logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 16 Июня 2010 в 05:39

Главные ворота деревни Скрытого Тумана.

На воротах всегда стоит охрана, будто NPC, шиноби из организации или любой другой шиноби. Кто пройдет без разрешения охраны в деревню, будет наказан, до выяснения обстоятельств.

Но если у Вас есть разрешение на вход от таких людей как:


1. Мизукаге
2. Секретарь Мизукаге
3. Лидер Мечников Тумана

В таком случае Вы можете просто предъявить пропуск охране ворот и идти дальше.

Если условия, для пересечения главных ворот Киригакуре будут нарушены, Вы будете:

1. Убиты
2. Посажаны в тюрьму на не определенный срок
3. Получите БАН от 3-х часов

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя
Лидер Мечников Тумана: Засекречено


!ВАЖНО:
- Если на воротах нету «живых» игроков в качестве охраны, то там всегда есть NPC, как минимум ранга Джоунин.

- Если шиноби попадает в деревню благодаря пространственно-временным техникам, сенсоры деревни в туже секунду докладывают об этом Каге, Секретарю или Лидеру Мечников Тумана.


Прочность ворот 10000хпм

Главная улица

0#27429 Guren off 28 Авг 2022 в 22:06
Когда на горизонте показалась арка ворот, куноичи позволила себе лёгкую улыбку, которая практически сразу исчезла и ускорила шаг. Несмотря на то, что поиски не принесли результатов и об этом нужно было отчитаться, она испытала облегчение, какое наверняка посещает всех, вернувшихся домой. Значительных перемен она не заметила, но да как знать, что ждёт её внутри деревни, как отразилась на ней перемена власти? Всё же хорошо, что новости об этом дошли до неё. Капюшон плаща был сброшен с головы, чтобы не вводить в беспокойство охрану излишне скрытным видом. Приблизившись к мирно беседующим девушке и парню, куноичи вскинула ладонь в приветствии и закатала рукав, предъявляя повязанный протектор. Отметившись в учётном журнале она кивком попращалась с охраной и лёгким шагом двинулась вверх по улице, решая для себя нелёгкую дилемму, стоит ли прежде нанести визит в резиденцию или разыскать сенсея.
0#27430 Drago93 off 29 Авг 2022 в 01:15
-миссия выполнена, так что я могу идти по своим делам.
/дейдара вновь улыбнулся/
0#27431 ichimoku off 29 Авг 2022 в 03:34
-А таком случае, с удовольствием составлю тебе компанию. Есть варианты куда ещё сходить после мест с едой? Сильно голоден?

Кивнув в знак приветствия проходившей девушке перевела все внимание снова на парня
0#27432 Drago93 off 29 Авг 2022 в 03:37
/парнишка немного задумался/
-да вроде я и не так уж сильно голоден, я же новенький в этой деревне, особо мест не знаю.
/немного подумав/
-может ты знаешь какие озера или горячие источники?)
0#27433 ichimoku off 29 Авг 2022 в 03:43
-Но чуть что если проголодаешься лучше говори. Питаться важно и нужно.

/Ох уж этот Дейдара. Странный немного, но забавный./

-Я сама не сильно чтоб местная, но попробую помочь. Мой сын куда лучше осведомлен когда дело поисков касается.

Намекнув Куро таким образом, через пару секунд он рассказал как добраться до источников. После чего она рассказала это Дейдаре.

-Ты же мужчина, так что веди. Местоположение рассказала.

Улыбнувшись приготовилась выдвигаться став неподалеку от блондина.
0#27434 Drago93 off 29 Авг 2022 в 03:51
/не долго думая блондинчик подхватил руку Кагуи и направился в сторону горячих источников/
-в двоем веселее)
#27435 Tzeentch off 30 Авг 2022 в 19:12
Появился на воротах
-Йоу, есть кто?
#27436 Tzeentch off 30 Авг 2022 в 19:51
-Ладна, нЭту так нЭту.
Ушел
#27437 Levi off 2 Сент 2022 в 11:37
'Появился из пространственной воронки в 15 метрах от ворот'
#27438 Levi off 2 Сент 2022 в 16:12
'Прошелся вглубь деревни'
0#27439 Гринч off 4 Сент 2022 в 10:55
*В далике поя вился силуэт, но через минут пять он подошел к воротам и прошел в деревню , на плече весела бандана Кири.*
1...177917801781...1837
[Online: 0 / 71]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024