logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Горный гребень
Юрковский off 10 Авг 2021 в 17:32

Огромная пещера, которая находится недалеко от границ со страной Рисовых полей.
Ходят слухи, что здесь обитают разные чудища.


0#12 ichimoku off 10 Авг 2021 в 18:59
Не обратив внимания на момент того, что Тонери активировал свое доджуцу и шагая впереди, держа Мей позади, на очередной свой шаг услышала грохот, а так же не упустила из внимания большой источник чакры. Сначала девушка было и не поняла, но обрушившаяся стена и появившийся образ Биджу, дал понять что все же это был достойный источник чакры. Отпрыгнув немного назад, поближе к Мей, волосами перестала её держать. Смотря прямо на рокуби, Оцуцуки довольно ухмыльнулась.
-Кого я вижу, загульный питомец. Соскучился надеюсь?
Краем глаза пронаблюдав за Орочимару, куноичи снова устремила все внимание на хвостатого. Погрузившись в подсознание, девушка связалась с зверьком.
-Не желаешь ли ты случайно быть хорошим, и не устраивать мне и им проблем? Пока по хорошему спрашиваю.
Пока девушка внешне просто стояла смотря на шестихвостого, в подсознании они вели беседу.
0#13 Spai off 10 Авг 2021 в 19:07
*Выпрыгнув вперед чтобы дамы были за спиной, а Орочимару доделал свои приготовления я активировал тенсейган и режим чакры тенсейгана*



-Плохо что мы в пещере...И самих может завалить...Так что аккуратнее...

*Только приготовившись к атаке биджу он начал заливать все перед собой кислотой*



-БЕРЕГИСЬ...

*Крикнул я и призвав шар поиска истины оградил нас*
#14 Юрковский off 10 Авг 2021 в 19:15
Применил технику "призыв Манды", и та начала окутывать тело биджу. Сам же достал свиток и начал запечатывать чакру биджу в свиток.
- еще немного, и в свитке будет достаточное количество чакры. После запечатаем и самого биджу.
После призвал еще несколько больший змей, которые вместе с Мандой удерживали биджу.
0#15 ichimoku off 10 Авг 2021 в 19:37
/Какого черта они делают? И он?!/
Девушка яростно посмотрела на Орочимару, который запечатывал чакру Рокуби в свиток который подготавливал видимо для этого самого момента. Пусть тело девушки и двигалось, управляемое Куро, сама куноичи всё ещё находилась в подсознании и беседовала с хвостатым.
-Похоже змей ждать не привык, и ответа теперь добровольного мне не дождаться. Однако...
Оцуцуки закрыв глаза продолжила.
-...Я не позволю навредить столь ценному источнику чакры, вроде тебя.
Открыв глаза, у нее активировался как в подсознании, так и вне его, риннешаринган.
Рокуби:
-И что же ты намерена делать? Хочешь моего подчинения повторного?
Ухмыльнувшись, ответ не заставил себя ждать.
-Именно, один раз ты уже был мной подчинён, думаешь сейчас что-то изменится?
Не дожидаясь ответа, Кагуя добавила.
-Даю время обдумать, а пока, мне надо ему помешать.
Выйдя из подсознания и вернув контроль над телом, девушка открыла портал достаточно большого размера, став перед волной кислоты, ведущий снова в мир лавы, как и в прошлый раз. Направляя кислоту в саму лаву, именно туда, где не было бы никаких поверхностей, чтобы сильно не вредить миру.
-Ты чего это удумал?
Переместившись к Манде на расстояние нескольких метров, применила технику восьми триграм, выбив тенкецу из тела змеи, и чтоб наверняка, активировав свои волосы, крепко связала её, затем протянув руки в появившиеся порталы, которые открылись позади Орочимару, выпустила из рукавов Куро, которые парализовали его, нарушив его поглощение в свиток чакру хвостатого.
/И с остальными разобраться/
Поскольку руки были заняты отчасти, однако учитывая факт что орыч стоял лицом к змеям которые обвивали так же тело Биджу, выпустила несколько подряд испепеляющих костей, ведь ладони были свободны и направлены как раз на змей, проткнула их с огромной скоростью костями. Змеи в свою очередь довольно скоро испепелились. Манда, которая была крепко связана, осталась цела.
-...
0#16 Dalian off 10 Авг 2021 в 19:44
*Теруми которая все время шла позади Тонери, отпрыгнула назад, когда внезапно появившийся хвостатый начал атаку.
Мужчина вовремя оградил их от кислоты, а куноичи же пыталась понять что происходило*

Мысли: Что Кагуя делает... Мы ведь должны были запечатать его.. Ну и громадина..

0#17 Spai off 10 Авг 2021 в 19:49
*Все происходящее развивалось очень стремительно...И в какой то момент я обратил внимание что биджу на мгновение застыл*

-КАГУЯ НЕ НАДО МЕШАТЬ ОРОЧИМАРУ...ЭТА ЧАКРА НАМ ТОЖЕ НУЖНА...

*Прокричав это я резко развернулся и увидел как Рокуби начал крушить все вокруг*

-БЕРЕГИСЬ...

*Успел выкрикнуть я и один из шаров поиска истины защитным коканом окутал Мей...Потолок пещеры рухнул и биджу вырвался наружу*

-НЕ ДАЙТЕ ЕМУ УЙТИ...

*При помощи шаров поиска истины я вынес Мей и себя на верх. Орочимару и Кагуя были позади и обвал до них не доставал*

-Выбирайтесь аккуратно...

*Хвостатый оказавшись наверху начал выпускать огромное облако смертельно опасного тумана*

0#18 Dalian off 10 Авг 2021 в 20:00
*Находясь в шаре, если верно поняла, Мей проследила взглядом за хвостатым и тем, что он рванул вверх.
Когда куноичи с Тонери тоже оказались наверху, Теруми крикнула Тонери*

- Мне кажется этот туман сход с моей техникой и если я права, то раз слизь которой он атаковал была из кислоты, то туман такой же. Он разьедает даже очень прочную защиту, будь осторожен
#19 Юрковский off 11 Авг 2021 в 13:06
М: какого черта эта Кагуя делает?! Хм, ладно, придется использовать это...

Пока Манда удерживала Биджу, Орочимару создал четырех клонов которые разбежились в разные стороны от биджу.
В это время были созданы три змеи которые охватили тела Мей, Кагуи и Тонери, тем самы защитив их от кислотного тумана. Расположившись в виде прямоугольника клоны сложили печати. Над Биджу появился огромный барьер четырех фиолетовых огней. Будучи в барьере вместе Мандой Орочимару закончил запечатывания чакры биджу в свиток(1000ч в свитке). Сам же Орочимару восстановился после атаки биджу с помощью техники - со рта Орочимару вылез невредимый Орочимару, а оставшееся тело было что-то наподобии змеиной сброшенной кожи.
0#20 ichimoku off 11 Авг 2021 в 15:56
-Тц...
Недовольно цокнула, Явно видя и понимая, что попытки на мирный диалог с Биджу всячески прерываются действиями как Тонери, так и Орочимару, который всеми способами старался заполучить чакру хвостатого. Попытки Оцуцуки обезвредить змея горыныча, из всего что произошло в дальнейшем, оказались провальными. Это было обоснованно тем, что благодаря способности риннешарингана дающего так же силу Шарингана, она предвидела такой исход событий, а именно что рокуби все же выберется и начнет буйствовать, освободила Орочимару из паралича Куро. Остановив с помощью силы бьякугана время на доли секунды, схватила парня за шиворот, вместе с свитком который он так усердно с самого начала подготавливал и переместились на безопасное расстояние. Когда действие остановки времени прекратилось, на месте где пару секунд назад стояли Кагуя и шиноби, упали большие обломки потолка.
-Было близко. Живой там? Хотя от тебя один фиг так легко не избавиться.
Картина была следующей. Кагуя и орыч стояли недалеко от завала обломков от стены и потолка. Пыль была ото всюду. Помимо того, за частью обвала, где находились Мей и Тонери, а так же Биджу, парочка была гораздо менее защищена от кислотного тумана. Оцуцуки следила за всем с обратной стороны завала бьякуганом. Три источника чакры скакали по воздуху как кузнечики. По крайней мере так лишь выглядело.
-Это же...
Через небольшие щелины образованные грудами обрушенные частей пещеры, девушка заметила как постепенно через них проникает розоватое что-то, похожее на туман.
/Завалы лишь ненадолго затормозят поражение нас этим туманом. Не думаю что попадая в него испытаем райское наслаждение./
Краем глаза Оцуцуки примерила ящерку, ползающую около этих щелей, которая попав в туман стала ничем, лишь названием от ящерки.
-Странно, кислота разве не должна разъедать всё. Однако он почему-то выбрал это место, с проста ли?
/Может эта пещера особенная и способна дольше противостоять кислоте? Обломки пока до сих пор в порядке, но не на долго./
Пока Кагуя о чем-то своем размышляла, краешком глаза обратила внимание на Орочимару, который разрывал свой рот собой же. Признаться картина была жуткой, отчего у девушки немного глаз даже задергался, а Куро то вообще чуть ли не перекрестился, даже будучи лишь в рукавах.
/Зачем я это увидела./
-Пошли, надо с ними воссоединиться. Поищем другой ход.
/Есть один вариант, но пока его не стоит использовать, хотя нет, два./
0#21 Spai off 11 Авг 2021 в 18:17
/Ситуация на данный момент такая. После обрушения пещеры Тонери и Мей при помощи шаров истины вырвались на поверхность. Кагуя и Орочимару избежав так же обрушения находятся на верху. Биджу начал выпускать огромное количество кислотного тумана. Орочимару создал клонов которые образовали барьер вокруг биджу и он оказвшись в нем хотел успеть запечатать часть чакры в свиток,но пространство внутри барьера слишком быстро наполнялось этим туманом что барьер пришлось деактивировать и отступить, а затем Орочимару оказавшись недалеко от Кагуи использовал свою змеиную технику что бы восстановиться. Манда исчезла так как получила много урона от тумана. Мы с Мей Находимся на расстоянии метров 100 от биджу по левую сторону, а Орочимару с Кагуей метрах в 100 по правую.

______

-Кагуя...Небойся за биджу,его никто убивать не будет!!! Просто Не мешай Орочимару запечатать немного чакры, это часть нашего соглашения...

*Я крикнул Кагуе, затем обратился к Мей*

-Родная будь на готове...Если монстр начнет уходить нужно будет много лавы чтобы преградить ему путь...

*Я на подлетев на расстояние 50 метров ближе к Орочимару ерикнул ему следующее*

-Орыч...Давай я залечу назад, чтобы если что отрезать ему путь, Мей если что прикроет вон с той стороны...Кагуя попытается вступить с ним в контакт, а ты воспользовавшись моментом ысе таки запечатаешь часть чакры, а потом мы его уже запечатаем в Кагую..

*Перелетев за биджу я крикнул Кагуе*

-НАЧИНАЙ КАК БУДЕШЬ ГОТОВА!!!
0#22 Dalian off 11 Авг 2021 в 19:27
*Теруми услышав Тонери кивнула*

- Но тогда тебе придется ослабить защитный кокон дабы я не залила лавой себя в нем...

*Девушка принялась копить чакру, деактивировав технику перевоплощения под которой была все это время. При этом рыжеволосая внимательно следила за хвостатым и его действиями. *
123...7
[Online: 0 / 83]
[Зарегистр: 9438]

Создатель Madara 2009-2024