logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Земли » Границы
мацуда off 1 Авг 2014 в 10:13
Граница со страной Воды
0#27 Raccoon ❀ off 1 Авг 2023 в 18:54
Посмотрел на Кагую. Та молчала. Значит говорить не собиралась нечего на вопросы Кушины. Пожав плечами, Дэймон двинулся дальше, перейдя через грандиозную линию между странами, парень остановился и снова посмотрел на каждого.

- Мы на территории страны Камня. Говорят тут шиноби сильно поубавилось, но не кто не говорил о их полном отсутствие. Так что имейте ввиду. Если такие объявятся - убить и забыть что они попались Вам на пути.

С полной серьезностью и холоднокровностью проговорил Дэймон и направился дальше.

- Через равнины и в лес. Кажется осталось не много.
0#28 ichimoku off 1 Авг 2023 в 21:37
Кагуя так же молча следовала за Деймоном, погруженная в свои мысли и поглядывала по сторонам, когда наш экскурсовод рассказывал о границах с новой страной. Услышав про убийство, она наконец посмотрела на юношу, с лёгким удивлением, но комментировать не стала.
0#29 Пиу-пиу off 1 Авг 2023 в 21:38
Происходило что-то странное, когда Кагуя как ни в чем не бывало пошла дальше вперед, Узумаки лишь удивленно моргнула. Да, настроение у этой женщины менялось не по часам, а по минутам. Повернувшись к Муу, она слегка улыбнулась и кивнула ему в сторону, куда пошли остальные, мол, идем, чего ждать.

Так они пришли на следующую границу, оказавшись уже на территории другой страны. Визуально ничего толком не поменялось, так что куноичи лишь смотрела себе под ноги, пока Дэймон не остановился. Выслушав его, Кушину слегка передернуло лишь о мысли о том, что, возможно, придется кого-то убивать. Так что оставалось надеется, что это лишь преувеличение и ничего подобного в их путешествии не будет.

- Да капитан, мы все тебя поняли. Такой мелкий, а уже такой серьезный, - второе предложение красноволосая сказала чуть тише, скорее больше для себя, как мысли вслух. Хоть и визуально он и казался совсем уж мальчишкой, но говорил и рассуждал как взрослый, опытный шиноби. Может, стоит у него этому поучится?

Слегка задумались над этой идеей, девушка двинулась дальше за своими спутниками, гадая куда их приведет эта дорога в самом конце.
0#30 Lust off 1 Авг 2023 в 22:21
Муу улыбнулся Кушине в ответ и проследовал за ней. Не хотев мешать двум куноичи, он держал свою дистанцию и, как сложилась судьба, видимо наконец-то у него появился шанс поговорить с Узумаки, по которой он уже успел соскучиться

-Не говори.. не то что мы, взрослые, а ведем себя как дети

Продолжил фразу куноичи и так же пересек границу, идя уже не за всеми, а на уровне с Кушиной

-Забавно, что пару дней назад мы только предполагали, что пойдем на миссию вместе
0#31 Raccoon ❀ off 11 Авг 2023 в 19:07
Пройдя границу Дэймон остановился и посмотрел на каждого присутствующего.

- В целом, спасибо за помощь, но мне надо в Коноху. Я думаю дорогу домой вы найдете, а я вернусь чуть позже. Бой был шикарный старики.

Махнув рукой раскрывшись в улыбке пальца, Дэймон направился в сторону страны огня.
0#32 ichimoku off 11 Авг 2023 в 19:25
Отряд из мамочек, детей, мумий и помидорок закончив свою небольшую миссию, которая больше была похожа на прогулку, остановилась на границе со страной воды. Посмотрев на мальчика, а затем на других ребят, дослушав его даже ностальгировать начала.

-Береги себя и будь хорошим мальчиком. Не устраивай беспорядки и травку продавай осторожно.

Прочитав поучительные нотации как вести себя вне "дома" девушка посмотрела на Муу и Кушину.

-Ну что, идёмте домой?

/Чем бы себя занять дома. Снова бумажная валокита небось в резиденции, но там клон есть на это ведь./

Поразмышляв некоторое время, Оцуцуки хотела было пойти к воротам деревни, но вспомнив прошлый раз суматоху и не только, что-то хотела бы ее обойти стороной г.г
0#33 Пиу-пиу off 12 Авг 2023 в 16:19
Оказавшись уже на границе, Узумаки помахала Дэймону, и когда тот ушел повернулась к Кагуе. Благо, что после проимки Гоби никто из них не пострадал и все были в порядке, даже расход чакры был не таким уж значительным.

- Ну, вроде мы справились. Как думаешь, зачем ему биджу? И что он забыл в Конохе? - поинтересовались она у подруги и продолжила мысль, - Он странный, тебе так не кажется? Такой мелкий, а уже обладает такими мощными техниками. Интересный малый. Держим путь обратно в Кири или у кого из вас есть другие планы или предложения? - обратилась она уже не только к Оцуцуки, но и к Муу, что стоял рядом.

До Кири было рукой подать, но стоило поинтересоваться у своих спутников, вдруг у кого еще какие планы есть, мало ли.
0#34 Lust off 12 Авг 2023 в 17:38
-Даже не знаю. Если честно не могу сказать что супер сильно устал, все прошло достаточно быстро и гладко... А по поводу малого - да, странный. Думаю его в академии дразнят, вот и решил похвастаться биджуу

Сказал Муу, тащясь позади.
0#35 ichimoku off 12 Авг 2023 в 18:47
Шагая с ребятами в сторону деревни непринужденно, задумавшись о вопросе Кушины, глянула в сторону границ страны огня.

-Я тоже не знаю. Но мне кажется может он хотел найти кто может запечатать хвостатого в него? Кушина, это ведь твой клан специализируется на фуиндзюцу, насколько помню. Вы ещё не видели всю его странность, хотя, Муу, ты вроде как раз и видел.

Слушая так же и парня, Оцуцуки тяжело вздохнула.

-Дети порой жестокие, особенно в том возрасте.

Грубо говоря троица судя по всему просто шла и троллила мелкого. Всё ещё не дойдя до конца границ. (Или дошли наконец)
0#36 Пиу-пиу off 12 Авг 2023 в 20:14
Выслушав свои спутников, куноичи слегка нахмурилась, глядя перед собой, под ноги. Они как раз прошли уже на территорию страны воды.

- Да, ты права, Кагуя. Но я же не запечатывала в нем биджу, лишь помогла его ослабить, как и мы все. По факту, Гоби оказался запечатанным в свитке, - удрученно проговорила Узумаки, вся так же глядя себе под ноги и шагая в нужном направлении, - Ну что, тогда домой, в родные стены Кири? Или у вас есть другие предложения?й - с энтузиазмом спросила красноволосая, глядя то на Оцуцуки, то на Муджина, что шел слегка посади.

На обратном пути их было всего трое, оставалось лишь теряться в догадках что же там произошло у Дэймона и какие планы у него были на деревню скрытую в Листе.
Изменено: Пиу-пиу
(12 Авг 2023 в 20:25)
0#37 ichimoku off 13 Авг 2023 в 09:20
Отряд святой троицы уже почти настиг ворота Кири (ибо долго ломаемся). Не оборачиваясь к подруге, Оцуцуки с усмешкой ответила ей.

-Вы хоть можете расслабиться и заняться своими делами, а мне бы проведать резиденцию и показаться там, что лично тоже присутствую. На клона надо чакру тратить, а я ещё полностью не могу найти возможность довосстановиться. Плюс я хочу через два дня кое что организовать и позвать близких друзей. Надо подготовить все. Потому прошу простить, но я нас ускорю.

Взяв Муу под одну руку, а Кушину под другую, ещё и обмотав их волосами удерживая, полетели в сторону ворот деревни.
(Не сопротивляйтесь плез)
1...2 3
[Online: 0 / 163]
[Зарегистр: 9429]

Создатель Madara 2009-2024