logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Страна Луны
Paimon off 14 Июля 2016 в 17:24

Название говорит само за себя, дом вполне годен для проживания. Сам дом напоминает небольшой особняк, что говорит о состоятельности владельцев. Но они покинули его,в связи с переездом в другую страну. С тех пор он пустует.
Двухэтажный дом состоит из: прихожей, гостинной, 3-х спальнь, двух туалетов и одной просторной кухни. На улице имеется небольшой храмик, рядом с которым небольшое озеро и огромная Сакура расположившаяся прям над самим озером.
#1 Paimon off 14 Июля 2016 в 17:45
Ночь. Сегодняшняя погода оставляла желать лучшего - ливень с порывами сильного ветра, прекрасно, не так-ли? Улицы этой страны давно опустели и все уже мирно спали в своих домах, но только не наши герои, которые были уже малость измотаны. Дождь сильно выбил их из сил и куноичи ничего не оставалось, как где-нибудь спрятаться и переждать.
В глаза девушки бросился этот самый дом. Схватив мальчишку за руку, она поспешила внутрь.
Оказавшись у дверей, Элл как и полагается воспитанной леди, постучалась. В ответ лишь послышался скрип и дведь приоткрылась.
/Хм, прям как фильм ужасов какой-то...
Да, ситуация и правду жутковатая, но нашу героиню не так просто напугать. Открыв дверь, девушка поспешила внутрь.
- Эй! Есть тут кто? - аккуратно войдя в помещение, произнесла тня, но ответа так и не услышала. Начупав настенный выключатель, Элл включила свет и увидела перед собой весьма пыльную комнату.
/Наверное этот дом заброшен...
Осмотревшись, девушка посмотрела на Кими.
- Жди меня пока тут, а я пойду осмотрюсь. Если повезет, то мы останемся тут. -
С этими словами она покинула мальца и направилась осматривать домишко.
(Сократила как могла, а так хотелось целый фанфик написать.)
0#2 Sooqa off 14 Июля 2016 в 19:44
Погода оставляла желать лучшего, а так же упорство девушки побродить по дому оставляя парня тут совсем одного, мокрого и снова голодного. Поесть тут было нечего, но вот искупаться парень бы не отказался, пойдя в противоположную сторону от той куда потопала девушка он заглядывал в каждую комнату и в начале он нашел только туалет, но пройдя чуть-чуть дальше обнаружил нечто что сразу подняло ему настроение. Это была ванна.
-Горячая ванна наконец отдохну от этой надоедливой особы. :- Медленно снимая с себя все, пацык вымыл ванную от пыли, настроев воду для комфортного купания не дожидаясь, влез в ванную. Это было блаженно, забыв что он в доме не один или точнее не хотев думать о спутнице он закрыл глаза и уснул.. Ведь ночь была холодна.
#3 Paimon off 14 Июля 2016 в 20:33
В это время Элл уже кончила обход дома.
/Похоже, этот дом и правда заброшен...
Легкая улыбка отразилась на лице девушки. Раз уж дом раброшен, то нет причин тут не остаться.
Радостная Хатаке спустилась к месту, где её должен был ждать Кими.
- Ну и где же он? Просила подождать, вот ведь заноза в заднице! - сделав глубокий вздох, тян отправилась на поиски. Найти было мальца не так уж и сложно, достаточно было пойти на свет, включенный в ванной комнате. Войдя внутрь, девушка увидела картину, которая ее не
Изменено: Paimon
(14 Июля 2016 в 20:40)
0#4 Sooqa off 15 Июля 2016 в 12:52
Время шло и Кимимару начало становиться плохо, все из-за высоких температур и долгого прибывания в ванне, однако вылезать он не спешил и решения этому было просто добавить прохладной воды. Для этого он сделал движение вперед своим обнаженным торсом, но остановился на половине пути, так как его отвлекла особа стоящая в дверях и разглядывающая его.
-Ты или проходи присоединяйся или утопывай отсюда. :- теперь же парень решил врубить холодной воды дабы разбавить горячую, а далее лег на спину и повернул голову в сторону девушки наблюдая за ее реакцией. В этом возрасте он много чего не знал..
#5 Paimon off 15 Июля 2016 в 17:51
(Всё-таки мистика какая-то в этой локации. Надеюсь более такое не повторится.)
/Этот сопляк... Ух, утопить бы его. хд
Легкая ухмылка отразилась на губах девушки, которая уже во всех подробностях наказала Кими у себя в голове. Первый признак шизофрении или второй? Не важно.
- Поучиться бы тебе хорошим манерам, просила же подождать.. - в голосе Элл явно чувствовался порыв ярости. И правда, у девушки довольно сильно припекало. Не выдержав, она кинула полотенце прямо в лицо куна. Ее не коим образом сейчас не волновало то, что пацан голый. Ведь получив по своей физиономии, большая часть его тела погрузилась в воду....
Сделав глубокий вздох, Элл вышла из ванной и направилась в сторону спальни.
/Ладно, пусть себе забавляется в воде. Пойду приготовлю кровати ко сну.
0#6 Sooqa off 15 Июля 2016 в 18:53
(Развлекаюсь *фап фап фап*)
-Вот же, скотина!:- прокричала мелочь, полотенце теперь же было мокрое, да и обуть было нечего, лишь неудобные тапки которые он достал хрен знает где. Поднимаясь в ванне с тела парня побежала вода, золотистым блеском отсвечивая свет лампы. Вытираться было нечем и он так и натянул своё нижнее белье на не совсем сухое тельце, точнее бле совсем не сухое.
Выйдя с ванной комнаты булькая ногами(Мокрые ноги + тапки надеюсь понятно.) и оставляя мокрый след за собой.
-Я нашел тебя, сестрен:- мокрым телом прижавшись к девушке, в тот момент парень узнал что такое эрекция.. :D
(Сказала же развлекаться)
#7 Paimon off 15 Июля 2016 в 20:16
(Моя жена, вероятно, прибьет тебя.)
Спальная комната казалось бы и вовсе не была в пыли. Но на всякий случай, Хатаке открыла окно и камната начала заполняться свежим, таким манящим, воздухом. (эт я к тому, что ей тип нравится дождь и запах после него. ну и брееед.)
- А за окном всё так же дождь, хм... - отвлекшись на пейзаж за окном, Хатаке даже и не заметила, что начало рассветать. Как раз в тот момент она почувствовала лёгкий толчок в спину и то, как она в мгновение ока намокает от мокрого тела зассанца.
- Эй, ты чего делаешь?! - посмотрев сначала назад через своё плечо, буркнула Элл и как можно скорее вырвалась из объятий сорванца.
- Жить надое... Стоп, что? Ты назвал меня сестренкой? - на секунду, тян умильнулась, но тут же дала слабого подзатыльника.
- Во первых, ты меня напугал. А во вторых, че приперся? -
Храня в лице всю ту же знакомую Кими хладнокровность, по интересовалась "жертва" сия развлечения.
(Боже мой, какая там эрекция? У него ж не выросло там еще ничего, ну. :с )
0#8 Sooqa off 15 Июля 2016 в 21:48
(знаток бле.. Не шиша не знаешь)
-Я? Греюсь, ведь кое кто распахнул окно когда я мокрый, а еще мне страшно одному в такую погоду, так что я полежу тут.:- сие секундно парень блюхнулся на огромную двухспальную кровать. Как раз только приготовленную и самое главное мягкую.
-Спасибо, сестренка, я тебе благодарен:- и вот мгновение и 12 мальчуган уже сопел в одеяло на котором лежал.
(сорь, я уже сплю.)
#9 Paimon off 17 Июля 2016 в 05:00
Не успев опомниться, Элл увидела что пацан уже мирно сопит себе в подушку.
/Надо бы и мне...
С этой мыслью Хатаке тихонько покинула комнату, прикрывая за собой дверь. Да, тут две спальни. Обе на втором этаже, расположены как раз напротив друг друга. Зайдя к себе в комнату, тян так же открыла окно, вытрухнула пыль со всего что можно было и наконец приступила к самой приятной процедуре - снятию одежды. Оставшись в труселях и одной только майке, Элл поспешно увалилась на кровать.
- Скупаюсь как проснусь, нет сил. :/
С этими словами она укрылась одеялком и со временем погрузилась в сон.
0#10 Sooqa off 17 Июля 2016 в 12:56
Сны были чудесны.. Там был он, его семья и все живы, но как и всегда хорошее кончается. Так случилось и со спящим парнем.
Вытянув конечности в разные стороны тем самым подтягиваясь. Мальчик зевнул и глаза его приоткрылись. Солнце светило прямо в распахнутое окно, а лучи попадали прямя на кожу Кими грея его. Встав с кровати не надевая тапочек, он побрел из комнаты в поисках своей спутницы. Всю пыль с полов собирали его стопы и по этому тот решил повременить и заскочить в ванную. Там найдя некую миску, набрал воды в нее и пошел к тян. план был придуман.
Тихо открыв дверь в комнату девушки, он подошел близко к кровати и аккуратно сиганул на комок, лежавшим под одеялом. Снимая одеяло со стороны лица и наливая воду с криком..
-С добрым утром, сестричка.. Ой.:- произошла ошибка, вместо лица там было нечто, а именно место с трусики тян. Не долго думая он попытался убегать, но убежал ли?
#11 Paimon off 17 Июля 2016 в 23:59
Элл сладко себе сопела в подушку, как в сквозь сон ощутила что-то холодное. Резко подорвавшись, девушка сразу же поняла что произошло.
В эту минуту Кими много нового узнал о себе. Элл кинула в него подушку, потом другую и все его попытки сбежать тщетно проволились.
- Не видать тебе легкой смерти, маленький зассанец! - с этим возгласом, Хатаке подорвалась и направилась в сторону маленького шкодливого паренька..Вот-вот произойдет нечто ужасно или нет?
12...6
[Online: 0 / 136]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024