logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 16 Июня 2010 в 05:39

Главные ворота деревни Скрытого Тумана.

На воротах всегда стоит охрана, будто NPC, шиноби из организации или любой другой шиноби. Кто пройдет без разрешения охраны в деревню, будет наказан, до выяснения обстоятельств.

Но если у Вас есть разрешение на вход от таких людей как:


1. Мизукаге
2. Секретарь Мизукаге
3. Лидер Мечников Тумана

В таком случае Вы можете просто предъявить пропуск охране ворот и идти дальше.

Если условия, для пересечения главных ворот Киригакуре будут нарушены, Вы будете:

1. Убиты
2. Посажаны в тюрьму на не определенный срок
3. Получите БАН от 3-х часов

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя
Лидер Мечников Тумана: Засекречено


!ВАЖНО:
- Если на воротах нету «живых» игроков в качестве охраны, то там всегда есть NPC, как минимум ранга Джоунин.

- Если шиноби попадает в деревню благодаря пространственно-временным техникам, сенсоры деревни в туже секунду докладывают об этом Каге, Секретарю или Лидеру Мечников Тумана.


Прочность ворот 10000хпм

Главная улица

0#26996 Konan off 27 Дек 2021 в 13:45
-а вдруг я стану таким невероятным ирьенином что за мою голову назначат цену *ржу*

Девушка распалась на бумагу и сложилась с другой стороны птички

- кто быстрее летает или взрывается?*думаю*
0#26997 Lust off 27 Дек 2021 в 13:55
-Вау *камасутра*

*Провел глазами перемещении куноичи*
-Пока что летает.. но если выиграешь - то взрывается *)))*
0#26998 Konan off 27 Дек 2021 в 13:57
-звучит как угроза *думаю*
Девушка облокатилась на птичку
-или призыв к самоубийству
0#26999 СюрпрайЗ off 27 Дек 2021 в 14:04
Взяв предложенное, Сая лишь неопределенно пожала плечами, на слова об осторожности. Раскрыв упаковку, девушка занялась поеданием батончика. Именно в это время врата посетил уже знакомый блондин, видимо, мающийся безделием. У Дейдары и Конан завязался разговор с демонстрацией некоторых способностей. Сая же в это время лишь молча наблюдала, мысленно радуясь что её ни кто не дёргает.
Изменено: СюрпрайЗ
(27 Дек 2021 в 14:05)
0#27000 Lust off 27 Дек 2021 в 14:13
-И самооубийство может быть прекрасным. Может быть как-нибудь покажу своё *)))*
Запрыгивай уже

*Махнул на место рядом, на спине у птицы*
-У меня ещё дракон такой есть ехехе
0#27001 Konan off 27 Дек 2021 в 14:18
-оууу о.о
Забралась на птичку и обхватила парня за талию
-окей... поехали
Куноичи обернулась и помахала Сае на прощание
-до встречи
0#27002 Lust off 27 Дек 2021 в 14:19
-всем пока!

*Улетели, однако перед эти к Сае и Ашуре подлетели по бабочке из глины*
0#27003 Dark Knight off 27 Дек 2021 в 17:17
*поймал бабочку рукой и сжал её, что бы уничтожить*
-Пока.
*Исчез*
0#27004 СюрпрайЗ off 27 Дек 2021 в 17:29
Махнув рукой Конан на прощание, девушка обратила внимание на подлетевшую бабочку. Разглядывая её, темноволосая на некоторое время выпала из реальности, позабыв об Ашуре. Впрочем, тот напомнил о себе, коротко попрощавшись. Сая обернулась к юноше, но того уже и след простыл. Врата остались под опекой юного генина. Тихо вздохнув, темноволосая прошла к посту охраны и заняла там место, задумчиво уставившись на врата Киригакуре.
0#27005 thewifeofweaknes off 27 Дек 2021 в 17:50
В тени главных ворот Кири образовался пространственно-временной разлом. Из него показались силуэты двух девушек, и как только их ноги коснулись поверхности сырой от вечного тумана земли, брешь за их спинами исчезла, не оставив и следа.
Первым делом Миюки осмотрелась по сторонам, находясь у главного входа уже ставшей родной Киригакуре но Сато. Ворота были целы, а деревня, на первый взгляд, была такой же, какой юная Мизуаге ее оставила перед отставкой в свой непродолжительный отпуск.
Спокойствие вернулось к Миюки, от чего она облегченно выдохнула и спустила шляпу со своей светлой головы. Развернувшись лицом к своей молодой жене, бледнолицая доброжелательно молвила ей:

- Сакура, пожалуйста, отправляйся домой. Ты отдохни в мое отсутствие, а я вернусь к делам.

Миюки на прощание ласково коснулась лба розоволосой куноичи губами. Она задумчиво посмотрела на Сакуру с надеждой встретить безоговорочное понимание в родном взгляде зеленых глаз, а после, молча развернувшись, медленно направилась к охранной будке, откуда ощущался слабый источник уже знакомой чакры. Куноичи взялась за ручку на двери и потянула ее на себя, отворяя входную дверь. Прежде чем увидеть своего учителя, Сая услышала ее голос:

- Сая, почему ты здесь одна?
0#27006 СюрпрайЗ off 27 Дек 2021 в 18:15
Задумчивость вместе с усталостью сыграли злую шутку. Сая даже не заметила появление кого то на территории главного входа в деревню. И лишь когда дверь охранной будки открылась, темноволосая слегка вздрогнула, возвращаясь в реальность и поворачивая голову в сторону звука. А в следующее мгновение и вовсе вскочила, уронив при этом стул, на котором сидела до этого. Ведь голос, что она услышала был очень и очень знаком ей.

- Г-госпожа Мизукаге! Ой..

Находясь на миссии по охране, упустить появление главы селения что охраняешь.. За один удар сердца в голове куноичи пролетел ряд мыслей, от испуга до злости и самобичевания. Внешне же, некоторая растерянность и испуг во взгляде держались чуть дольше, пару мгновений. После чего темноволосая слегка тряхнула головой и ответила на вопрос Миюки.

- Миссия Ашуры закончилась по времени и он ушел. Я же осталась дожидаться смены.
1...174017411742...1837
[Online: 0 / 135]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024