logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Реки и моря
Dovakin off 12 Ноября 2013 в 10:58
Необьятное море. Здесь водится очень много рыбы и почти все рыбаки стекаются сюда. Поговаривают, что здесь обитает невиданный ранее монстр, мешающий рыбакам.
#100 Angelus off 9 Янв 2019 в 10:33
Прочитав письмо Тонери вскочил на ноги .

- То есть стану отцом ? ( от удивление крикнул на пол пляжа)

- Разве у тебя была на столько плохая жизнь ? ( Тут парень уже почувствовал как что то начало колоть у него в груди )
- Как понять эти слова ? Не хочу ей такой жизни как у меня ( процитировал слова девушки)
- возможно ты что то другое имела ввиду ( обратился словно к облакам надеясь услышать ответ )

- Как понять любила бы? ( уже обращаюсь к письму словно к Сузу ) - Любимая что с тобой случилось ? Что с ребёнком ( С мужских слез покатились слезы)

- Видимо я не на столько умею жить с людьми. Раз считают что прожить жизнь будучи одной семьёй со мной так плохо ( Тонери явно понял неправильно последние слова , но слишком информация получаемая ранее шокировала его и он не мог привести мысли в порядок)

Открывши портал на Луну Тонери исчез с этого берега
#101 Panda ♡ off 4 Сент 2021 в 03:17
Вступив на поверхность воды, Оцуцуки двинулся дальше иногда осматриваясь по сторонам, благодаря активному Бьякугану сканировал местность, в частности и воду, Бьякуган к счастью позволял видеть далеко. - И где ты? Тут ли ты вообще? Хм. - Урашики шёл в перед, давольно таки долго. Однако в какой-то момент вода под ногами парня слегка шатнулась. Оцуцуки глянув под ноги, нечего такого не заметил. Однако, вокруге местность начала затягиваться туманом. Будучи слегка в замешательстве, Оцуцуки смотрел сквозь туман благодаря Бьякугану остановившись на месте. - Что-то мне не нравиться новые проишествия, хотя с другой стороны.. - Урашики начал внимательно всматриваться в воду пытаясь что-то разглядеть.
#102 Panda ♡ off 4 Сент 2021 в 05:21
Туман что бы во круге становился все затянутей и густей. Вместо хорошей видимости в тумане начали проявляться тонкие нотки чакры, которая мешала Бьякуган видеть дальше. Но все же, благодаря силе Доджуцу Урашики, кое-как это получилась. /Это техника..? Если нет - тогда от куда в тумане появилась чакра, которая видимо направлена на блокировку Доджуцу. - не успев закончить про себя мысль, как услышал часов на три свист летящего холодного оружия. Резко переводя взгляд на летящие оружие Урашики прыгнул вверх и в сторону, уходя от прямой траектории попадания. - Что? От куда?! - лишь уже когда метательное оружие было около Урашики, тот заметил что это те же метательные кручки которые Урашики выкидывает со своей удочки. Приземлившись на ногу, Урашики согнул слегка ноги в коленях, осматриваясь по сторонам. /Я слышал что трёх-хвостый может создавать иллюзорный туман, который вызывает страхи жертвы на визуальных контакт. А мой страх… я, и не кто другой. Поэтому не удивительно почему в меня, полетела моя же техника./ - Оцуцуки сложил руки вместе, символизируя печать и развеял технику так называемого противника. Туман остался - однако чакра что бы в нем, исчезла. Вода под ногами Урашики снова начала двигаться, однако куда сильнее чем раньше. Сделав несколько рывком назад, высматривая что там в переди, Оцуцуки сделал последний рывок и остановился, согнувшись опять таки немного ноги в области коленей, дабы быстрее среагировать на возможную атаку. Но, вместо какой-нибудь прямо угрозы - в метрах семидесяти начались показываться хвосты хвостатого покрытие коралловым панцирям. Бессомнемно - это был Исобу.
#103 Panda ♡ off 4 Сент 2021 в 12:45
Спустя несколько минут, из под воды будто то подводная лодка - вылез Исобу. С его хвостов и с других частей тела стекала вода. А туман делал его ещё более страшным визуально. Урашики держа ноги в полусогнутом положение в области колений и благодаря чакре в ступнях с легкостью удерживался на тех волнах что создал хвостатый выбравшись на верх. Оцуцуки слегка улыбнулся смотря на сию картину - хвостатый его не как не пугал, в добавок парень был больше настроен на разговор чем на сражение. Но как будет не известно. Урашики глядя уже на появившегося хвостатого приготовился к разным ситуациям. - Приветствую. Я к тебе по делу, Исобу. В мире шиноби сейчас не спокойно, и я хочу тебе помочь. - хвостатый выслушав парня лишь хмыкнул, но все же ответил. - Помочь? И с чем это связано? Твоя чакра не похожа на обычного шиноби - кто же ты? - Урашики лишь улыбнулся под маской, понимая что хвостатых с легкостью определи поток чакры его.- Меня зовут Оцуцуки Урашики. Я с Конохи, по просьбе Хокаге сюда прибыл. Дабы перенести тебя в деревню. Мои соклановцы хотят захватить тебя и всех твоих братьев, дабы благодаря вашей чакре создать божественное древо. Я думаю ты слушал о нем. - хвостатый выдал недовольный выдох, наверно убедительностью Урашики не блещал.
- Ты Оцуцуки!? А что, если ты и сам пришёл меня захватить? Со всей осторожностью, я не могу тебе верить. Уходи, или я тебя убью! - проговорил хвостатый. Однако и вправду, зачем верить Оцуцуки? Кто знает. Однако уходить без хвостатого в планы Урашики не входило. Парень лишь скинул с себя плащ, приготовившись к бою. - Я не хочу тебе причинить боль, однако другими способом я тебя от сюда не заберу. Извини за ранее за возможные увечья что я могу принести. Это для твоего же блага. - после сказанных слов, хвостатый только выдал рёв и начал атаковать Урашики хвостовыми.- Не смей недооцениваться Исобу! Бога морей! - после этих слов, между членом Оцуцуки и одним из хвостатым Исобу - завязался бой.

#104 Panda ♡ off 4 Сент 2021 в 15:15
Один из трёх хвостов, начал накрывать Урашики, тот благодаря своей физической форме с легкостью увернулся - сделав рывок в сторону и сразу же побежал на противника. Драться особо не было желания, поэтому Урашики хотел все сделать быстро и как менее болезненно. Держа путь в сторону хвостатого, практически на максимальном расстояние, Урашики махнул рукой, правой, как в ней образовалась удочка алого цвета, в след за появление удочки на ней же образовалась нить и крючок на конце. Прыгнув вверх, метров на 30 от самого хвостатого, Оцуцуки метнул удочку в сторону Исобу, пробив того насквозь. Почувствовал сколько понадобилось на это чакры, сразу же сделал вывод о том, какая у Исобу защита. Крючок прошёл насквозь, однако Исобу который казалось уже был свержен, просто растворился в тумане. Оцуцуки завис воздухе пытаясь найти его снова. - Что?! Это не гендзюцу, может быть техника связана с наличием тумана? - в след за словами Оцуцуки, разнесся голос Биджу, однако со всех сторон сразу. - Пока вокруг меня этот туман, я могу появляться где угодно и как угодно. Попробуй найти меня. Ха-ха-ха. - после злобного смеха, Исобу утих. Не чакры, не визуального контакта.
#105 Panda ♡ off 4 Сент 2021 в 16:20
Урашики держась в воздухе благодаря полету, держал удочку в правой руке, осматриваясь по сторонам. Благодаря Бьякугану, казалось бы, Оцуцуки должен был выследить Исобу очень быстро, но он его попросту не видел. В следующее мгновенье с правой стороны Урашики услышал свист полёта чего-то видимо тяжёлого. Повернув голову, Бьякуган уловил огромный летящий объект. - Решил атаковать неожиданно? Не плохой ход Исобу. - Урашики рванул в сторону летящего объекта, хотя и так было ясно что это та же биджудама. Пролетая мимо Бомбы - по левой стороне, Оцуцуки открыл перед собой портал, а второй около Исобу, так как в момент создания почувствовать его смог. Нельзя скрывать чакру и попутно создавать технику. Урашики влетев в портал и вылетел сзади Биджу, метнув в того крюк из чакры. Крюк успешно пробил его панцирь и зацепил все потоки чакры. Правда для сдерживания Биджу, понадобилось не мало сил. Но Урашики смог его удержать. - Черт! Ты оказался быстрее чем я рассчитывал, ты смог меня словить! А дальше что? Поглотишь меня? - вырвалось сжатое предложение с уст Исобу. Урашики же который сдерживал того благодаря кручку, медленно опустился на поверхность воды, концентрируя чакру в ступнях. - Нет. Я же сказал, я пришёл тебя забрать с целью помочь. И не как иначе. Но ты выбрал другой путь этому переложению. Следующий твой разговор уже будет с Хокаге. - Исобу просто промолчал. Урашики выдержал двух секундную паузу и достав свободной рукой свиток, раскрыл его - после чего потянулся удочкой на себя и вытягивая чакру начал запечатываться ее в свиток. Спустя некоторое время трёх хвостый был запечатан в свиток, который закрылся сразу же после этого, а на «обложке» образовался иероглиф 3.
#106 Panda ♡ off 4 Сент 2021 в 16:23
Запечатав удачно трёх хвостого, Урашики спокойно выдохнул и посмотрел по сторонам, направившись к порталу, который открылся в 3 метрах от него. /Один есть, отправляемся за другим./ - войдя в портал, переместился, а портал следом закрылся.
0#107 Raccoon ❀ off 9 Сент 2021 в 16:35
Дойдя до берега остановился и вздохнул полной грудью.

- Ну что, Курама, вот тебе и море. Наслаждайся пока есть время.

Потянулся, закинул руки за голову.
0#108 Raccoon ❀ off 9 Сент 2021 в 19:09
- Ну, ладно, пошли дальше.

Развернувшись, направился в другую сторону.
0#109 agronatoor off 23 Июля 2023 в 14:38
Проделав долгий путь из Кири через обширные нейтральные территории страны Воды, юная представительница клана Учиха наконец вышла к берегу. Куда теперь ей держать путь? Впереди было лишь бескрайнее море. Идти назад? Снова пробираться через эти бесчисленные густые леса? " Ну уж нет " - подумала про себя Макима.
Берег моря как нельзя лучше подходил для привала. Скинув с плеча тяжелый походный рюкзак, девочка наконец смогла вздохнуть с облегчением. Она и не понимала, какую тяжесть все это время несла за спиной, пока не избавилась от нее. Будучи совершенно неискушенной такими живописными видами, сейчас ей было совсем не до подготовки места для будущего ночлега и решения вопроса ужина. Хоть в животе уже и изрядно урчало который час, все это было неважно. Черт возьми, за всю свою короткую жизнь Макима успела повидать лишь улицы Конохи и Кири. А сегодня она испытала новые для себя впечатления - девочка впервые увидела море.
Наспех расстегнув застежки и оставив сандалии рядом с рюкзаком, юная Учиха резво побежала босыми ногами по теплому песку. Волна воды подобралась к ее ногам раньше, чем Макима успела добежать. Разбившись о берег, остаточная волна омыла ее стопы. Девочка замерла на месте, как вкопанная. Каждое ощущение было для нее новым: ласкающий кожу песок, что проминался под ногами, и прохлада от пенящейся приливной волны. Макима не решалась сдвинуться с места, стараясь запомнить непередаваемое чувство.. счастья? Да, во всяком случае ее эмоция была схожа именно с этим чувством. Пока все были заняты его отчаянными поисками, Макима поняла, кажется, главную истину жизни и радовалась мелочам.
Изменено: agronatoor
(23 Июля 2023 в 14:45)
0#110 nastyserpent off 2 Авг 2023 в 18:25
Девушка, видимо, уснула в своих штабелях и ящиках под мирный гул волн и плещущейся о борт воды, потому что проснулась она связанной веревками по рукам и ногам и брошенной в трюм. Вокруг стояла тишина, наполненная лишь однотонным шумом морской воды да редкими едва слышимыми криками. Затхлый воздух, к счастью, не нёс в себе нотки плесени или разрушения, - наоборот нос Анко улавливал ароматы смолы и, почему-то, эвкалипта, каких-то сладковатых пряностей и сушеной рыбы.

Куноичи осторожно повела плечами, повернула голову и огляделась: это, по всей видимости, был грузовой трюм: маленький и узкий, тесный и тёмный, переполненный тюками, ящиками и бочками. И она как всего лишь ещё один тюк. Анко не стала горячиться и сжигать верёвки пламенем, лишь осторожно очень точечно подала чакру на узлы, отчего они рассыпались прахом. Освободив и спокойно размяв конечности, девушка приподнялась и похлопала себя по "тайникам" - деньги в подкладке кимоно остались целыми и невредимыми, что озадачило Митараши.

Странные люди приютили её на борт.
С разгорающимся любопытством Анко приникла к щели и начала наблюдать за командой: капитаном был молодой смуглый парень, отчего куноичи сильно удивилась: она не помнила, к кому обращалась, поднявшись на борт, но, кажется, то был большой и крепкий негр... впрочем, в том своём состоянии она могла упустить многое, не только цвет кожи и комплекцию владельца судна.
Оглядев всё, что было возможно сквозь крохотное отверстие, Анко всё же не выдержала: осторожно сняла дверь с петель и вышла на палубу. Вокруг кипела обычная рабочая суета: кто-то прибирал тросы, кто-то привязывал бочки, чтобы те не улетели за борт.

А впереди их ждали... куноичи ахнула от восхищения и изумления: прямо по курсу парусника были Зубы дракона - острые отвесные скалы и рифы. Не успела Митараши подумать, не стоило ли ей сойти с корабля прямо сейчас, как они уже заходили в узкий промежуток между крупными скалами. Команда чуть прибрала паруса, снижая скорость транспортника, и усиленно смотрела в воду, выглядывая нежданные рифы и торчащие из-под воды остовы и мачты затонувших здесь ранее кораблей. Мерно журчала вода, легонько и незатейливо свистел ветер... или то был не ветер? Скалы становились всё ближе и ближе, на пути потока воды были порожки, о которые парусник переваливался, натужно кряхтя и стоная. Его скрип диссонансом вплетался в мелодичную и завораживающую песню каких-то... тварей? Неясные образы и силуэты мелькали по обоим бортам, ведя свою причудливую песнь, завораживая и сводя с ума. Команда корабля начала погружаться в сладкие грёзы, прекращая своё наблюдение за подводными минами и ловушками и концентрируясь лишь на этой песне, что уже начала поглощать и саму Анко.

Девушка налегла на руль, стараясь вывести парусник из опасной зоны, контролируя происходящее, насколько сие было возможно. К её огромнейшему счастью, команда всё ещё оставалась на корабле, лишь начав бездумно шататься и сладко грезить.
Анко до последнего не представляла, что впереди их всех ждёт водопад, и к счастью, ведь вряд ли бы её хрупкое сердечко вынесло бы вид падающего в бездну хрупкого деревянного кораблика. Но - подхваченного потоком и вынесенного сквозь узкий промежуток скал.

Счастливая и смертельно уставшая девушка нашла в себе силы лишь растянуться на мокрой палубе, жадно вдыхая воздух и слушая звенящую тишину, после того как исчезли голоса тех чудовищных морских нимф.
1...8910
[Online: 0 / 85]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024