logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Shikabane Hime off 6 Авг 2010 в 15:51


Сады постоянно окутаны туманом,в следствие чего и было дано такое название. Лишь иногда,сады освобождаются от тумана. Имеется беседка для отдыха в центре садов. С этих садов можно выйти на улицы деревни, или же попасть в центральный парк, парк аттракционов.

Улицы Кири
Парк аттракционов
Туманные сады
Центральный парк

0#3129 Spai off 8 Авг 2023 в 04:44
*Откинувшись назад и почти дремая,Наруто вдруг словно замер...*

Мысли:Она тут...

*Резко развернувшись, он начал всматриваться в окрестности насколько это возможно*

Мысли: Ничего ж не видно то...

*Наруто начал поглощать природную чакру и вскоре благодаря сенсорике уже точно знал где она... Очень тихо, насколько это возможно, подкравшись к дереву,Наруто убедился что Конан задремала...Сформировав руки-чакры,Наруто снял аккуратно Конан с ветки и вот она уже была у него в руках... Тихонько склонившись головой,Наруто очень нежно прошептал Конан на ушко...*

-Доброе утро...)
0#3131 Konan off 8 Авг 2023 в 07:51
-еще 5 минуток...

Девушке не хотелось просыпаться, но сон где теплые ,знакомые руки ее обнимали нещадно ускользал возвращая её в реальность. Но с возвращением в реальность руки не исчезли, к ним добавился и вполне реальный голос...

Куноичи распахнула глаза пытаясь доказать себе что это лишь виденье. Но "Виденье " не изчезло и продолжало улыбаться

-... не знала что сны бывают настолько реальны...
0#3132 Spai off 8 Авг 2023 в 09:22
*Медленно опустившись под дерево и усевшись так,что Конан продолжала лежать на руках Наруто, шиноби наклонился к ее губам и нежно поцеловав сказал*

-А так бывает в твоих снах?

*Наруто улыбался,продолжая любоваться девушкой*
0#3133 Konan off 8 Авг 2023 в 10:25
-ммм... нет...

Куноичи подняла руку и осторожно коснулась пальчиками подбородка Наруто

-ты настоящий....

Убрав руку словно от прикосновения прошел электрический разряд. Конан потерла глаза в попытке стереть непрошешеные слезы а после и вовсе спрятала лицо в ладонях

-я... я думала...

Поднявшись синеволосая отвернулась пытаясь быстрее привести себя в порядок

-прости ... я ...
0#3134 Spai off 8 Авг 2023 в 16:00
*Наруто вскочил на ноги и держа Конан на руках ещё раз поцеловал её*

-Это ты прости...это я виноват...

*Шиноби прижал девушку крепко к себе заключив в объятия*

-Мне многое надо рассказать тебе и многое услышать от тебя...но сейчас...

*Наруто пристально смотрел на девушку*

-Сейчас главное что ты рядом....
0#3135 Konan off 8 Авг 2023 в 18:37
Конан покачала головой в ответ на слова шиноби и уютно устроившись в объятиях Наруто лиш через несколько минут заговорила

-виноват? Никогда такого не скажу, я просто соскучилась... и посмотри...

Девушка кивнула в сторону башенки за спиной парня. Та как и прежде молчаливо стояла окутаная туманом.

-мы всегда сюда возвращаемся... по разным причинам но... уже закономерно...

Куноичи улыбнулась смотря в ярко-голубые глаза Наруто все еще пытаясь принять что то тепло на ее коже реально и не изчезает

-в следующий раз я приду сюда раньше тебя...
0#3136 Spai off 9 Авг 2023 в 08:07
*Наруто посмотрел на башенку*

-Действительно...это какое-то зачарованное для нас место...

*Парень медленно гладил волосы девушки*

-Как у нас тут дела? Я надеюсь ничего не случилось страшного?

*Наруто одной рукой поглаживал волосы, а другой держал девушку за руку*
0#3137 Konan off 9 Авг 2023 в 09:40
-ну...

Девушка задумалась о происходящем за последние месяцы а деревне. Усевшись в позу лотоса напротив Наруто и словив его пальцы увлечённо начала их разглядывать.

Лишь спустя несколько минут Конан подняла голову и улыбаясь продолжила

-Много новеньких... очень много. Активные и... шумные. Но пока они не приносят отрубленые ноги ко мне в госпиталь - я просто наблюдаю... о... а еще не так давно почти вся деревня ломанулась в страну ветра! Каге вернулась с победой но очень уставшая. Но к счастью никто не пытался напасть... уже мирно...

Пожав плечами куноичи склонила голову наблюдая за шиноби напротив

-но мои истории менее увлекательна чем твоя...
0#3138 Spai off 9 Авг 2023 в 16:32
*Наруто взял руки Конан в свои и поцеловав их глядя в глаза девушки начал рассказ*

-Я точно не помню как это произошло,но в какой-то момент я очнулся на поляне около реки...голову раздирала жуткая боль...Подойдя к реке чтобы умыться, я наклонился и...и просто не узнал себя в отражении!!! Паника обуяла меня!!! Я начал метаться в разные стороны,но как бы далеко я не уходил, через время все равно возвращался к месту на котором очнулся.

*Наруто сделал глубокий вздох и продолжил*

-Я незнаю сколько времени провел там,так как все время был день и совсем не менялась погода...В какой-то момент, я буквально начал сходить с ума...Я не мог уже выносить однообразие и одиночество...В какой-то момент меня начали посещать совсем плохие мысли...И вот стоя в воде, я нырнул и желание больше не выныривать захватило меня...

*Наруто пристально посмотрел в глаза Конан*

-Твой голос...в голове словно колокол я услышал твой голос который звал меня...резко вынырнув я оказался тут...
0#3139 Konan off 10 Авг 2023 в 16:38
Куноичи внимательно слушала рассказ Наруто. Парень выглядел сбитым с толку. История казалась чем то не понятным и одновременно удивительным поворотом,но девушке льстила часть где именно ее голос вывел возлюбленого из круговорота паники и сумашествия

-Мне так жаль...

Тихие слова вырвались из уст Конан все еще пытающейся осмыслить случившееся

-Я бы хотела найти тебя раньше.... вставай...

Девушка поднялась на ноги все еще держа шиноби за руки и осторожно потянув на себя

-тебя нужно накормить и привести в порядок. Ну или мы можем сначала сходить в госпиталь и проверить как ты сейчас...

Глаза Конан вспыхнули алым огнем, Йонби явно желая проверить в порядке ли и его старший брат
0#3140 Spai off 10 Авг 2023 в 16:43
*Наруто поднялся держа за руку Конан и словно вторя девушке,глаза Наруто залились чакрой Курамы*

-Ну разве я могу променять осмотр такого доктора на еду!?!?

*Наруто улыбнулся и буквально шопотом произнёс*

-Ты нашла меня вовремя...уже во второй раз ты "вытащила" меня...
1...210211212
[Online: 1 / 70]
[Зарегистр: 9438]

Создатель Madara 2009-2024