logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Страна Луны
Paimon off 16 Авг 2016 в 00:48

Там, в глубине страны Луны, стоит лес,и ходят легенды о нем самые разные. Поговаривают,что есть там водопад, да не простой...
Некоторые утверждают, что беда приключится с теми, кто забредет сюда. Другие, напротив, уверены в лечебных свойствах этого места. Но как бы то ни было, это-одно из самых красивых мест страны. :3

0#188 علي off 13 Сент 2021 в 20:04
*Обернувшись назад Ишики не заметил как быстро пролетело время и наступила ночь, вытащив из воды ноги, надев обувь, направился к Дельте, аккуратно взяв на руки перенёс в шалаш, уложил и накрыл одеялом.
После чего вернулся к костру, сев начал разглядывать язычки пламени.*
0#189 Nakamura off 13 Сент 2021 в 20:15
Девушка укуталась в одеяло и закрыла глаза, ожидая, когда же наконец заснёт
0#190 علي off 13 Сент 2021 в 21:31
*Обернулся на звук движений девушки, затем вернул взгляд на огонь*

Мысли:/Нужно завтра горы полностью обойти, Рикудо слился, информации 0

—Бесят люди.

*Произнёс Бледнолицый в шёпот поднимая взгляд с огна в небо на луну*
0#191 Nakamura off 14 Сент 2021 в 07:13
Дельта проснулась и привела себя в порядок.
М: У меня же есть Дрон, нужно обследовать леса
Дрон взлетел в небо и улетел в направлении гор
0#192 علي off 14 Сент 2021 в 07:49
*Поднявшись с камня накинул на плечи свой белоснежный фрак, затем обернулся на девушку:
–Дельта, догоняй.
*Выхватив по пути из земли клинок, отправился в глубь лесов*
0#193 Nakamura off 14 Сент 2021 в 11:58
Дельта побежала вслед за учителем
0#194 Herzeleid off 26 Фев 2022 в 17:09
Бесконечная череда тёмных коридоров петляла, словно змея, извивающаяся перед смертью. Холодно. Слишком холодно. Сил на бег уже не оставалось. Только звуки тяжёлого дыхания отдавали глухим эхом в пустоте, а пар, вылетавший изо рта с каждым выдохом, бесследно исчезал, подобно всем воспоминаниям.
Где я?! - раздаётся мимолётная мысль. И тут же исчезает, как и странные коридоры. Нечто новое возникает на пути.
Впереди уже какая-то поляна. Быть может, это где-то посреди леса.
Тяжело дыша, беловолосая девушка падает на колени. Колкая трава впивается в них, будто норовя проткнуть плоть насквозь.
Неизвестная поднимает голову вверх, тщетно пытаясь отдышаться от бега. Смотрит пустым взглядом в темноту ночного небо. Яркие картинки проплывают мимо глаз - чьи-то тёплые объятья, слёзы, улыбки. А затем к ней приходит осознание.
Кто я?!
Опустив голову, девушка посмотрела на свои ладони, будто бы они могли ей рассказать всю историю. Но нет. Без толку искать ответы там, где их и вовсе не найти.
Дыхание учащается. Медленно приходит паника. Руки беспомощно дрожат. А затем и всё тело пронимает частая дрожь.
Кто я?!
Кто я??
Кто я?!?!
- Кто я?!?! - кричит беловолосая, срывая голос, в ночную пустоту. В ответ ей раздаётся лишь насмехающееся эхо. Со злости вырвав клок травы, неизвестная резко встала и вновь пустилась в бег. Лёгкие вмиг заполнил ледяной воздух.
Надо бежать. Выбраться отсюда. Я не должна быть здесь!
И вдруг что-то мелькает позади. Тёмное и гадкое. И вот оно уже начинает тянуть свои мерзкие лапы к бегущей.
Снова оно?! Это же его я видела?
Лёгкие будто жжёт пламенем. Но нужно продолжать бежать. Вперёд. Но куда?
-Ну же! Ну! - кричит она себе.
Ещё один рывок - и девушка оступается. Падает, споткнувшись об упавшую ветвь дерева. Но не на землю, а вновь в кромешную тьму. Падает, сквозь пустоту.
0#195 Herzeleid off 26 Фев 2022 в 18:40
Глубокий вдох.
Слишком много света - лучше пока быть с закрытыми глазами. Руки упираются в нечто твёрдое и гладкое на ощупь. Дерево? Мир наполняется звуками - звон посуды, пение птиц, чьи-то мягкие шаги рядом.
Внезапно раздаётся голос. Детский. Высокий. Кто-то толкает неизвестную в бок.
-Эй! Усаги. Так и будешь сидеть?
Светловолосая осмеливается и открывает глаза - яркий свет на удивление не доставляет боли. Перед ней просторная комната, заставленная мебелью. В центре комнаты тот самый стол, за которым она сидит вместе с какой-то беловолосой девочкой. Но вместо лица у неё пустота. Чёрная. Как лапы того чудища.
Усаги - это я? Или же... она?
Девочка хищно улыбается, будто бы услышав все мысли, и начинает есть. Она ужасно чавкает, впиваясь в нечто, похожее на руку, отрубленную от тела. Кровь стекает по её подбородку и капает на стол.
Что это?! Что она ест? Это же не то, что я думаю?
Незнакомку от увиденного вновь бросает в дрожь. Ей хочется поскорее уйти отсюда, сбежать, куда глаза глядят. Она не должна быть здесь. Но тут на плечо ей ложится чья-то лёгкая, но холодная рука. Приходится машинально повернуться.
-Уса, покушай, пожалуйста. Папа сильно расстроится, - тихо и мягко проворковала женщина. Если бы не чёрное нечто вместо лица - бегущая узнала бы её. Тёмные волосы, смуглая кожа, такой знакомый запах.
Кто же они?
Женщина мягко гладит девушку по плечу и садится на свободное место. Она резким движением двигает к гостье тарелку, а на ней - голова. Голова рогатого существа. Синяя, уродливая, обрюзгшая. Уже начавшая разлагаться. Самое странное в ней было то, что у неё должно быть три глаза, но голова была и вовсе без глаз.
-Ешь, - говорит женщина, улыбаясь так же хищно, как и девочка.
-Присоединяйся, Усаги. Будет вкусно! Папа снова с нами!
Сперва, конечно, настало состояние ступора. Холодный пот стекал по лицу, ужасная дрожь. А затем тот самый миг решимости. Едва подавливая рвотный позыв, беглянка вскочила из-за стола и бросилась бежать в коридор. На глазах выступили непрошенные слёзы. То были, несомненно, слёзы шока. Ей не терпелось покинуть этот дом смерти.
Зачем они... едят его? Что это за существа?
Позади слышатся крики женщины и какой-то шум:
-А ну вернись! Ты не можешь всё время бегать от нас! У-С-А-Г-И-И-И!
Остаётся только открыть дверь и выбежать. Бегущая останавливается, тяжело дыша, и резко поворачивает ручку двери. Делает уверенный шаг вперёд - за порог. И снова падает. На этот раз в быстро бегущий поток ледяной воды. Сопротивляться ему бесполезно. Да и невозможно - руки и ноги сразу сводит судорогой. Борьба продлилась недолго. Вода заполнила лёгкие беглянки. Перед глазами у неё всё стоял образ той отрубленной рогатой головы.
Как же... так?
0#196 Herzeleid off 26 Фев 2022 в 19:15
ДЫШИ!
Отрубленная голова визжит и лопается, оставляя перед глазами лишь кроваво-красное пятно. На удивление беглянка слушается - она дышит. А затем и открывает глаза. Перекатившись со спины, она откашливает оставшуюся воду из лёгких, заходясь в судорожном кашле. Затем один большой вдох - и девушка вновь лежит на земле, раскинув руки. Вокруг прекрасная картина - водопад, бегущий стремглав куда-то, зелень кустарников с деревьями, мирно укрывающих любого путника, и, конечно, бездонное голубое небо. В небо и уставилась беглянка, будто по привычке. Лёгкие по-прежнему жгло, но она могла дышать. Это и было величайшей радостью сейчас.
-Где...я? - спросила девушка сама у себя, постепенно приподнимаясь на локтях и осматриваясь.
М: Я решительно ничего не помню. Как я сюда попала? И... кто же я? Меня зову-у-ут... Меня... Зовут?
Осознание того, что ты не знаешь - или не помнишь - своего имени само по себе катастрофически страшно. Но вместе с именем уходят и воспоминания. Воспоминания же, порой, бывают дороже собственного имени. Они делают тебя тем, кто ты есть. И кем была сейчас эта девушка?
-Странновато тут...- сказала беглянка сама себе и аккуратно, боясь, что что-то вновь пойдёт не так, встала. Будто по привычке она отряхнула от грязи бывшее когда-то белым платье. Видок у беловолосой был, мягко говоря, странный. На руках и ногах виднелись мелкие царапины и синяки, волосы мокрые и неопрятные. Что с ней произошло - было непонятно
-Если я не знаю, где я - то лучше идти, - рассуждала она. - На месте лучше не оставаться. Надо найти кого-нибудь. Вдруг они знают, что это за место. И вдруг узнают меня...

Пожалуйста, пусть я буду здесь не одна.
0#197 Herzeleid off 3 Марта 2022 в 14:50
Блуждать девушке пришлось немало, чтобы выбраться из леса, окружавшего чудесный водопад. Где-то два дня беловолосая скиталась по незнакомой местности без еды и воды. Всю дорогу несчастную не покидали мысли о том, как она здесь оказалась, кто она, и как ей дальше быть. Мысли эти были на уровне бреда. Или безумия. Уже порядком усталая и разбитая, она наконец оказалась у какого-то заброшенного на вид дома и была рада, словно ребёнок.
1...17 18
[Online: 0 / 151]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024