logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Равнины
Rin off 22 Авг 2018 в 16:23
Храм Богини Бэндзайтэн— богиня удачи (особенно на море), мудрости, искусств, любви и тяги к знаниям.

Место на границе Кири, где путники черпают новые силы для своих походов, а девушки обретают любовь, красоту и плодородие. В храме служат истинные поклонники добродушной богини.

Стены храма,сделанные из мрамора,украшают хрупкие украшения из золота и других драгоценных металлов. Каждую колону украшает россыпь из узоров, дорожек камней. На полу простирается белый кафель, который имеет свойство не портить свой первоначальный вид. Главным украшением храма является изваяние из мрамора,в виде богини с бивой в руке. Перед ней раскинулся небольшой алтарь из гранита, на котором красуются чаши ручной работы из золота. С двух сторон от алтаря протекает источник с чистой водой со сладковатым привкусом. Вода впадает в две небольшие купальни,в которых еле заметно сияние с самого дна,а на поверхности небольшие бутоны священного лотоса.
За алтарем имеется лестница в подземные лабиринты, где обитают жрицы храма.

В храм можно зайти только без оружия и экипировки.

#12 Rin off 23 Авг 2018 в 09:06
-А я тебе зачем?
Подошла к мужчине с некой улыбкой и откинула капюшон его накидки назад, большимпальцем руки провела по скуле
#13 Shinigami off 23 Авг 2018 в 09:07
-Давай замутим?
-Улыбнулся
-Я одинок, и ты одинока
#14 Rin off 23 Авг 2018 в 10:19
Молчу, о чём-то думая при этом. Смотрю с интересом на мужчину
#15 Shinigami off 23 Авг 2018 в 10:35
-Молчание знак
Чмокнул куноичи в губы
#16 Rin off 23 Авг 2018 в 13:00
-Я, наверное, не в том возрасте, чтобы мутить, Саске..
Смотрю на мужчину с усмешкой на губах
#17 Rin off 23 Авг 2018 в 14:28
-Мы можем заниматься любовью, но не любить друг друга. Придаваться страсти, но быть нежными друг к другу. Я могу называть тебя своим повелителем, но ты не будешь обладать мной, если мы не в постеле. Я могу быть тебе другом, помощником и верной спутницей. Но просто мутить-это глупо для меня..
Положила ладонь на щеку парня, большим пальцем изучаю точенные черты лица Учихи. На губах играет некая ухмылка от самого слова «мутить». Смотрю в чёрные ониксовые глаза, продолжая улыбаться.
#18 Shinigami off 23 Авг 2018 в 16:15
-Давай не мутить а всё это, что ты перечислила
#19 Rin off 23 Авг 2018 в 16:50
-Если хочешь, получай, я не запрещаю..
Смотрю в глубокие глаза парня, взяла его за подбородок и притянула к себе для краткого поцелуя
#20 Shinigami off 23 Авг 2018 в 16:55
Улыбнувшись взял куноичи за талию и прижав к себе поцеловал в губы, углубив поцелуй
#21 Rin off 23 Авг 2018 в 17:14
-Ты меня боишься? Я не хрупкая, не сломаюсь..
Нежно обхватила шею мужчины и лишь улыбнулась сквозь глубокий поцелуй.
#22 Shinigami off 23 Авг 2018 в 17:17
-Я весь дрожу
Проговорил на мгновение прервав поцелуй, после чего руки скользнули вниз по талии и крепко сжали попку
123...28
[Online: 2 / 94]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024