logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Горный гребень
0Suzu off 1 Ноября 2018 в 10:50
Кафе расположено,примерно,в середине горного хребта. Отсюда открывается отличный вид на окрестности Кири. В кафе играет фолк,а свет всегда чуть приглушен. Говорят,что здесь делают самый вкусный рамен.
0#1 Suzu off 1 Ноября 2018 в 10:52
*демон принес девушек ко входу и сразу стал меньше,отпрыгнув в сторону,чтобы те ее не раздавили*

Ого,Куджо принес нас в новое место~
Он знает толк в забегаловках,пойдем!

*Амаро,подняв Куджо на руки,уверенным шагом зашла в кафе,выбрала столик у окна и сразу заказала два капучино*
0#2 Пиу-пиу off 1 Ноября 2018 в 10:57
Визуально осмотрела кафе и задержала взгляд на вывеске.
- Подходящее название для такого места.
Прошла в заведение сразу за Сузу и плюхнулась на стул прикрыв глаза.
- Кофе сейчас как нельзя кстати, засыпаю на ходу
Хорошенько зевнула прикрыв рот рукой.
0#3 Suzu off 1 Ноября 2018 в 11:12
*когда принесли кофе,Амаро попробовала и попросила принести к нему ореховый сироп. Ко всему прочему,девушка заказала себе большую порцию рамэна со свининой,темпуру "с собой",рисовые лепешки и данго*

Надо взять с собой немного ;D
0#4 Пиу-пиу off 1 Ноября 2018 в 11:18
Немного офигев от количества заказанного, пролистала меню и заказала себе рамен. Сделала глоток кофе и расплылась в улыбке.
- Вкусный. Кстати да, надо взять ещё с собой что-то, а то питаться кроликами с костра совсем не вариант.
Изучает меню изредка поглядывая на девушку с котом.
0#5 Suzu off 1 Ноября 2018 в 11:36
*Амаро принялась кушать принесенный рамэн*

Вкуснятина ОзО
Тааааю,ты одна живешь в Кири? У тебя есть семья?

*девушка не смотрела на свою спутницу,а,жуя мясо,пялилась в окно*
0#6 Пиу-пиу off 1 Ноября 2018 в 11:48
Когда принесли рамен, начала неспешно кушать, наслаждаясь идеальным сочетанием вкусов.
- Угу, вкусненько. В данный момент да, мои сын и дочь уже взрослые и живут отдельно. А у тебя есть семья в Конохе?
Сделала ещё пару глотков кофе и продолжила трапезу.
0#7 Suzu off 1 Ноября 2018 в 12:05
Куджо-моя семья.

*Амаро перевела взгляд с окна на Таюю*

Я сама по себе,Таю~
Не хочу завязывать ни с кем дружеские и любовные отношения-это очень ослабляет.
Хотя одиночество-плохо.

*Сузу безмятежно улыбнулась и пощелкала перед лицом палочками*
0#8 Пиу-пиу off 1 Ноября 2018 в 12:29
- Ты противоречишь сама себе. Жить в одиночку без друзей и родных - это жестоко, любой человек не сможет долго так жить. Может такие отношения и ослабляют тебя в какой-то мере, но и с другой стороны они делают тебя сильнее, они дают тебе стимул жить и защищать их.
Пожала плечами и доела свою порцию еды. Заказала ещё однин рамен с собой и взяла чашку кофе в руки, тем самым грея их.
0#9 Suzu off 1 Ноября 2018 в 13:30
Почему же противоречу? Я довольно много общаюсь и все такое~
Просто,ни к кому не привязываюсь. Однажды,это плохо обернулось. И теперь я не хочу,чтобы мне было снова так же больно,как в прошлый раз. Да и навредить никому не хочу.

*доев свой рамен,Амаро блаженно откинулась на спинку кресла с чашкой кофе в руках. Подозвав официанта,девушка попросила упаковать оставшееся с собой и добавить в пакет пару порций копченого мяса с картофелем и два термоса с кофе*
0#10 Пиу-пиу off 1 Ноября 2018 в 19:58
- Не стоит судить книгу по обложке, Су. Неудачи бывают у всех, в этом нет ничего удивительного. В чувствах нет ничего плохого, даже если они негативные.
Слегка улыбнулась и взяла ладонь девушки в свои руки и слегка её сжала. Когда заказ был готов, быстро рассчиталась и встала из-за стола.
- Идём?
0#11 Suzu off 1 Ноября 2018 в 20:02
Ты просто милашка,Таю~

*Сузу искренне улыбнулась,чуть сжав руку девушки*

Пойдем~

*Амаро оставила га столе деньги и,забрав Куджо,который откуда-то тарабанил кусочек сырого мяса,вышла из кафе. На улице спустила демона на землю*

Неси нас обратно~

*Куджо проглотил кусок и,став большим,закинул обеих девушек себе на спину с помощью хвостов и исчез*
Изменено: Suzu
(1 Ноября 2018 в 20:05)
12...5
[Online: 0 / 124]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024