logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Страна Луны
Shikabane Hime off 5 Окт 2010 в 16:18

В страну можно попасть лишь одним путем-приплыв на эту пристань по морю
#12 Sekxas off 23 Дек 2010 в 21:34
-Вообще то...ты должна сейчас мне кое что сказать...ни я изменял в этот раз...так что...говори-
*Затянулся,пустил струю белого дыма*
#13 Shikabane Hime off 23 Дек 2010 в 21:40
-Пфф... Так и я не изменяла... Прост бросила... А что говорить-то? оО
#14 Sekxas off 23 Дек 2010 в 21:45
*Зубы захрустели,клыки выросли,зрачки изменили форму на красные кошачьи глаза,посмотрел на девушку*
-Бросила?-
*Кулаки сжались до предела дрожа*
-Ты меня бросила?Да ты последняя тварь после того как поступила со мной и Рикудо...если нет...то скажи как это называется?Встречаться сразу с несколькими...пудрить всем своим ,,парням,, мозги...-
*Голос стал хриплым*
#15 Shikabane Hime off 23 Дек 2010 в 21:48
-Хочешь убить? оО Убей... Да, я знаю что поступила плохо... И меня теперь совесть мучает... Но че мне теперь, повеситься что-ли? оО
#16 Sekxas off 23 Дек 2010 в 21:54
*Девушка не успела среагировать как её шея была обхвачена лапой из чакры лиса,тело покрыл покров с одним хвостом*
-Лучше не дергайся...иначе я тебе башку оторву...ты ничего не понимаешь...я...люблю тебя...Рикудо...тоже любил...какого черта ты так поступила с нами...а твой нынешний...даже когда обжегся...ничегошеньки не понял...но скоро поймет...что ты с ним из за скуки...какого тебе было...когда я тебя не бросая...флиртовал с другой?Одно дело попрощаться и можешь идти с кем угодно в постели кувыркаться...но еще ни слова не сказав...на глазах с другим...после всего что было в последнее время...как ты не поймешь...дело не в том со мной ты или нет...дело в восприятии-
#18 Shikabane Hime off 23 Дек 2010 в 21:59
*Усмехнулась*
-Во первых, я не кувыркалась, ненад тут слона раздувать из мухи... Во вторых, я и так сказала тебе пока как только увидела... В третьих... Оригиналу ничего не будет, если ты мне, клону голову оторвешь
#19 Sekxas off 23 Дек 2010 в 22:00
*Хвостом ударил по парню,тот отлетел на пару метров*
(Ты разницу рангов не забывай...в лицо он ударил)
#21 Sekxas off 23 Дек 2010 в 22:03
-Думаешь я не найду оригинал?Или ты теперь будучи мудрецом...считаешь что мне тебя не одолеть?Кири я не уничтожу...но ты...пожалеешь что родилась на свет...и еще одно...-
*Широко улыбнулся,обнажив клыки*
-Как насчет вывести в свет одну фотосессию,а то я смотрю ты слишком умная...хотя сейчас ты воспользуешься положением...модера...но это ничего не докажет...пока ты не признаешь...кто ты...я буду так поступать-
#23 Sekxas off 23 Дек 2010 в 22:06
-Ума?Если бы она сказала что бросает,а потом на глазах у всех с тобой...я бы ни слова не сказал...но обидно...что не только со мной она так-
*Покров рассеялся,расслабился*
#24 Shikabane Hime off 23 Дек 2010 в 22:07
-Пфф... Думаешь меня этим задеть? оО Слабовато...
#26 Sekxas off 23 Дек 2010 в 22:09
-Ты сохраняешь спокойствие лишь снаружи...изучение психологии пошло тебе на пользу...но внутри...горит пожар...какого тебе будет...когда все это увидят?Хм,Тсунаде?Запомни...сделаешь мне дерьмо...я в сто крат хуже сделаю...твои извинения...мне не помогут...-
123...37
[Online: 0 / 123]
[Зарегистр: 9438]

Создатель Madara 2009-2024