проявила интерес к тому, как прошли дни Миюки, и она не могла его не удовлетворить:

- Дни выдались сложными морально. В нашей стране проходил экзамен на санина, и я отвечала за его проведение. Участники были сильны, и не было сомнений в том, справятся ли они с испытаниями, но чувство тревоги мне неподвластно. И я переживала, что оставила тебя здесь одну на такое долгое время, но вернуться до окончания экзамена я не могла.

Прохладные ладони Миюки легли на щеки Саи и аккуратно приподняли ее лицо к своему. В голосе светловолосой куноичи были отчетливо слышны нотки чувства вины, которую она испытывала перед своей ученицей. Оцуцуки прислонилась лбом к лбу Саи, на этот раз даже не пытаясь противиться встрече с глубоким взглядом угольных глаз.
0#9499 СюрпрайЗ off 2 Дек 2021 в 20:30
Слышать так близко тихий голос, ставший в некоторой степени родным, и ощущать тепло тела было.. непривычно. Однако, очень даже приятно. Да, в этот раз Сая понимала что чувствует..
В голосе беловолосой послышались виноватые нотки и темноволосая тихо, укоризненно вздохнула, открывая глаза. Но сказать что либо девушка не успела, ведь на её щёки легли прохладные ладони, мягко вынуждая поднять голову. Сая не стала сопротивляться и, повинуясь желанию Миюки, подняла голову и взгляд, что бы в следующее мгновение попасть в белоснежный плен глаз Оцуцуки. Стук собственного сердца заглушил все звуки мира. Несколько мгновений темноволосая молчала, справляясь с эмоциями и подбирая слова, которые сказали бы о том, что она не считает Миюки виноватой. Все таки та была Каге, что накладывало определенные обязателства. Увы, если с первым было возможно справится, второе было на несколько порядков сложнее..


- Я верила что ты не забыла обо мне.

Губы темноволосой слегка растянулись в теплой, искренней улыбке. Подняв правую руку, Сая ласково коснулась левой щеки Миюки, надеясь что эти несколько слов скажут беловолосой о том, что она ни мгновения в ней не сомневалась и понимает в каком положении находилась и находится Оцуцуки.
0#9500 thewifeofweaknes off 2 Дек 2021 в 21:54
Такая редкая для туманной Кири звездная ночь подходила к своему завершению. Звезды одна за другой исчезали с темного свода неба, словно готовясь к приходу предрассветного зарева.
Солнце еще не поднялось над линией горизонта, и на тренировочной площадке вокруг наших героинь сохранялась такая же тишина, как и ночью: в столь раннее утро селение находилось в глубоком плену сна.
На улице царил сумрак, но даже он не помешал Миюки заметить выразительность во взгляде черных глаз напротив. От добрых слов Саи и последующего прикосновения к собственной щеке в сердце Оцуцуки приятно защемило. Ей хотелось сказать и сделать так много в ответ, но волнение и осторожность в собственных проявлениях в отношении юной куноичи держали мертвой хваткой, поэтому Миюки лишь вымолвила:

- Ни на минуту.

Светловолосая завороженно всматривалась в черты милого лица своей ученицы, боясь даже моргнуть. Вдруг все происходящее сейчас, словно иллюзорное быстротечное видение, исчезнет, как только она закроет глаза?
Как же все таки парадоксальна природа человеческих чувств. С момента прихода Оцуцуки на полигон эти двое обмолвились лишь парой фраз и подарили друг другу лишь по невинному прикосновению, но как много смысла вмещало это все. Ведь чувства - это не то, что можно ощутить на кончиках пальцев и выразить словами. Чувства зарождаются и обитают глубоко внутри души. И в этой простой мысли и заключалось все таинство и волшебство момента, ведь обе юных куноичи, не дотрагиваясь, имели возможность дотянуться до чувств друг друга.
Светловолосая так и не сводила взгляда с Саи. Своей рукой она накрыла сверху ладонь ученицы, не дав убрать ей руку со своего лица. Пальцы Миюки обхватили тонкое запястье, а ее губы мягко коснулись кожи на тыльной стороне ладони Саи.
0#9501 СюрпрайЗ off 3 Дек 2021 в 22:55
Всего несколько слов было ей ответом, но они заставили Саю улыбнуться чуть шире. А следующие за словами действия, заставили щеки темноволосой заалеть. Сая слегка повернула голову, не в силах справиться со смущением, отведя взгляд в сторону. Неужели простой поцелуй настолько смутил девушку? Да. Именно он. Именно в такой момент. Сая не знала как ей нужно поступить и что делать. Несколько мучительных секунд девушка терялась в собственных мыслях и чувствах и, наконец, придумала что сделать.

- А.. Этоо.. А за мной тут один Учиха подглядывал. Или приглядывал, это уже смотря с какой стороны посмотреть.

Смена темы разговора? Серьезно?.. Увы, это единственное, что пришло в голову темноволосой и выглядело как самый удачный вариант. Может так и было?.. Как бы то ни было, Сая уже сделала это и сейчас продолжала потихоньку краснеть, иногда бросая взгляд на Миюки и сразу же отводя вновь.
0#9502 thewifeofweaknes off 4 Дек 2021 в 21:17
Вместе с наступлением утра ушло все таинство момента. Опасения Миюки не оправдались, ведь для этого даже не пришлось закрывать глаза. От внезапного рассказа Саи светловолосой стало немного неловко. То ли она ожидала несколько другого исхода беседы, то ли собственные действия теперь ей не казались столь уместными. Но ответа на этот вопрос мы, конечно же, не узнаем.
Оцуцуки отпустила руку темноволосой куноичи и немного отодвинулась от нее. Из-за чувства замешательства и полного раздрая в мыслях она не сразу нашлась, что ответить. Искра во взгляде белоснежных глаз Миюки потухла, и она словно вернулась в суровую реальность.

- Учиха? Кажется, я даже догадываюсь, который именно, - задумчиво молвила Мизукаге, знавшая всех жителей деревни по именам, - и что этот Учиха хотел? Он не отвлекал тебя от тренировок? И, к слову о тренировках... Как твои успехи, Сая?

На удивление после теплой ночи утро выдалось достаточно холодным. Миюки не хотела, чтобы ее ученица продрогла, а что еще хуже - заболела, поэтому сняла с себя плащ и накинула его на тонкие плечи Саи. Оцуцуки встретилась с Саей своим властным взглядом, в котором без труда читалось, что данное действие не обсуждается.
0#9503 СюрпрайЗ off 4 Дек 2021 в 22:23
С каждым мгновением вокруг становилось все светлее и туман медленно, но верно возвращался, вновь захватывая деревню в свой плен. Лёгкий ветерок показался ледянным стоило лишь Миюки слегка отодвинуться. Вздрогнув, Сая перевела взгляд на Оцуцуки.

/Её расстроило это или.. Может не стоило говорить?../

Изменения в поведении Миюки были легко заметны для темноволосой. Но чем они были вызваны, оставалось загадкой. Повернувшись к Мизукаге боком, Сая слегка опустила голову, скрывая своё лицо за волосами.

- Не сказала бы что он отвлекал. Можно даже сказать что помог в моменты, когда я перебарщивала.. И всё же странно такое внимание.

Едва договорив, девушка ощутила как на её плечи легла ткань плаща. Резко подняв и повернув голову к Оцуцуки, Сая поймала взгляд белоснежных глаз и слова о том, что в этом нет необходимости, застыли, так и не сорвавшись с губ. Несколько мгновений темноволосая молча смотрела Миюки в глаза, после чего слегка кивнула в знак благодарности и поправила плащ, скрывая под ним своё тело полностью, насколько позволяла ткань. Вспомнив о последнем вопросе, заданным Мизукаге, девушка слегка поморщилась и вздохнула, переведя взгляд на пустое поле полигона.

- На самом деле, я думаю что успехи вполне не плохи на моём уровне. Новых техник я не изучила, увы. Однако, улучшила выполнение уже имеющихся, а так же немного повысила прочие показатели, такие как сила, ловкость и прочие.
Изменено: СюрпрайЗ
(4 Дек 2021 в 22:25)
0#9504 thewifeofweaknes off 4 Дек 2021 в 23:15
Изменения в поведении собеседницы так же, как для самой Саи в поведении Миюки, не остались незамечены. Когда темноволосая ученица опустила голову и успешно спрятала лицо от внимательного взора своего сенсея за прядями волос, Оцуцуки думала над происходящим. Ей были неведомы и порой чужды эмоции других людей, но Миюки была достаточна прямолинейна, чтобы не задать вопрос, на который она сама была не в силах найти ответ. Но сейчас это было не так важно, как успехи в тренировках Саи. На бледном лице появилась такая редкая улыбка. Мизукаге с первого дня знакомства с ученицей знала, что не зря решила взяться за ее обучение. Хоть Миюки и не успеле еще проявить себя как сенсей в полной мере, но, к ее радости, Сая обладала отличными качествами для куноичи - упорством и самостоятельностью. И это был очередной раз, когда ученица не разочаровала своего учителя, а лишь вызвала у нее чувство гордости за свою причастность к становлению Саи. Но Оцуцуки никак не выразила свою радость за успехи ученицы: ни словом, ни взглядом, ведь это было только самое начало ее длинного пути.

- Техникам тебя обучу я. Но после того, как ты отдохнешь. Пойдем, Сая.

И вновь Оцуцуки одарила темноволосую куноичи своим невозмутимым отрешенным взглядом, посмотрев на нее перед тем, как подняться со скамьи. Когда Миюки выравнялась во весь рост, она немного помешкалась, но все же протянула девушке руку.

- Отдохнем немного в гостинице, а потом вернемся к тренировкам. Пока идем, объясни мне, пожалуйста, что я сделала не так? В один миг ты заметно помрачнела. Или, быть может, дело в том, чего я не сделала? - голос Мизукаге прозвучал мягко, даже с ноткой тепла и беспокойства, чего нельзя было сказать о ее обдающим холодом взгляде.
0#9505 СюрпрайЗ off 5 Дек 2021 в 20:16
Слушая Миюки, Сая продолжала сверлить взглядом пустой полигон, думая о том что возможно поторопилась в оценке результата своих тренировок. Ведь, по сути, оценивать их может лишь сенсей, а её мнение может быть предвзятым. Со стороны виднее, как говорится. Изменение положения Оцуцуки заставило перевести взгляд на неё, а после и на предложенную руку. Не долго думая, Сая вложила свою левую руку в руку Миюки и поднялась со скамьи. Отдых действительно требовался, как ей, так и беловолосой. Темноволосая успела сделать пару шагов в сторону выхода из полигона, прежде чем до неё дошел смысл заданных Миюки вопросов. Остановившись на пару мгновений, девушка дождалась когда Оцуцуки поравняется с ней, и, бросив на светловолосую быстрый взгляд, ответила, продолжая идти в сторону выхода :

- Скорее, дело не в том что ты сделала или не сделала. А в том, как я реагирую на это.

Замолчав, Сая пыталась подобрать слова, что бы правильно выразить свои мысли и чувства. И, после небольшой паузы, девушка продолжила, опустив взгляд на землю под ногами :

- Мне.. Сложно даётся столь близкое общение.

И вновь тишина, нарушаемая лишь звуком шагов. Полигон довольно быстро закончился и девушки вышли на покрытую туманом улицу..
1...649650651...701
[Online: 1 / 68]
[Зарегистр: 9436]

Создатель Madara 2009-2024