logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 16 Июня 2010 в 05:39

Главные ворота деревни Скрытого Тумана.

На воротах всегда стоит охрана, будто NPC, шиноби из организации или любой другой шиноби. Кто пройдет без разрешения охраны в деревню, будет наказан, до выяснения обстоятельств.

Но если у Вас есть разрешение на вход от таких людей как:


1. Мизукаге
2. Секретарь Мизукаге
3. Лидер Мечников Тумана

В таком случае Вы можете просто предъявить пропуск охране ворот и идти дальше.

Если условия, для пересечения главных ворот Киригакуре будут нарушены, Вы будете:

1. Убиты
2. Посажаны в тюрьму на не определенный срок
3. Получите БАН от 3-х часов

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя
Лидер Мечников Тумана: Засекречено


!ВАЖНО:
- Если на воротах нету «живых» игроков в качестве охраны, то там всегда есть NPC, как минимум ранга Джоунин.

- Если шиноби попадает в деревню благодаря пространственно-временным техникам, сенсоры деревни в туже секунду докладывают об этом Каге, Секретарю или Лидеру Мечников Тумана.


Прочность ворот 10000хпм

Главная улица

0#27440 Marimo off 5 Сент 2022 в 23:13
Подходя к вратам деревни накинул капюшон плаща на голову, дабы не привлекать лишнего внимания, а затем подошёл ближе к охране врат деревни.

-Доброго времени суток, мне бы пополнить припасов у вас в деревне. Я отшельник из Конохи. Могу я пройти?
0#27441 thewifeofweaknes off 6 Сент 2022 в 08:35
NPC:

Шиноби у охранной будки несли бремя своей службы за игрой в карты. У ворот было перекати поле, пока вдали не показался едва различимый в тумане силуэт. Горе охранники вывались на улицу в ожидании путника. Когда незнакомец поравнялся с ними, шиноби обменялись удивленными взглядами, что признали в пришедшем бывшего главу селения скрытого Листа.

Охранник: "Кон-нечно, п-проходите, Саске-сама"

Пока один из охранников пытался унять свое волнение в обществе великого шиноби, второй отправился в будку, чтобы зафиксировать визит Саске в журнале посещений.
0#27442 Marimo off 6 Сент 2022 в 13:28
-Благодарю, я надолго не задержусь.

Кивнул и прошёл вглубь деревни на туманные улицы.
0#27443 Drago93 off 8 Сент 2022 в 14:22
/покинул деревню/
0#27444 Assassin off 9 Сент 2022 в 10:03
Хаширама подошёл к воротам ожидает охрану
0#27445 Гринч off 9 Сент 2022 в 13:00
*Из лесу около ворот зашуршало и этот шорох как раз приевлек внимание всех кто бы мог тут находится у ворот, из леса спиной вперед вышел парень, как только ветки от него "отстали" онт начал отряхиваться и одновременно разворачиваясь он направился к воротап, голова приподнялась а руки перестали отряхивать одежду от веток и увидел Хашираму стоящего у ворот..

/ это еще кто?? /

В голове промелькнула мысль. Подходя к воротам оценил что тихо и спокойно. Подошел к нему

-здравствуйте ввы кто ??

Подойдя к Хашираме поприветствовал.. а также подумал..

/Блин, эта шляпа....необходимо быть приветливым и не грубить..плюс... раз так тихо и не известно соклько он тут, может подумает как раз ш=что я охраик, ведь вышел из лесу как из засады*ржу**бин*/

И наблюдает..*
0#27446 Assassin off 9 Сент 2022 в 14:37
Хаширама посмотрел на пришедшего шиноби в плаще с красными облаками, Хаширама думает что встретил циркача *бин*

-привет тоже в деревню?*)))*
0#27447 Гринч off 9 Сент 2022 в 14:48
(не вангуй*блеать* ты знать не знаешь кто я, а у тебя в анкете написано: Протектор: шляпа каге, *бин* Значит на твоем персе одета шляпа*бин*)

- что?? не понимаю,так с какой целью посищаете??

* ноль эмоций, и спокойно наблюдаеьт *
0#27448 Assassin off 9 Сент 2022 в 15:50
-меньше знаешь крепче спишь *в носу*

Хаширама вздохнул,понял что охрану долго ждать направился в деревню

0#27449 Гринч off 9 Сент 2022 в 18:54
*Прошел в деревню через арку ворот и исчез в дали на уциле в вечерней темноте.*
#27450 Levi off 12 Сент 2022 в 19:14
'Появился на вратах деревни'
- интересно, что за Кара и Ооцуцуки?
1...178017811782...1837
[Online: 0 / 158]
[Зарегистр: 9429]

Создатель Madara 2009-2024