logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Реки и моря
Хьюга_Хиаши off 8 Июля 2010 в 17:53
Тихое место . идеально подходит для отдыха . вокруг поляна с цветами . очень красиво .
#486 Пароль off 8 Апр 2016 в 06:32
*пришол и начал собирать лечебные травы с берега реки*
#487 Пароль off 8 Апр 2016 в 06:33
*наполнившы корзину лечебными травами ушол*
#488 Черный off 21 Июля 2017 в 22:27
Появился
/Что-то пошло не так/
Прилёг возле воды
#489 Черный off 23 Июля 2017 в 12:19
Встал и исчез
0#490 Lust off 7 Ноября 2021 в 19:05
(большенство рек берут исток у гор, поэтому в поиске нужной им локации, Обито и Муу двигались вдоль реки по направлению к горному гребню*

-Как думаешь, почему нас заставили выходить так далеко за арену?
0#491 Assassin off 7 Ноября 2021 в 19:12
Идёт следом за Муу о чем то размышляя, его мысли были прерваны вопросом напарника

-я думаю то что нас ждёт там, будет грозить опасности для деревни и поэтому нас отправили по дальше от деревни
0#492 Lust off 7 Ноября 2021 в 19:15
-Вот и я думаю так же. Вероятнее всего это будет либо местность оснащённая ловушками, либо группа шиноби, либо какой-нибудь монстр с большой разрушительной силой


*Ушли*
0#493 Raccoon ❀ off 15 Мая 2023 в 15:02
Покинув горный гребень, оказался около речки и направился вдоль нее.
М:/Еще немного. Кажется идя по этой реке я приду куда следует./
Потянувшись, направился по левый берег от речки.
0#494 Herzeleid off 14 Июня 2023 в 16:35
Дурманящий аромат полевых цветов бьёт в нос, приглушая запах влажной земли. Вдох. Цветные пятна перед глазами. Выдох. Глаза неохотно открываются - припухшие и усталые веки размыкаются и смыкаются, боятся полуденного солнца, освещающего всё вокруг. Всё, что остаётся сделать - противопоставить бледную ладонь безжалостным лучам. Или же перевернуться на бок.

Светловолосая девушка, очнувшаяся посреди поляны, выбрала второй, наиболее простой для исполнения вариант. Перекатиться было проще, ведь руки затекли за многие часы нахождения в одном и том же положении. Шикнув на неприятные ощущения, прокатившиеся по коже и телу, несчастная осмотрелась.

Где... я?

Ей было вполне неочевидно, что это за место. Куда ещё неочевиднее было то, почему она здесь. Заблудилась? Вышла на прогулку? Если вышла на прогулку, то откуда и когда?

Мысли клубком агонизирующих змей метались в голове, вызывая жуткую боль. Боль затем утихала. Со временем вместо ужасного писка стал слышен звук медленно текущей реки, плескавшейся себе вполне обыденно и отстранённо. Ветер гулял в высокой траве, по цветочной поляне, подхватывал тошнотворно-приторный аромат цветов и нёсся себе вдоль пыльной дороги. Где-то на другом берегу переговаривались друг с другом птицы. Для всего мира это был самый обыкновенный день, коих в году бывает очень много. Но не для этой девушки. Этот день ознаменовал начало чего-то нового. Нового в непривычном смысле. Нового в смысле ужасном и пугающем, сулящим беды.

Не знаю такого места, - подумала себе бледнолицая, аккуратно меняя положение и усаживаясь на примятой траве. Она осматривала свой наряд с детским восхищением - уж такое хорошенькое платье могла надеть только она. По белому платьицу её весёлыми узорами бегали цветы подсолнуха, но даже они смотрелись так ново и незнакомо, что улыбка непрошено нарисовалась на губах.

- Так почему же я его надела? - внезапно спросила потерявшаяся саму себя хриплым голосом, чувствуя прилив тревоги и учащающееся биение сердца.

-Ну же, хоть что-нибудь!

Но никакие мольбы не приносили ответа на заветный вопрос. А позже вместе с ужасом пришло осознание:

-Я... Я не помню даже своего имени.


0#495 Herzeleid off 16 Июня 2023 в 15:37
-Последнее, что было... Последнее, - лихорадочно шептали бледные обветренные губы.

Девушка пыталась наткнуться в сознании и памяти хотя бы на что-то, что могло рассказать ей о себе самой, о малейшей детали, о самой ничтожной крохе. Да только каждая попытка пробраться в воспоминая отзывалась болью в висках.

Всхлипнув от безысходности, несчастная рывком встала с травы и принялась расхаживать туда-сюда, высматривая нечто по всему цветочному полю. Конечности от всех движений изнывали, но боль эта была в какой-то степени приятна - так здорово почувствовать хождение как будто в самый первый раз.

От края до краю - всё трава и цветы. И ничего из прошлой жизни. Ни весточки, ни былинки, ни крошки.

-Ничего. Совсем ничего?

Будто в насмешку цветы покачивали головами.

"Нет."

Трава ж им вторила. Будто в отместку бледнолицая лишь топнула ногой сердито и вышла на пыльную дорогу, что пересекала поле и соревновалась длинами с рекою. Небеса хмурились, и оставаться в поле было уж совсем нельзя.

-Дождь как всегда надолго зарядит? - подумалось несчастной. Когда-то знала она, что это край - туманный и дождливый. От знания этого вновь ударило в висок. Шипя от боли и его всё потирая, девушка пошла вдоль по дороге. Должна же и она куда-то привести.
1...30 31
[Online: 0 / 157]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024