logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня волн
0Гринч on 28 Авг 2022 в 18:00
Здесь сталкиваются знакомые, появляется дружба, заводятся отношения. Бесконечно длинные улицы, напоминающие бескрайнюю дорогу.
0#1 Гринч on 28 Авг 2022 в 18:16
*Прошел поулице, по пути купил в киоске газету и жже по ходу своего пути изучал ее содержимое в каждой строке.

/любопытно та ка, значит вот как сейчас в мире.../

Парень спокойно но с не большим удивлением шел по улице и ращзмышлял освоем. Паралельно со своими мыслями читал газету. Дочитав всю газету до конца спрятал ее в карман. Локацию улиц покинул гтето у ворот деревни.*
0#2 Raccoon ❀ off 16 Мая 2023 в 08:04
Пройдя врата, Урашики вышел на главную улицу и направился дальше к источнику чакры.
- Где-то рядом, но и так же далеко. Странно.
Повертев головой, выбрал удобный маршрут и двинулся дальше.
0#3 Raccoon ❀ off 20 Июля 2023 в 18:00
Зашли вместе с Нарой, правда вид у них был совсем другой. Молодая сочная мамочка и маленький ребенок, который когда вырастит будет точно такой же сочной мамочкой. *одинок*
Зайдя в глубь деревни и уже идя по улице, оба рассматривали что по сторонам. Так как Дэймон сидел на руках, он мог общаться с Нарой так что бы не кто не слышал.

- Маловато тут людей. Но нам надо или сплетник, или главный. Иначе нету смысла. Миссия все же официальная, это они запрос дали в Кири на помощь от шиноби, так что - мы можем и там что-то узнать.
0#4 Despair off 20 Июля 2023 в 18:12
-Правильно думаешь, моя хорошая
*Погладил свою дочь, к которой уже очень сильно привязался *одинок*

шиноби прошли внутрь деревни и начали спрашивать прохожих, где могут остановиться мечта педофила и папика *жалость*

Им указали на небольшой отель, так же после недолго скитания по улицам была видна ГОС ДУМА, куда можно было бы зайти чтоб посоветоваться с ДЕПУТАТАМИ
Но это потом

Городая ЯЖМАТЬ, идя по уже темнеющим улицам, чувствавала на себе странные взгляды, но улицы были пустые, как будто тут собирались снимать еще один сериал про зомби*

-Ты чувствуешь кого-то рядом? Или это во мне уже начинают просыпаться женские загоны? *одинок*

*Спросил у своего напарника и прошел в сторону отеля, осматриваясь по сторонам*
0#5 Raccoon ❀ off 20 Июля 2023 в 18:21
- Главное что бы ты не чувствовал..ла, в себе кого-то, мать моя родная от папика другая *одинок*

Чикса сидела на руках и внимательно слушала разговоры окружающих. Когда те зашли в переулок, Дэймон в образе девочки которая ЯЖНЕТАКАЯ, задал Наре вопрос:

- Так а шо мы тут делаем? Ты хочешь на живца? *одинок* Нам тогда надо было идти не в плаща, а голыми, но все же, думаешь сработает эта идея?
0#6 Despair off 20 Июля 2023 в 18:27
-Да я е6... знаю? *одинок*

*Скинул с себя и дочери плаши, и начал лупить мелкую по заднице*

-Сколько раз тебе говорить не брать вещи с магащина! А? Потом за все твое украденное маме приходится расплачиваться, и не всегда рие *жалость*

*взял девочку за руку и пошли в сторону таверны - уж там то точно есть люди, которые им нужны*
0#7 Raccoon ❀ off 20 Июля 2023 в 18:35
Повисел в воздухе, подождал пока хлопки разнеслась по району, но когда не кто не объявился, Дэймон с голой пятой точкой встал на ноги, взял мамОчкОу за руку и закинул другой рукой в рот себе чупа-чупс и одел черные очки.

- Я готова. Пошли в таверну.

Оба ушли в таверну, дабы найти тех самых женщиноподребителей.

- Может они крадут смазливых пацанов?
0#8 Raccoon ❀ off 20 Июля 2023 в 21:32
Выйдя на улицы, оба шиноби направились в сторону резиденции старейшины. Как они его нашли? Это ведь самое огромное здание, логично что это было оно.

- Там все узнаем. Правда лучше там быть в своем внешнем виде. Иначе не так поймут.

Дэймон превратился в пацана и двинулся дальше, идя по улице иногда посматривал по сторонам.
0#9 Despair off 20 Июля 2023 в 21:33
Шикамару так же развеял трансформацию и прошел за Даэмоном

-Надо бы уже заканчивать. А то там реально все уже умрут, только от старости
0#10 Raccoon ❀ off 20 Июля 2023 в 21:39
Выйдя обратно, Дэймон потянулся смотря на Нару.

- Все таки информации не много, но уже проще. Я думаю подежурим эту ночь тут, все же не известно когда они объявится и как будут себя вести. А бегать искать - вряд ли мы так найдем.

Запрыгнув на крышу резиденции, начал осматриваться по сторонам.

- Я думаю от сюда будет видно лучше всего, или есть предложения лучше?

Перевод взгляд на Шикамару в ожидании его ответа.
0#11 Despair off 20 Июля 2023 в 21:42
Шикамару запрыгнул рядом

-Думаю ты прав, но я бы так же смотрел у ворот и попытался найти другие выходы из деревни ведь после похищения они должны куда-то уйти?
12
[Online: 1 / 118]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024