logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Земли » Горы
Panda ♡ off 4 Сент 2021 в 17:10


Местность где обитает Сон Гоку и остальные обезьяны.
#1 Panda ♡ off 4 Сент 2021 в 18:09
Не далеко от пещеры, появилась маленькая точка, которая в мгновенье ока разорвала пространство образуя портал чёрного цвета. С портала вышел Урашики, сразу же осмотревшись по сторонам. Удочка пока что была диактивирована, однако Бьякуган нет. - По данным карты я на правильном пути, осталось только найти ту пещеру. Я надеюсь что он там ещё. - сказав сам себе, Оцуцуки направился дальше, в сторону пещеры, однако путь туда лежал не маленький. Пока что чакры на порталы не было, из-за боя с Исобу. Идя по тропе пока что ещё в лесу, который переодически менялся со скалистой местностью, Оцуцуки поправил свою маску и иногда посматривая по сторонам двинулся дальше.
#2 Panda ♡ off 4 Сент 2021 в 18:57
Иногда Урашики отвлекался на звуки вокруг, однако то были или птицы, или же другие лесные животные которые Урашики находил благодаря Бьякугану. Лес постепенно кончался меняясь на скалистую местность. /Видимо еще не долго осталось, однако - где эта пещера? Стоило бы найти ее. - через несколько минут ходьбы лесные породы и вовсе пропали. Идя по скалистой местности недалеко от соседних скал, виднелся вход, который уходил все ниже. Понимая что это мог быть тот самый вход, Урашики сделал несколько максимальных рывков, и приземлился прямо перед входом./Видимо тут./ - спустившись в раз, горы что были ранее снаружи полностью поменялись. Вместо темноты и скалистых пород, внутри было вполне уютно. Земля была покрыта маленькими цветками, вокруг огромные ветки, которым изредка появлялись обезьяны, а после исчезали так же быстро как появились. - Видимо я на месте. - сложив печать, Оцуцуки сканировал местностью своим сенсором почувствовал источник мощной чакры где-то в дали, благодаря мощности сигнала можно было определить дистанцию до этого источника. И судя по дистанции, хвостатых был далековато. Но делать было нечего и Урашики двинулся дальше, рассматривая прекрасное место, попутно останавливая свой взгляд на прогибающих обезьян которые так же следили за Урашики.
#3 Panda ♡ off 5 Сент 2021 в 06:00
Урашики продолжал свой путь. Он был во многих местах, их начерно и не сочтешь по единицам, однако это место не было похоже не на что другое. Гласили легенды что сам Рикудо Сеннин создал это место для защиты Сон Гоку. Обезьяны которые бегали вокруг, иногда появилась но ещё быстрее исчезая видимо все ещё следили за Оцуцуки. Но они ему были не интересны - интерес заключался парня в том, что бы найти Сона. Дорога казалась будто бы без конца, однако чем дальше Оцуцуки шёл, тем сильнее источник чакры был ощутим. Спустя пол часа ходьбы, Урашики остановился на поляне, ведь именно тут источник хорошо чувствовался. Значит где-то тут. Осмотревшись Бьякуганом, нашёл Биджу за каком-то склоном в гуще деревьев. Направившись туда, Урашики с легкостью прошёлся и остановился в метрах пяти от спящего Сона. И все же, тишину Оцуцуки решил нарушить.- Приветствую Сон Гоку. Мне нужно с тобой поговорить. - Сон лишь приоткрыл одни глаз и вздохнул.- Что тебе надо дитя? Пришёл как и очередной человек который хочет моей силы? Или у тебя есть куда более удивительней разговор для меня? - Оцуцуки не был удивлён такому начала разговора со стороны Биджу. Однако попытался все объяснить лояльно и как менее спокойно. - В мире шиноби сейчас не очень спокойно, меня отправил Хокаге, что бы я нашёл тебя и остальных твоих братьев и доставил в Коноху. Иначе Вас захватят Оцуцуки и Вы попросту будете опять сидеть как чакра в древе для плода. Коноха хочет этому перегородить. Как ты смотришь на мое предложение? - Сон Гоку слегка подумал выдерживая паузу, после чего молвил, вставая с земли. - В твоих словах есть убеждение, а что, если ты тоже захочешь моей силы? Какие гарантии что я не буду снова в какой-то клетке? - опять эти слова. Видимо Биджу еще не успели начать полностью доверять людям, однако делать было нечего. - За мной стоит слово Узумаки Наруто. Если не веришь мне, можешь связаться с ним и спросить у него все сам. Я пришёл с миром и помощью. - Биджу немного подумал после слов Урашики и вздохнул.- Валяй, хуже врят ли будет. Я тебе поверю, но имей ввиду - если ты мне соврал, я тебя убью рано или поздно. - Урашики лишь кивнул в знак понимания, и достал свиток для запечатывания, однако он отличался от других свитков такого типа, ибо в нем было куда проще и легче. Создав удочку, Оцуцуки пробил грудь Сона как можно безболезненно и потянув чакру на себя, направил ее в свиток. Спустя не время - Биджу уже был в свитке. Свиток закрылся и сам запечатался благодаря запрограммированной печати - а на самом свитке появился иероглиф 5. Урашики закинул свиток в кабуру, где лежал и третий уже, ведь успел его переложить. Открыв с боку портал, Оцуцуки прошёл в него, следом портал закрылся.
[Online: 0 / 128]
[Зарегистр: 9426]

Создатель Madara 2009-2024