logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Реки и моря
0Suzu off 16 Дек 2013 в 20:32
Старый,полуразвалившийся причал. Половина давно ушла под воду,доски сгнили и поросли мхом.
0#98 Raccoon ❀ off 6 Фев 2022 в 18:12
- А ловко ты это подметил.. даже не знаю как тебя назвать..

Слегка улыбнулся и почти закончил поглощение чакры. Спустя еще некоторое время Биджу был полностью затянут в свиток который тут же закрылся и покрылся печатью, причём попросту завис в воздухе. Урашики схватил свиток и принял свой настоящий облик.

- Спасибо Шиноби Кири, Вы мне очень помогли.

Улыбнулся улыбкой Оцуцуки закинув свиток во внутренний карман кимано.
0#99 Konan off 6 Фев 2022 в 18:26
Куноичи устало повалилась на воду

-Я тебя знаю...ты отец Миюки... Урашики кажется

Девушка поднялась с колен недовльно скривившись посмотрела на мужчину

-и зачем маскарад? Так бы не помогли что ли?

Конан нашла глазами учителя
0#100 Raccoon ❀ off 6 Фев 2022 в 18:31
- С некими событиями последними я не могу так открыто ходить, да и кроме этого есть ещё нюансы.

Потянулся глядя на Конан.

- Ты будь аккуратна, за твоим хвостатым могут прийти.

Спустился на воду и поправил кимано.
0#101 Konan off 6 Фев 2022 в 18:56
-знаю.
Девушка склонила голову и обхватила руками ребра

-Рано или поздно это случится.

Сделав несколько шагов вперед девушка слегка пошатнулась
-Нам нужно возращатся. Ты вернешся с нами в Киригакуре?
0#102 Raccoon ❀ off 6 Фев 2022 в 21:20
- Нет. Я больше не помогаю людям, мне нужна была ваша помощь связи с тем, что я сейчас не имею той силы что ранее. После битвы с Учихой в Конохе, я знатно растратился.

Открыл сбоку от себя портал.

- В моих планах было захватить и тебя, но услугу за услугу. Ты помогла мне, я помогу тебе. Но имей ввиду, на Биджу вечная охота, кто бы это не был, без разницы. Но если что, меня тут не было.

Усмехнулся и прыгнул в созданный портал, после чего следом его закрыл. Дело было сделано, можно двигаться дальше.
0#103 Power off 6 Фев 2022 в 21:31
Все это время Сакура летала на ястребе (*)))*), следя за событиями. И вот, когда все закончилось, птица приземлилась рядом с Конан на поверхность воды, используя свою чакру. Харуно проследила за тем, как Урашики исчез. Отец Миюки? Харуно знала, что ее семья.. покинула ее..

-Ты в порядке, Конан?

Сакура перекинула руку Конан через свое плечо и запрыгнула на ястреба вместе с ней. Ее рука засветилась зеленоватым оттенком - Харуно подлечивала Хаюми.
0#104 Konan off 7 Фев 2022 в 07:11
-Я буду в порядке. Спасибо...

Девушка недовольно взглядывалась в то место где только что изчез Оцуцуки

-Битва с Учихой? Нам нужно возвращаться,сенсей.
0#105 Power off 7 Фев 2022 в 08:42
-Да, скоро будем в деревне.

Сакура продолжала подлечивать Конан, а ястреб в это время взмахнул крыльями и полетел в сторону деревни.
0#106 Despair off 19 Июля 2023 в 11:10
*Нара Шикамару, а вслед за ним и Даэмон (Сальваторе) прошли через леса и вышли тут

Шика решил ещё раз проконсультироваться с картой и посмотреть, куда же они пришли

Далее Нара создал 10 клонов, каждый из которых пошел в разные стороны, собирать информацию
Сам же шиноби развел костер*

-Устроим здесь лагер и небольшой перекус. Думаю мы заслужили + надо обговорить план действий


*Каждый клон тщательно изучал территорию, в направлении которой его отправили и искал каких-либо людей, чтоб спросить больше информации
Оригинал в это время начал готовить еду и думать над планом действий и как пересечь воду, чтобы попасть в деревню*

-Что на счет того нового моста? Мост Наруто Узумаки? Ты знаешь где он находится?
0#107 Raccoon ❀ off 20 Июля 2023 в 11:18
Просмотрел за действиями Нары и уселся около не большого костра в яме.

- Да в целом, с начало надо дойти туда, а там посмотрим что куда. Думаю там точно что-то знают.

Дэймон снова разложил карту и начал высматривать маршрут.

- Надо бы добраться туда по быстрее, мало ли что там происходит. Может появятся новые жертвы. Мне не дает покоя то, что кушай был тупым.

Глянул на Шикамару.

- Может ли это на что-то указывать? Или это просто случайность? Или наоборот что бы запутать нас, как ты ранее и сказал. Очень странно если честно.
0#108 Despair off 20 Июля 2023 в 13:37
-В этом и дело.

*Угостив себя и Даэмона приготовленной на быструю руку пойком, Шикамару продолжил*

-Заточить кунай - не сильно сложное дело, а если мы говорим о преступниках которые крадут людей - то и не самое дорогое. Обычно за торг людьми, особенно женщинами и детьми, платят не мало.

*Тяжело вздохнув, Шакамару поделился*

-Мой главный страх - это то, что крадут как раз таки детей. А тот тупой кунай - как раз одному и мелких и пренадлежал, ведь вряд ли ему бы выдали острый, скорее всего это была его находка или суверир для игры. Учитывая все это я с тобой полность согласен и нам надо как можно быстрее решить эту проблему, пока не пропал еще кто-либо

*Шикамару быстро доел и начал собирать все оставшиеся вещи, земетая следы лагеря, который они тут устроили*

-Ты уже готов? Пошли дальше, брэт *жалость*
1...8910
[Online: 1 / 71]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024