logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 16 Июня 2010 в 05:39

Главные ворота деревни Скрытого Тумана.

На воротах всегда стоит охрана, будто NPC, шиноби из организации или любой другой шиноби. Кто пройдет без разрешения охраны в деревню, будет наказан, до выяснения обстоятельств.

Но если у Вас есть разрешение на вход от таких людей как:


1. Мизукаге
2. Секретарь Мизукаге
3. Лидер Мечников Тумана

В таком случае Вы можете просто предъявить пропуск охране ворот и идти дальше.

Если условия, для пересечения главных ворот Киригакуре будут нарушены, Вы будете:

1. Убиты
2. Посажаны в тюрьму на не определенный срок
3. Получите БАН от 3-х часов

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя
Лидер Мечников Тумана: Засекречено


!ВАЖНО:
- Если на воротах нету «живых» игроков в качестве охраны, то там всегда есть NPC, как минимум ранга Джоунин.

- Если шиноби попадает в деревню благодаря пространственно-временным техникам, сенсоры деревни в туже секунду докладывают об этом Каге, Секретарю или Лидеру Мечников Тумана.


Прочность ворот 10000хпм

Главная улица

0#27086 Power off 13 Фев 2022 в 12:01
-Прямо по улице, никуда не сворачивая.

Сакура указала в сторону резеденции Мизукаге и улыбнулась девушке. Далее снова обратив свой взор на гостей, продолжила:

-Мне бы хотелось узнать, откуда вы к нам пожаловали? Есть ли у вас разрешение на это и кто ваш знакомый, чтобы я смогла вызвать его или ее сюда для сопровождения?
0#27087 Raccoon ❀ off 13 Фев 2022 в 12:30
Стоит сосет большой палец правой руки Кайдо.
#27088 Tzeentch off 13 Фев 2022 в 12:35
-Из страны огня же, ну. Знакомая Конан.
Посмотрел на Шики
-Эй -_-
0#27089 Пиу-пиу off 13 Фев 2022 в 13:18
- Благодарю. Думаю, до встречи.
Помахав девушке и незнакомцам на прощание, Кушина отправилась по указанной туманной улице в поисках резиденции.
0#27090 Power off 13 Фев 2022 в 13:33
-Что ж, думаю, я знаю, где Конан и сама вас сопровожу до нее.

Сакура подошла к будке и через окошко положила на стол черный пакетик.

-Сая, я тут купила тебе еды, чтобы ты подкрепилась. Поешь, хорошо? - слегка улыбнувшись девушка, Сакура направилась в сторону улиц. - следуйте за мной, уважаемые.
#27091 Tzeentch off 13 Фев 2022 в 13:34
-Отлично, идем:D
Отодвинув руку таки отвоевал палец, закинув малого на плечо не спеша направился за Сакурой
0#27092 СюрпрайЗ off 13 Фев 2022 в 14:46
Появление новых лиц отвлекло темноволосую от Кушины. Понимая что сейчас, видимо, придется останавливать этих юношей, так нагло идущих на территорию Скрытого Тумана, Сая немного растерялась, прикидывая что же сделать, но положение спасла заместитель Мизукаге. Сакура появилась со стороны деревни и быстро разобралась со всеми посетителями. Сае оставалось лишь молча наблюдать и делать пометки в журнале. Ответив положительным кивком на просьбу Сакуры, девушка проводила взглядом ушедших и тихо выдохнула.

/Хорошо что есть Кацуя.../
0#27093 Stalin off 15 Фев 2022 в 05:51
1-ый ученый: -Давление в норме, датчики работают исправно...

Короткое молчание и радостная улыбка на устах мужчины, который вот-вот осуществит мечту всей своей жизни - воскрешение умершего. И все бы ничего, но ведь воскрешать тот собрался не родителей, убитых никчемным воришкой, не друга, павшего в качестве одной из многочисленных жертв последней войны и даже не любимую собачонку, которая погибла в несчастном случае, не-ет... наш герой замахнулся на рыбешку покрупнее и решил начать с самого праотца всего сущего - Мудреца Шести Путей, иначе известного как Рикудо Сеннин.

1-ый ученый: -Не могу поверить, что у нас это получилось... Это фантасти..ка..

Не успел тот договорить, как мизер чакры Мудреца, что заполучили ученые в последней войне, начал расти в геометрической прогрессии, за пару секунд полностью заполнив объемную цистерну, рассчитанную на неимоверное количество чакры, а уже в следующее мгновение мониторы высвечивают огромный красный знак, предвещающий катастрофу.

2-ой ученый: -Сэр, нужно немедленно вырубить питание, иначе тут все взлетит на воздух!

1-ый ученый: -Никто и ничего не выключает! Я слишком долго шел к этому, чтобы вот так вот сдаться, находясь на финишной прямой!

2-ой ученый: -Но сэр!

1-ой ученый: -Заткни пасть и выполняй то, что тебе велят!

Глупец. Жалкий мужичок, рискнувший взять на себя роль Бога и не ведающий, к чему может привести столь невежественное отношение к душам умерших. Система таки не выдерживает и раздается колоссальных масштабов взрыв, который сносит территорию в радиусе пары сотен километров, уничтожая все живое и, как следствие, ударной волной проносясь по всей планете, достигая до самых потайных уголков мира.

Стоит отдать должное тому ученому, ибо цели своей тот добился - Мудрец был воскрешен, но... Колоссальный объем чакры Хагоромо привел к резонансу, отчего в различных странах начали открываться порталы, откуда в мир буквально выкидывало шиноби из самых различных эпох. Сам же Рикудо, в результате катастрофы потерял слишком много чакры, в следствии чего долгое время находился в безсознании.

Прошло уже столько лет с момента катастрофы, но Хагоромо таки не смог полностью восстановиться, и сейчас лишь бесцельно бродил по миру, борясь за свою жизнь, питаясь лишь различными фруктами и ягодами, которых было в изобилии по всему лесу. Но как бы ни были полезны фрукты, утолить голод в полной мере те не способны, почему наш герой уже был обессилен, в следствии чего еле ходил, пошатываясь со стороны в сторону, нагнувшись к земле и с трудом удерживаясь на ногах, пока не ударяется головой о массивные врата, что так внезапно нарисовались в густом тумане. Упав от удара на пятую точку, юноша хватается одной рукой за голову и оперевшись второй о землю, дабы не упасть на спину, тот поднимает голову, окидывая взглядом врата и лишь теперь его взору открывается огромное поселение с кучей домов и прочих заведений. Пара секунд удивления, а после и короткая ухмылка, сопровождающаяся покачиванием головы. В этот момент юноша даже не заметил поста, расположенного справа от ворот, а уж тем более и куноичи, что была поставлена в качестве охраны.


-Хах.. уже начинаю сходить с ума.. галлюцинаций мне только не хватало

Раздается тихий, но наполненный нотками безысходности смех, который продлился недолго, ибо организм уже не вывозил столь долгого отсутствия еды и питья, отчего тело рухнуло на землю, а сознание вновь покинуло его.
Изменено: Madara
(15 Фев 2022 в 10:21)
0#27094 СюрпрайЗ off 15 Фев 2022 в 10:34
После ухода Сакуры и остальных посетителей, Сая некоторое время задумчиво смотрела им вслед. Мужчина и мальчик с ним показались ей немного странными и девушка пыталась понять почему. Так и поняв, что ей не нравилось, темноволосая слегка тряхнула головой и отвернулась от туманной улицы. Взгляд темных глаз упал на черный пакет, оставленный заместителем Мизукаге. Придвинув пакет к себе, Сая с интересом начала извлекать его содержимое. Сначала на стол встала бутылка с соком, а после два контейнера, первый с онигири, второй с данго. В общем и целом, темноволосая была не слишком голодна, но если есть возможность, почему бы и нет?.. Открыв контейнеры, девушка потянулась к бутылке с соком.. Но рука остановилась на середине пути, а сама Сая вздрогнула, услышав удар о врата деревни. Подняв голову, куноичи внимательно посмотрела в ту сторону, откуда послышался этот звук. Плотный туман мешал разглядеть точно, но всё же темноволосая смогла разглядеть человеческий силуэт... сидевший на земле? В следующее мгновение Сая резко встала, уронив при этом стул, и выбежала из помещения на улицу, бегом направившись к вратам. А точнее к тому самому силуэту, что уже не сидел, а лежал на земле. Именно это и сорвало девушку с места и заставило поспешить. Ведь судя по всему, человеку нужна была помощь. Спустя пару ударов сердца перед взглядом темных глаз предстала весьма не притягательная картина. На земле, перед вратами Кири, лежал юноша в бессознательном состоянии, весьма худой с виду. В глаза бросалась бледная кожа и.. рога? Мысленно, Сая отметила эти и другие особенности внешности юноши, в то время как сама уже опустилась рядом с ним на колени и аккуратно похлопала его по левой щеке, пытаясь привести в чувство.

- Эй.. Вы живы?

Ответа не последовало. Юноша отказывался приходить в сознание. Несколько мгновений потребовалось что бы оглядеться, понять что помощи ждать не от кого и решить что делать. Наклонившись вперёд, Сая подсунула руку под голову парня и не без труда подняла его, приводя тело в сидячее положение. После чего закинула правую руку парня себе на шею, придерживая своей правой что бы не упала, крепко ухватилась левой рукой за пояс юноши и с трудом встала, поднимая бессознательное тело на ноги. Не смотря на то, что юноша с виду был весьма худощав, вес он имел не малый и по другому поднять его, для хрупкой девушки, не было возможности. К счастью, пост охраны находился не так далеко.. Передвигаться бессознательное тело не могло и поэтому, едва поднявшись, Сая перехватилась и слегка передвинулась, взваливая юношу на свою спину.

/Тяжёлый, зарраза../

Десяток шагов до поста показались сотней метров, однако темноволосая преодолела это расстояние максимально быстро, насколько это было возможно с такой тяжестью. Затащив юношу в помещение, Сая уложила его на диванчик и несколько секунд переводила дух, вспоминая где лежит аптечка.

- Кацуя-сан..

Кацуя: - Уже. Аптечка в дальнем шкафчике.

- Спасибо.

Выдохнув благодарность, куноичи ненадолго отошла от парня и вскоре вернулась с аптечкой. Найдя бутылочку с нашатырем, девушка откупорила её и, слегка приподняв голову парню, поднесла бутылочку к его носу, заставляя вдохнуть аромат и надеясь что это приведёт его в сознание.
0#27095 Power off 15 Фев 2022 в 13:37
Кацуя: -Сакура-сан сказала, чтобы вы положили меня на этого юношу. Я подлечу его, используя ее чакру.
0#27096 Stalin off 15 Фев 2022 в 13:52
Тоннель, белый свет и стремительное движение к этому свету.

М:/Неужели это конец? Опять? И ведь в этот раз я даже не успел ничего подготовить../

Юноша усмехается и прикрывает глаза, словно смирившись с судьбой и подавшись австречу смерти.

М:/Да и смысл трепаться.. одну жизнь я уже прожил, причем весьма неплохо. Думаю уже по.../

Мысли Оотсутсуки внезапно прерывает острием вонзившийся в нос запах, отчего лицо юноши скривилось в отвращении, а рука стремительно потянулась к носу, пытаясь хоть как-то остановить это мучение. Что странно: вместе с невыносимым запахом его тело словно силой вытягивало в обратную от света сторону, причем весьма сильной тягой.

М:/Неужели кто-то пытается вернуть меня из того света? Но кто? Понятия не имею что к чему, но всяко лучше, чем помирать тут вот так./

Тяга становилась все сильнее пока, наконец, не пересилила, отчего юношу буквально выкинуло из промежуточного мира обратно в мир живых.Несмотря на события, произошедшие в подсознании юноши, в реальном мире прошло лишь пара мгновений с момента, как к его носу поднесли нашатырь и уже через секунду тот вновь, но уже в своем теле скривляет лицо от вони и машинально отводит лицо в сторону, сопровождая свои действия кашлем, с помощью которого организм пытался искоренить из его тела потенциальную заразу. Проходит еще пара секунд, пока юноша полностью приходил в себя и положил голову обратно на подушку и лишь потом, почему-то, удосужился открыть глаза и осмотреться. Взору юноши открывается небольшое помещение - кабинка, с деревянным столом в углу, перед который в стене виднелось окно, вероятно используемое для приема новых посетителей в деревню и маленький диванчик, на котором лежал наш герой. Лишь полностью восстановив зрение, на что ушло еще нсколько секунд, юноша замечает сидящую перед собой юную особу, которая, вероятно, все это время наблюдала за поведением юноши. Сначала юноша пугается от внезапности, а уже через мгновение всматривается той в лицо, где видит молодую, миловидную девушку.


-Кто ты, дитя?

Тихо прошептал парнишка, что явно показалось бы странным любому, ибо на вид оба они были приблизительно одногодками, о чем наш герой, вероятно, успел позабыть.
Изменено: Stalin
(15 Фев 2022 в 13:54)
1...174817491750...1837
[Online: 0 / 71]
[Зарегистр: 9433]

Создатель Madara 2009-2024