logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Леса
0Raccoon ❀ off 1 Янв 2018 в 21:09
Тренировочная площадка находиться не по далеко от самой деревни Киригакуре. Вся площадка огороженна высоким забором,а от заборов исходит чакра, что создаёт очень мощный барьер,который способен выдержать сразу несколько биджудам 10-хвостого. В середине есть поляна радиусом 100х100,на которой размещено три деревянных столба. Все остальное густой лес.

Территория составляет 10х10 тыс./км.
0#451 Бубилда off 14 Ноября 2022 в 08:33
- Я из клана Акасуна ми кукловоди а стихия у меня огонь и на тренировках с Саске я открил молнию.
0#452 Guren off 14 Ноября 2022 в 09:27
Девушка слегка удивилась, услышав то что сказал её напарник. По всему выходило что паренёк в свои годы уже владеет двумя стихиями, пусть даже одна из них находится в более слабом состоянии. Таких она ещё не встречала. Однако внешне это никак не проявилась и когда тот закончил, она лаконично ответила на вопрос:

-Моя стихия земля.
0#453 Code off 14 Ноября 2022 в 09:32
*слегка в недоумении посмотрел на Сасори (на его анкету перса)*

-точно ли ты научился молнии а не другом элементу стихии, например огню?

*после того как всех выслушал Кодо перевел взгляд на Гурен*

-Земля это хорошо для начинающих. А клана у тебя нету никакого?
0#454 Бубилда off 14 Ноября 2022 в 09:42
- Нет ето точно так подтвердил Саске я владел огнем а изучил молнию.
0#455 Бубилда off 14 Ноября 2022 в 09:43
- Есле хотите можете у него сами спросить.
*Сказал я зная што Учитель Кодо спрашивать не будет*
0#456 Code off 14 Ноября 2022 в 09:49
-изучать вторую стихию ее основы и принципы действия отличается от того, чтобы её использовать и судя по твоим возможностями вряд ли ты обладаешь техниками стихии молнии (в анкете стихия огонь, пока ты не поднимешь ранг ты и добавить стихию и ее техники не сможешь)
0#457 Guren off 14 Ноября 2022 в 09:50
Девушка покачала головой.

-Если он и был когда-то я не имею об этом информации. Я не встречала упоминаний о клане, который бы владел таким же улучшенным геномом, который, как мне говорили, я со временем смогу пробудить.
0#458 Бубилда off 14 Ноября 2022 в 09:54
Ну так Учитель Кодо или к вам можно на ти? Зачем ми пришли сюда тренироваться? Єсле да то давайте по скорее потомучто я уже згараю от нетерпения.
0#459 Code off 14 Ноября 2022 в 10:13
-для начала покажите ваши способности по концентрации чакры и её контролю. Вам необходимо научиться пропустить чакру через ноги к стопам и при помощи этого держаться на разных поверхностях

*сложив печать Кодо сконцентрировал небольшой объем чакры в ногах и поднявшись с земли прошелся чуть выше по стволу дерева на метра 4 в верх и после чего просто спрыгнул вниз приземлившись также на ноги без какого либо вреда*

-всего будет три этапа данной тренировки:
1. для начала научитесь ходить по разным поверхностям, таким как деревья, скалы, вода
2. для быстрого передвижения включая бег/прыжки
3. усиление стоп ног для возможности приземления на них без повреждений с разной высоты и нанесение мощных ударов включая не только ноги и руки

Начинайте с первого этапа тренировок

(5 постов минимум по 500 символов)
0#460 Бубилда off 14 Ноября 2022 в 10:27
– понял учитель Кодо.
*Я отошел от всех и подошел к высокому дереву. Моя задача была такая я должен был ходить по дереву и ставить метки кунаем но основная я должен был подняться на самую высокую ветку(10метров). Начал концентрировать чакру в своих ногах. Я начал потихоньку не спеша подниматься по дереву. Когда я чувствовал что не могу дальше ить я ставил метку кунаем. Я концетрировал чакру и ходил и ходил с первых раз я поднимался только на один шаг но я решил что можно было больше чакры вливать в свои ноги*
Изменено: Бубилда
(14 Ноября 2022 в 10:45)
0#461 Бубилда off 14 Ноября 2022 в 10:45
*Решил вливать больше чакры у меня эта идея сразу пропала ведь моя задача была не больше чакр вливать а контроль чакры. Я решил ни на что не отвлекаться ни на шелест листьев ни на ветер. Перегнал чакру в свои ноги. Наступил на дерево я решил потихоньку подниматься я шел и шел. Теперь я прошел не 1 по метру 2. Но этого было недостаточно. Ведь я хочу быть сильнее. Я стал вливать чакру потихоньку не спеша и начал ить теперь я поднялся на 4 метра. Я решил сделать также чтоб запомнить какую надо концентрацию.*
1...404142...49
[Online: 1 / 103]
[Зарегистр: 9433]

Создатель Madara 2009-2024