logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Леса
Хьюга_Хиаши off 18 Авг 2010 в 15:58

Поляна, окруженная густым и величественным лесом, представляет собой уникальную локацию. Природа здесь раскрывает свою красоту и изобилие, создавая прекрасное место для отдыха и наслаждения природой.

С помощью данного леса вы можете дойди к следующим локациям


★ Деревня Скрытого Тумана ★
Границы
Леса
Равнины
Реки

0#720 Акацка off 24 Дек 2022 в 15:58
6/30 (Решив не задерживаться я решил просмотреть тереторию на которой я оказался после чего я вышел на палягку и начал еë изучать в доль и поперëк это место)
0#721 Акацка off 24 Дек 2022 в 16:00
7/30
(Спустя час поисков некоторых вещей) (за это время я увидел большой кратер зделаной какой-то техникой огня причом чакра не чуствовалась а земля вся была под полена)
Изменено: Акацка
(24 Дек 2022 в 16:03)
0#722 Акацка off 24 Дек 2022 в 16:02
8/10
(Его спустя десять минут) (я нашол кунаи с с какой-то метко фуиндзюцу(бог грома) интересно что это за печать заберу себе нашол всего я Кунаев 10 штук)
Изменено: Акацка
(24 Дек 2022 в 16:03)
0#723 Акацка off 24 Дек 2022 в 16:05
9/10
(Спустя Пети менут плеска нашол двадцать Кунаев рамотрев повнимательней увидел казни Кири и имя тобирама интересно может это наш шиноби ну ладно)
0#724 Акацка off 24 Дек 2022 в 16:07
10/30
(Я решил уходить с паляны и показать кунаи Гаю может он знает такова шиноби но в любом случае я должен доложить об нахотке но ничего такого всë таки я ненашол)
0#725 Акацка off 24 Дек 2022 в 16:09
(Посмотрев на кунаи Егора понимаю им не меньше 5 месецов но решив уже уходить я положил кунаи в сумку и ушол с этой полянки подальше ато меня это напрягает)
0#726 Raccoon ❀ off 18 Июля 2023 в 17:01
- Так это и есть фраза с фильма брат. *одинок* Но если серьезно, враги сами умирают, только как подумают убить меня. Так что, если я когда нибудь съем твой чебурек не желай мне смерти, умрешь сам *одинок*

Потянулся и глянул через плечо на Нару.

- Правда вот, знать бы где эта страна волн.

Остановился около дерева и присев в колено достал карту и раскрыв ее, начал искать путь.
0#727 Despair off 18 Июля 2023 в 17:05
-Не трогай мой чебурек ....


*Настроение Шикамару заметно упало *одинок*
Сел рядом и изучает карту.
Шикамару знал где они находятся и главные деревни мира шиноби, так же он помнит, что когда-то на уроке ему показывали страну волн, но точное положение он вспомнить не смог*

-Слушай, если люди пропадали, может тогда гуляют слухи и нам надо расспросить близжайщий жилой пункт?
Скорее всего они смогут что-то подсказать.

*Посмотрел на карту ещё раз и методом "от обратного" Шикамару указал на небольшую площадь на карте

-деревня волн точно не может быть тут, там и тут, следовательно она находится где-то в этой территории. Что думаешь?

*Даэмон был старше по рангу и характер у него так себе, поэтому лучше по советоваться *одинок* *

(1 пост миссии)
0#728 Raccoon ❀ off 18 Июля 2023 в 17:23
Нормальный был у Дэймона характер. Тоже скажет Нана такое, ужас какой, только в страшных муках такое можно было осознать. *одинок$ глянув вслед за Нарой на карту , задумался.

- Нара, тут видишь значки стоят, нам просто туда дойти надо. *одинок* так что мы так и пойдем. Нечего тяжкого в этом нету же.

Закрыл карту закрыв маршрут пути у себя в голове. Правда лучше бы Нара думал над дорогой, он куда лучше в этом разбирался, да мы извилин было больше, и даже не все прямые как у Дэймона. *жалость*

- У нас есть два маршрута. По воде и по равнинам. По воде быстрее но погода не очень, по равнинам дольше но погода не скажется на этом пути. Какой вариант лучше? Что думаешь на счет этого?

Дэймон задавал несколько вопросов Наре, так как бы не его лень мы бы уже шли обратно, не хочет думать. *одинок*
0#729 Despair off 18 Июля 2023 в 17:33
(Сук *ржу*)


*Нара недолго подумал и сразу же ответил*

-По воде, как ещё
Не хватало только ещё тащиться по горам и лесам фиги знает столько
А вода что? Что эта погода? Что они нам сделают? *одинок*


*Шикамару направился в указаную Даэмоном точку на карте, ещё долго бубня что-то под нос*

-а что будем делать с похитителями, если найдем их? В приоритете оставить их в живых или же это маловажный фактор?

*Достал из сумки 2 онигири и один кинул ребенку*

-угощайся. Кстати всегда было интересно, а где твои родители? И кто твои родители? Сколько тебе лет?

*по немногу ел онигири, запивая водой во фляжке, пытаясь точно понять куда же им идти
Увидел по пути торговца и уточнил у него и тот указал напрввление
Динамическое дуо было спасено*
0#730 Raccoon ❀ off 19 Июля 2023 в 00:46
- Ладно. Брат мой старший, идем. *одинок*

Сказал Дэймон и двинулся по пути который выбрал на карте. Возможно он был не самый лучший и безопасный, но что сделать, сидеть тоже рассуждать было такой себе идеей.

- По дороге решим что куда. А пока пойдем так, через равнины. До страны волн не слишком далеко, однако если путь через землю закрыт, надо будто идти через воду. Точнее плыть лодкой.

После этого, оба шиноби скрылись в тумане покинув данную локацию.

(У меня пол экрана разбито, не вижу, как что не обессудьте за ошибки, приеду домой, через сутки будет норм *одинок*)
1...41 42
[Online: 0 / 147]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024