logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Страна Луны
Paimon off 16 Авг 2016 в 00:48

Там, в глубине страны Луны, стоит лес,и ходят легенды о нем самые разные. Поговаривают,что есть там водопад, да не простой...
Некоторые утверждают, что беда приключится с теми, кто забредет сюда. Другие, напротив, уверены в лечебных свойствах этого места. Но как бы то ни было, это-одно из самых красивых мест страны. :3

#1 Paimon off 16 Авг 2016 в 00:59
(Уж много ошибок я допустила при создании темы, стыдоба.)
Время шло и шли наши герои. Немного подуставшие, но они шли.
Все это время Элл молчала и можно было подумать, что она чем-то огорчена. Но это не так.
Пройдя ещё чуть дальше, можно было увидеть прекрасный водопад и сдешнюю успокаивающую обстановку. Хатаке сняла с плеч рюкзак и бросила его под дерево. После этого её взляд пал на рыжеволосую особу.
- Вот мы и пришли, Дельфи. ~
Легкая улыбка отразилась на лице куноичи Кири. Дельфина скорее всего и не подозревала что больше не вернётся домой. о.о
0#2 thewifeofweaknes off 16 Авг 2016 в 06:14
Всю дорогу Акасуна шла, осматриваясь по сторонам. А ведь было, на что смотреть: место было воистину самым прекрасным из ранее виденных.
-Как же здесь красиво... Надеюсь, ты не собираешься топить милого шпиона из Конохи?
После сказанных слов Дельфина рассмеялась и перевела свой взгляд на куноичи, после чего дотронулась до руки рядом стоящей тян.
-Или все же утопить? ;в
Пожав плечами, она скинула со спины рюкзак и положила его рядом с рюкзаком Хатаке, сама же легла под деревом, используя рюкзак в качестве подушки, а руки по привычке убрала за голову. Молча смотрит на красавицу и улыбается краешками губ.
#3 Paimon off 17 Авг 2016 в 14:16
- Может и собираюсь... - после минутной тишины, промолвила серьёзная Элл. Посмотрев на свою подругу с таким же серьезным выражением, дополнила.
- Давай раздевайся... гг
0#4 thewifeofweaknes off 17 Авг 2016 в 17:17
Дельфина лишь молча улыбнулась, спустив с плеч края своей футболки. Вызывающе посмотрела на Элл, продолжая спускать свою ненужную часть одежды.
-Топиии. Только быстро, я боюсь боли.
Мысли: "А вдруг и вправду утопит? о.о"
#5 Paimon off 18 Авг 2016 в 06:33
Понаблюдав за раздеванием милой тян, Элл скорчила до боли злорадную моську.
- Буду топить долго и мучительно, бугага... - с этими словами, она бросилась на бедную Дельфи, создав при этом клона. Клон и сама же девушка схватили свою жертву и потащили к воде. Не сложно догадаться, что произойдет далее.
...С неплохим таким всплеском, рыжеволосая плюхнулась прямо в воду. Сама же Элл довольная своей проделкой, широко заулыбалась. Ничего не поделаешь, эта особа любит приподносить сюрпризы.
Клон исчез.
0#6 thewifeofweaknes off 18 Авг 2016 в 06:51
Не зная, что и ожидать от своей знакомой, Дельфина спокойно наблюдала за приближением девушки и ее клона. Конечно же, она могла оказать сопротивление, но так было бы не интересно.
-Я же не успела снять штаны... - недовольно изрекла красноволосая, уже будучи "скинутой" в теплую воду водопада. Благо, скинули ее на мелководье.
-Я буду мстить, а месть моя ужасна.
После кинутой угрозы Акасуна как-то устрашающе (как ей казалось) посмеялась и, поднявшись на ноги, вышла на берег. Вся мокрая насквозь, с одежды стекают непрерывными "ручейками" капли воды. Сделав вид, что направляется к своему рюкзаку, что лежал под деревом, марионеточница прошла как бы мимо Элл, совершенно не обращая на нее никакого внимания. Поравнявшись с красавицей, хитрюга резко обняла ее, заводя свои руки через ее за спину, не давая ни малейшего шанса на бегство, и прижала к себе.
-Теперь ты тоже будешь влажная, пусть и таким путем. ;в
#7 Paimon off 18 Авг 2016 в 10:13
Не успела Элл опомниться от своего поступка, как рыжеволосая уже кинула ответку. Честно говоря, девушка не ожидала такой поспешной реакции.
- Ах ты... - уже в объятиях, Хатаке вздогнула. Холодное и мокрое тело девушки словно прилипло к ней.
- Брр, ты за это заплатишь... - чуть свыкнув, беловолосая особа вновь заулыбалась как ни в чем не бывало.
(Коза)
0#8 thewifeofweaknes off 18 Авг 2016 в 12:58
-Ну же, давай. Жду. ;3
С ожиданием смотрит на улыбающуюся моську, тоже невольно начав улыбаться. Кончиком пальца щелкнула по носику Элл, но несильно.
-А ты приятное можешь сделать что-то? А то я не хочу оказаться в воде еще раз. :/
#9 Paimon off 19 Авг 2016 в 19:27
Отошла от рыжеволосой и уселась на траву.
- Приятное говоришь... Нет, не могу. Так не будет интересно.
С этими словами Элл сделала глубокий вздох и принялась снимать с себя уже намокшую одежду.
- Не знаю как ты, а я с удовольствием поплаваю.
Предвидев свои желания, Хатаке заранее умудрилась напялить на себя купальник, да еще и своей подруженции захватить. Оказавшись в одном купальнике, который был ей уже маловат, девушка собрала свои длинные белые волосы в хвост и замотала у себя на голове.
- Ну-с, теперь можно и поплавать... - встав на ноги, Элл сразу же потопала к воде.
0#10 thewifeofweaknes off 19 Авг 2016 в 22:13
-Пожалуй, я понаблюдаю.
Дельфина томно выдохнула, присев на травку у самой воды. Наблюдает за беловолосой, чуть прищурив глаза. Акасуна явно получала удовольствие от изучения знакомой тян, ее реакции и повадок, поэтому она сверлила ее спину изучающим взглядом, удобно устроив голову на на сцепленных в "замочек" пальцах.
-Ну, возвращаясь к вопросу о приятном. Ты могла бы меня поцеловать. Не думаю, что тебе не хочется или не хотелось этого сделать.
Дельфина чуть насторожилась, ожидая реакцию своей прекрасной подруги. На лице была довольная улыбка, ведь вид маловатого купальника не мог не радовать Дельфину.
#11 Paimon off 20 Авг 2016 в 02:38
Легкая и довольно загадочная улыбка отразилась на устах беловолосой особы.
- Хах, иди сюда... Может быть тогда и поцелую. - прекрасно зная, что рыжая не жалует воду, Элл вот так вот нагло пытается ее туды заманить. Не плавать же одной?
Бульк-бульк... И девушка погрузилась под воду, которая, кстати, была очень даже ничего в плане температуры. Вынырнув чуть дальше от берега, Элл посмотрела на рыжию.
- Хехе...
12...18
[Online: 1 / 129]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024