logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Леса
Бездельник off 10 Июля 2016 в 21:20

Густой лес, окружающий одну из маленьких деревушек по соседству с Киригакуре. Жители часто блуждают в нём в поисках лечебных трав, просветления или же обычной, спокойной атмосферы в объятиях природы. Так же лес населён множеством зверей, есть небольшие водоемы и одно озеро, где собственно и собирают лечебные травы.

С помощью данного леса вы можете дойди к следующим локациям


★ Деревня Скрытого Тумана ★
Границы
Леса
Равнины
Реки

0#447 Чернее черного off 25 Июля 2023 в 08:53
Зайдя в лес вместе с Хаширамой и Сакумо, услышав вопрос кто он такой, Оцуцуки смело ответил.

- Меня зовут Хагоромо, если бы вы вовремя пришли в деревню, знали бы кто я такой. Я являюсь секретарём Хокаге. Так более ясно?

Хагоромо лишь пожал плечами, и начал внимательно разглядывать местность. Ведь недавно он здесь сражался с неизвестными существами. И никто не застрахован от их нападения.
0#448 Снеговичок off 25 Июля 2023 в 09:00
*Хаширама шёл за этим странным дерзким шиноби по лесу, неся на плече Сакумо. Дождь стих, поэтому парень убрал зонт. Услышав ответ шиноби, Сенджу лишь вздохнул.*
Мысли: "Ну что он так грубо? Мы же только недавно завершили обучение... Да и не пришли сразу, так как я устал после дороги из страны Ветра... Да и вообще, какое ему дело, когда мы вернёмся? Хоть он и секретарь, он не связан с нами вообще никак..."
- Спасибо, - вежливо ответил Сенджу, хоть его и переполняла обида.
*Заметив, что его спутник нервно осматривался по сторонам, Хаширама тоже решил немного осмотреться и был готов к неожиданностям.*
0#449 Чернее черного off 25 Июля 2023 в 09:06
- Простите если я как-то вас задеваю. Уж слишком долго я не отдыхал. -

ответил Рикудо для Хаширамы, попутно передвигаясь по лесу держа путь к границам. Хагоромо не хотел тратить время на разглядывания по сторонам, с помощью риненгана и сенсорики просканировал территорию и с лёгкость выдохнул.

/Вновь с этими чудиками я встретиться не желаю/
Изменено: Чернее черного
(25 Июля 2023 в 09:06)
0#450 Снеговичок off 25 Июля 2023 в 09:16
- Ничего страшного, я тоже немного на взводе... Слишком уж долгим вышло наше обучение...
*Медленно шагая за Хагоромо, Хаширама подумал, что, возможно, просто произошло недоразумение - Хагоромо, как и он, устал...*
Мысли: "Надеюсь, скоро мы дойдем до границы... Там можно бы было и отдохнуть, наверное... Хотя, лично я мог бы и до Конохи дойти, но я не знаю, в каком состоянии Хагоромо..."
*Не теряя бдительности, Хаширама шёл за секретарём Хокаге, но, увидев, что он выдохнул и пошёл веселее, он понял, что тот успокоился и не боится чего-то, чего боялся в начале их пути через лес. Но всё равно Сенджу был начеку и осторожен.*
0#451 Raccoon ❀ off 21 Авг 2023 в 18:51
Закрыв за собою границу, мальчик одетый в одежду Хокаге переправился через лес с густым туманом, тем самым вышел прямяком к деревне под названием Киригакуре.

М:/Надо же, кажется этот путь занял больше чем я рассчитывал./

#453 Panda ♡ off 9 Сент 2023 в 21:10
7.

Пройдя такие локации как «границы» точнее переплывши - Какаши оказался на начале леса со стороны воды. Запрыгнув на первую ветку, Какаши двинулся по ним дальше иногда поглядывая по сторонам.

М:/Странно.. Нету Мечников на границе? Хм.. Кажется все совсем худо../

Пожавши плечами, Какаши продолжил свой путь, и вскоре оказался недалеко от входа в Кири.
#454 Panda ♡ off 10 Сент 2023 в 18:36
14.

Пройдя ворота и покинув наконец-то деревню скрытую в тумане, Какаши отправился дальше, в сторону дома. Перемещаясь по веткам деревьев Какаши все дальше уходил от Кири в сторону дома.

М:/Надоел этот туман, надо поторопиться дабы быстрее оказаться дома../

Дорога была утомительная, поэтому не удивительно что седой уставал. Покинул локацию.
Изменено: Panda ♡
(10 Сент 2023 в 18:36)
1...37 38
[Online: 0 / 121]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024