logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Леса
0Raccoon ❀ off 1 Янв 2018 в 21:09
Тренировочная площадка находиться не по далеко от самой деревни Киригакуре. Вся площадка огороженна высоким забором,а от заборов исходит чакра, что создаёт очень мощный барьер,который способен выдержать сразу несколько биджудам 10-хвостого. В середине есть поляна радиусом 100х100,на которой размещено три деревянных столба. Все остальное густой лес.

Территория составляет 10х10 тыс./км.
0#429 Kaname off 14 Дек 2021 в 13:12
-Извини, я что-то задумался. Да, думаю стоит всё проверять и искать потенциальные укрытия и убежища врагов.

Утомившись поддерживать барьер формирования остановился и посмотрел на небо, а после чего подошёл к одному из деревьев и присел облокотившись на него.

-Мы уже достаточно долго в пути, нужно сделать привал, да и чакры на поддержание барьера я затратил значительное количество.
0#430 Code off 14 Дек 2021 в 13:18
-хорошо давай отдохнем

*снова полез в свой рюкзак и достал новенькую небольшую бутылочку с водой а также одну пилюлю чакры чтобы восстановить силы и передал это все Шикамару застегивая молнию обратно на рюкзаке*
0#431 Code off 15 Дек 2021 в 09:53
-я скоро вернусь

*поставил "царапину" на землю и прыгнул в нее исчезнув таким образом из тренировочной площадке оставляя одного Шикамару на ней*
0#432 Kaname off 15 Дек 2021 в 13:14
-Как скажешь, я подожду тебя здесь.

Достал флягу с водой и сидит пьёт.
0#433 Code off 15 Дек 2021 в 13:49
*вернувшись обратно посмотрел на Шикамару который проигнорировал все что ему давал ну и пожал плечами в непонимании*

-Хорошо, мы можем продолжить свой патруль или тебе понадобится еще какое то время для восстановления? Мы прошли только леса и их границы нас еще ожидают некоторые места связанные с реками. Там тоже можно будет сделать перерыв а после я перенесу нас в наше место
0#434 Code off 16 Дек 2021 в 08:39
-давай вернемся обратно и отдохнем тогда в таком случае

*наблюдая за напарником коснулся его плеча пальцами и переместился с ним в "Тайное место" которое является убежищем нашего спецотряда чтобы проверить его как раз и посмотреть что может кто то вернулся с патруля тоже потому что прошло достаточно времени с нашего отбытия оттуда*
0#435 Code off 20 Дек 2021 в 12:04
*появились из "царапины" которую ранее оставлял на этом месте снова на тренировочной площадке активируя свой сенсор и анализируя сразу местность на наличие чего то подозрительного либо странного, но к счастью ничего не обнаружил и после чего деактивировал технику сенсора экономя свою чакру и более менее успокоившись*
0#436 Kaname off 20 Дек 2021 в 15:20
-Итак, предлагаю пройти ближе к окраинам страны и осмотреться, а после пройдём по населённым пунктам и послушаем о чём говорят люди, иногда это может дать наводку на искомое.

Почесал затылок и посмотрел на Кодо.

-Но поскольку я не местный, то пологаюсь на тебя, ведь вы должны знать о своей территории немало
0#437 Code off 21 Дек 2021 в 08:34
-деревня была создана недавно я не так о ней много знаю, только в теории и по картам которые находил когда то. В основном я выполнял поручения миссии деревни чтобы поддержать ее

*направился в сторону границ территорий Кири чтобы там уже определиться куда держать свой путь и как раз проверить их если кто то пересекал*
0#438 Kaname off 21 Дек 2021 в 12:04
Направился за Кодо.

-Я снова применю сенсорную технику.

Сложил печать и создал барьер формирования вокруг себя, дабы в случае чего обнаружить противника. Если он конечно будет.
0#439 Code off 21 Дек 2021 в 12:14
- не надо постоянно держать активным свой сенсор, а то мы так много не сможем проверить и придется каждый раз искать место для отдыха

*прошли к границам а там уже начали осматриваться куда нам направиться*
1...383940...49
[Online: 0 / 128]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024