logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 16 Июня 2010 в 05:39

Главные ворота деревни Скрытого Тумана.

На воротах всегда стоит охрана, будто NPC, шиноби из организации или любой другой шиноби. Кто пройдет без разрешения охраны в деревню, будет наказан, до выяснения обстоятельств.

Но если у Вас есть разрешение на вход от таких людей как:


1. Мизукаге
2. Секретарь Мизукаге
3. Лидер Мечников Тумана

В таком случае Вы можете просто предъявить пропуск охране ворот и идти дальше.

Если условия, для пересечения главных ворот Киригакуре будут нарушены, Вы будете:

1. Убиты
2. Посажаны в тюрьму на не определенный срок
3. Получите БАН от 3-х часов

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя
Лидер Мечников Тумана: Засекречено


!ВАЖНО:
- Если на воротах нету «живых» игроков в качестве охраны, то там всегда есть NPC, как минимум ранга Джоунин.

- Если шиноби попадает в деревню благодаря пространственно-временным техникам, сенсоры деревни в туже секунду докладывают об этом Каге, Секретарю или Лидеру Мечников Тумана.


Прочность ворот 10000хпм

Главная улица

0#27075 Raccoon ❀ off 13 Фев 2022 в 08:33
Молча кивнул и поделаться Кайдо.

- Хорошо. А дальше что делать будет?
#27076 Tzeentch off 13 Фев 2022 в 08:45
-Не знаю, посидим тут, побродим по стране, а дальше видно будет)
0#27077 Raccoon ❀ off 13 Фев 2022 в 10:29
- Мне кажется мы можем просто пройти. Тут нету охраны, как обычно. И куда Каге смотрит только..

Вздохнул и направился к вратам.
#27078 Tzeentch off 13 Фев 2022 в 10:34
-Вапщета есть.
Подошли ближе к воротам
-Просто тут туман, хрен что разберешь.
Попивает саке идя вперед
0#27079 Power off 13 Фев 2022 в 10:43
Сакура получила сообщение о том, что Сая снова на посту охраны. Решив навестить ее, розоволосая купила в магазине бутылку яблочного сока, данго и онигири, чтобы та перекусила. Девушка по мере приближения к вратам могла заметить, что у них скопилось довольно таки много людей. Кири стала очень популярной, раз уж сюда пребывают много шиноби. Харуно вскоре дошла до врат и уже вблизи осмотрела пришедших. Это была миловидная девушка с красными волосами, мальчик и мужчина. Слегка склонив голову, тем самым выражая почтение и уважение, молвила:

-Доброго времени суток, уважаемые. Я - заместитель Мизукаге. Мы рады видеть вас всех в нашем селении. Какова ваша цель визита? - Сакура подняла голову и с улыбкой вновь окинула всех. В руках она держала небольшой пакетик, который можно было и не заметить из-за плаща, что был на плечах девушки.
#27080 Tzeentch off 13 Фев 2022 в 10:46
Попивая саке, парень услышал довольно приятный голос
-Добрый день заместитель Мизукаге, мы из страны огня, хотели бы погостить у вас не много, к тому же здесь есть мои знакомые с которыми хотел бы увидеться.
Закончив фразу парень убрал допитую бутылку и стараясь не пошатываться подошел поближе чтобы разглядеть девушку, но алкоголь и туман этому явно мешали.
0#27081 Raccoon ❀ off 13 Фев 2022 в 10:59
- Атец, я забыл тротил!

Посмотрел на Сакуру.

- а, ой. И хорошо что забыл!

Отдал военной приветствие Сакуре.

- С днём рождения!
0#27082 Пиу-пиу off 13 Фев 2022 в 11:10
Заметив подошедших мужчину и мальчика, также оглядела их с ног до головы. Было заметно, что один из них был пьян, так что Узумаки лишь пожала плечами. Так и не дождавшись ответа от Саи, девушка тяжело вздохнула и повернулась в сторону деревни, мечтая быстрее там оказаться. Вскоре к воротам подошла ещё одна куноичи, черты её лица была знакомы, но где и когда они виделись Кушина припомнить не могла.
- Приветствую.
Мельком посмотрена на незнакомца и мальца рядом с ним, отмечая что раньше их не встречала. Затем снова перевела взгляд на Харуно.
- Как я и говорила девушке на посту, мне бы хотелось осмотреть деревню и, в случае чего, поселиться тут. Это возможно?
0#27083 Power off 13 Фев 2022 в 11:18
Выслушав всех поочередно, Сакура не замедлила с ответом.

-Могу ли я узнать ваши имена, чтобы Сая записала их в журнале? И да, вы можете поселиться в нашем селении. И, думаю, знаете, что для этого нужно пройти регистрацию в резеденции. Поэтому, вам следует для начала сходить туда. - молвила Сакура, обращаясь к девушке.

Харуно так же заметила, что парень, стоявший возле мальца, был пьян. Сделав пару шагов к нему, Сакура убедилась в этом.

-Вы так пьяны, что еле стоите на ногах. Кто ваш знакомый?
#27084 Tzeentch off 13 Фев 2022 в 11:22
-Я не много перепил, но вроде в адеквате....
На кимоно как обычно была пыль, парень все так же глазел на Сакуру пытаясь ее разглядеть получше
-Это мой пасынок, Шики. Веселый малый...
Погладил Шики по голове и слегка растрепал волосы шкета:D
-А я Кайдо.
Отодвинувшись в сторону начал резко стряхивать с себя пыль, из-за чего в воздухе появилось много серой пыли, от чего Кайдо чихнул
0#27085 Пиу-пиу off 13 Фев 2022 в 11:43
- Если Сая - это девушка которая охраняет ворота, то она меня уже в список записала.
Неоднозначно пожав плечами, перевела взгляд на деревню, затем обратно на Сакуру.
- Так значит мне нужно в резиденцию… Не подскажите как туда пройти? С этим туманом я могу тут несколько дней бродить по улицам в поисках нужного места, сложно ориентироваться.
Девушка мило улыбнулась и сцепила руки за спиной, ожидая ответа от заместителя Мизукаге.
1...174717481749...1837
[Online: 1 / 102]
[Зарегистр: 9434]

Создатель Madara 2009-2024