logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 16 Июня 2010 в 05:39

Главные ворота деревни Скрытого Тумана.

На воротах всегда стоит охрана, будто NPC, шиноби из организации или любой другой шиноби. Кто пройдет без разрешения охраны в деревню, будет наказан, до выяснения обстоятельств.

Но если у Вас есть разрешение на вход от таких людей как:


1. Мизукаге
2. Секретарь Мизукаге
3. Лидер Мечников Тумана

В таком случае Вы можете просто предъявить пропуск охране ворот и идти дальше.

Если условия, для пересечения главных ворот Киригакуре будут нарушены, Вы будете:

1. Убиты
2. Посажаны в тюрьму на не определенный срок
3. Получите БАН от 3-х часов

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя
Лидер Мечников Тумана: Засекречено


!ВАЖНО:
- Если на воротах нету «живых» игроков в качестве охраны, то там всегда есть NPC, как минимум ранга Джоунин.

- Если шиноби попадает в деревню благодаря пространственно-временным техникам, сенсоры деревни в туже секунду докладывают об этом Каге, Секретарю или Лидеру Мечников Тумана.


Прочность ворот 10000хпм

Главная улица

0#27517 Добрый Эльф off 28 Дек 2022 в 14:56
М: "Надо перестать их задерживать."
*Минато ускорился и подбежал к остальным.*
- Всё я тут.
0#27518 Снеговичок off 28 Дек 2022 в 16:19
*Наконец-то все собрались, и Шикамару молча двинулся вперёд, к границе со страной Огня.*
Мысли: /Чувствую, мы долго будем выполнять миссию.../
0#27521 Акацка off 13 Янв 2023 в 15:50
(Подойдя к воротам я перешол их и двинулся дальше)
0#27522 Акацка off 14 Янв 2023 в 20:09
(Прошол)
0#27523 Акацка off 19 Янв 2023 в 14:11
(Прошол)
0#27524 ichimoku off 7 Фев 2023 в 11:27
Дойдя наконец до главных ворот деревни и деактивировав бьякуган, девушка сонно потерев глаза мельком взглядом пробежалась, высматривая обстановку. Заметив помещение для охранников ворот, она направилась к нему. Постучав легонько и подождав пока ей откроют, ну или не откроют, Оцуцуки задумалась о чем-то. Щелчка открывающейся двери слышно не было, отсюда был предварительно сделан вывод, что либо спят, либо никого нет на месте.

-Так, отмечу и это. Надеюсь они просто не услышали или ещё чего, а то оставить ворота пустыми к добру не приведет.

Спрятав блокнот и направляясь обратно в окно резиденции, девушка заметила двух мужчин в форме с пакетами еды в руках. Заметив ее, они остановились и обеспокоенно переглянулись, понимая свою ошибку.

-Больше не проявляйте такую беспечность и безответственность. Да и в целом подобных ошибок.

Ни слова больше не говоря, девушка воспарив в воздух полетела к окну, с короткого и вылетела.
0#27525 Code off 15 Фев 2023 в 12:09
*Кодо переместился к "царапине" которая находилась на воротах деревни и осмотрелся*

-вроде никого да и тихо, это хорошо

*поправив рюкзак и самехаду на спине юноша подошел к пункту охраны и взяв его изучил последние записи посещения деревни, после чего закрыв журнал и положив его обратно*

-думаю если я не отмечусь ничего страшного не произойдет
0#27526 ichimoku off 18 Фев 2023 в 23:41
Со стороны резиденции Мизукаге, быстрым и коротким путем миновав улицы, появился женский силуэт с двумя рогами на голове. Беззаботно шагая прямиком к воротам, Оцуцуки с пустующих взглядом глядела вперёд. Ее явно что-то успело начать беспокоить, личное. Проходя мимо помещения охраны, она кинула на присутствующих беглый взгляд, те в свою очередь поздоровались как подобает и продолжили службу. Подняв взгляд на небо, которое закрывал не плотный, но туман, Кагуя не далеко от места здания охраны приметила силуэт.

-Кого сюда нелёгкая занесла?

Подойдя ближе к шиноби, осмотрела его.

-Время позднее уже для прогулок
0#27527 Бубилда off 19 Фев 2023 в 08:35
*Наблежаясь к вратам я с Хамурой били последними а перед нами шел Минато. Ми последний зашли и отметились. А я до сих пор ждал ответ Хамури*
Изменено: Бубилда
(19 Фев 2023 в 08:35)
0#27528 Снеговичок off 19 Фев 2023 в 08:41
Пост 45/30
*Шикамару и его клоны пришли в Кири вместе с остальными. Шикамару и один его клон поставили прибор на землю, и Шикамару записался в книгу посещений Кири.*
Мысли: /Какой я уже раз в Кири?/
*Клон и Шикамару подняли прибор и пошли за остальными. Остальные клоны тоже пошли за ними.*
0#27529 Бубилда off 19 Фев 2023 в 08:43
*Заметив что носильщики немного устали я создал два клона для их помощи и сам ишел за остальним *
1...178717881789...1837
[Online: 1 / 120]
[Зарегистр: 9438]

Создатель Madara 2009-2024