logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Страна Луны
0Raccoon ❀ off 6 Июля 2016 в 17:36

0#1 Raccoon ❀ off 17 Июля 2016 в 06:35
Появился и идет по мосту.
0#2 Raccoon ❀ off 17 Июля 2016 в 06:43
Остановился и смотрит на речку которая протикала под мостом.
#3 ウィーラン off 17 Июля 2016 в 07:11
Где-то вдалеке, вдоль реки, которая протекала под мостом, шагала розовласая девушка. Остановившись в какой-то момент у воды, она после присела на землю, устремив затем свой взгляд на водную гладь.
0#4 Raccoon ❀ off 17 Июля 2016 в 07:16
- Мм...

Парень обернулся и заметел девушку.. которую раньше не видал... Оторвавшись от речки подошел к девушке и чел рядом..

- Превет..

Парень повернул голову к девушке и улыбнулся.

- Как зовут тебя?
#5 ウィーラン off 17 Июля 2016 в 07:26
Заметив кого-то в стороне, Харуно лишь сначала кинула на него взгляд. Лишь через некоторое время было ясно, что неизвестный шиноби держит путь именно к Сакуре.
— Здравствуйте.
Задержав на нём на несколько секунд взгляд, розовласая после вновь перевела глаза на воду.
— Сакура. Харуно Сакура. А вы?
Вопросительного взглянув на незнакомца, принялась ожидать от него ответа.
0#6 Raccoon ❀ off 17 Июля 2016 в 07:30
- Меня зовут Зетсу.. А что вы делаете тут одна?

Смотрит на девушку.
#7 ウィーラン off 17 Июля 2016 в 07:36
— Рада знакомству, Зетсу.
Растянув уста в лёгкой улыбке, Харуно, присев поудобнее, положила руки на свои колени и вновь перевела глаза куда-то в сторону.
— Решила немного развеять свою скуку за пределами деревни. Заодно и посмотреть, какие чудесные места её окружают.
0#8 Raccoon ❀ off 17 Июля 2016 в 07:37
- Да... а как насчет того что бы прогуляться.. м познакомиться лучше?

Парень не много подумав и снова перевел взгляд на девушку.
#9 ウィーラン off 17 Июля 2016 в 07:57
— Я предпочитаю более всё же посидеть здесь, нежели прогуливаться вокруг да около.
Также перевела взгляд на Зетсу.
— К тому же, я не совсем люблю рассказывать о себе, и... Знаете, Зетсу-кун, мне уже пора, ведь надолго находится за пределами Конохагакуре я просто не могу. Думаю, мы ещё встретимся с вами где-нибудь. До свидания.
Улыбнувшись, Харуно поднялась с земли и кивнув головой в знак прощания, направилась прочь из данной территории по направлению в Коноху.
0#10 Raccoon ❀ off 17 Июля 2016 в 07:59
- Да пока.

Улыбнулся и пошел в своем направлении
0#11 Abaddon off 10 Авг 2016 в 11:38
После долгой прогулки по стране Учиха оказалась на мосту.
/м:хм, неплохое место.. /
Хоть мост из себя особо ничего не представлял, ей нравилось, что здесь тихо, но в тоже время ее интересовало почему в стране практически никого нет.
12...10
[Online: 0 / 155]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024