logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Земли » Долины
0Marimo off 24 Авг 2021 в 22:17
Посреди долин произрастает огромный лес. Чем это лес необычен? А тем что деревья здесь гораздо выше обычных, а в самом лесу стоит неплотный пар неизвестного происхождения.
0#45 Lust off 3 Авг 2023 в 19:16
-Я зайду с тыла

проговорил Муу, стал невидимым и полетел в направление указанное соратниками и чутка дальше

Чувствует биджу и залетел за спину, полностью скрывший свою чакру
0#46 Raccoon ❀ off 3 Авг 2023 в 22:40
- Хорошо.

Проговорив Дэймон двинулся дальше. Спустя не большое время пути который указал черный приятель Кагуи, парень добрался то темного силуэта. Остановившись перед ним Дэймон широко улыбнулся и сложил руки на груди.

- Привет, Гоби.

Правда после приветствия ему не кто сразу не ответил, лишь легкий храп последовал за приветствием мальчугана.

- Э! Я к тебе обращаюсь вообще-то! Или ты специально мне игнорируешь?!

Видимо хвостатый спал, но после такого крика что создал малыш Гоби лежа на маленькой полянке приоткрыл один глаз, а спустя секунды и вовсе слегка удивленно уставился на ребенка.

Гоби: - Что? Люди? Что вам надо? Уходите иначе мне придется Вас убить как и всех кто сюда приходил. Силы я вам своей не дам, а быть запечатанным уже тем более не стану.

Мальчик приподняв бровь развел руками после чего опустил их по швам смотря на пятихвостого, при этому пространство вокруг парня затянулось черной чакрой.

- Ты наверно думаешь что после сказанного, учитывая какой путь мы проделали мы должны развернутся и уйти? Мне нужна твоя сила, я больше рассчитывал видеть тебя как напарника внутри меня. Но если таков твой настрой - мне придется забрать тебя силой, мой друг.

Голос ребенка практически сразу изменился на более грубый и решительный, Гоби же будучи зверем гордым и посчитав за оскорбление то, что люди которые к нему пришли думают что захватить его легко, выдал мощный рев, который слегка пошатнул мальчика, но тот остался на ногах.

- Нападай, Кокуо! Посмотрим чего ты стоишь, раз на мирных с тобой не договоришься!

Войдя в азарт, Дэймон принял предбоевую стойку в ожидание атаки.
0#47 Raccoon ❀ off 3 Авг 2023 в 22:52
Ходы:
Гоби

Муу
Дэймон
Кушина
Кагуя

Экзаменатор

Кагуя
Кушина
Дэймон
Муу

Гоби
0#48 ichimoku off 4 Авг 2023 в 12:17
Следуя слегка позади Деймона, Кагуя так же остановилась, смотря на огромное скопление чакры и когда юнец начал говорить, просматривала то на биджу, то на него.

/Зу сказал что он не спал. Неужто у него так легко отбить интерес к тем, кто его тревожит?/

Из земли, около Кушины, вышел в полный рост Широ, широко улыбаясь.

Широ:
-А этот мелкий нетерпеливый и слишком громкий, да ещё и рисковый. Забавный экземпляр.

Белое создание с довольным выражением лица наблюдало за провокацией Деймона по отношению к хвостатому.

-Что за? И такое бывает?г.г

Удивлённо спросила сама себе под нос девушка, когда увидела черного цвета чакру. После чего последовала речь мальчика, голос которого возмужал*счастлив*, а после и вовсе рев пятихвостого, которого он уже успел все таки довести. Девушка лишь слегка прищурилась, после чего дальше продолжила наблюдать за юнцом. События дальнейшие обещали быть горячими.
#49 Судья off 4 Авг 2023 в 22:24
Гоби, пожалуй, единственный из девяти хвостатых собратьев, кто мог похвастать наличием врожденной сдержанности. Не будь у него такой отличительной особенности, уже давно бы лягнул копытом самонадеянного низкорослого мальца. Мало того, что тот был груб и не отличался хорошими манерами, так еще и посмел явиться в самобытную обитель Гоби совсем не с добрыми намерениями. Перспектива быть вновь запечатанным совершенно не радовала Кокуо, что по своей воле ушел в леса, но его покою умудрились помешать даже здесь. Гоби был по своей природе пацифистом, но ситуация требовала поступиться со своими принципами. Он не даст так просто лишить себя свободы ни этому мальцу, ни окружающей его группе шиноби.
В ответ на слова Дэймона дельфиноголовое существо лишь фыркнуло. Битвы было не избежать. Гоби попятился назад, а поляну начало затягивать кислотным туманом. Его пары распространялись достаточно быстро и плавили все вокруг в пределах радиуса распространения тумана - 50 м. Развернувшись, хвостатый зверь поскакал в противоположную от Дэймона и ко сторону, разрывая с ними дистанцию и создавая преграду для подступления к себе из поваленных по пути деревьев от махов хвостами.



- Я не дам тебе лишить меня новообретенной свободы. Ни тебе, ни кому бы то ни было еще, - раскатистым эхом пронеслось предупреждение хвостатого по всему лесу.

Гоби остановился и встал на дыбы от обуявшей его ярости. Он ударил передними копытами в землю, чем вызвал сильное землетрясение в округе. Убивать компанию Дэймона в планы биджу не входило - он лишь пытался отстоять свое право на свободную жизнь и не допустить приближения вражески настроенных людей к себе.
0#50 Lust off 5 Авг 2023 в 10:54
Муу активировал невидимость (200ч, 2 хода. Полная невидимость и скрытие чакры) и полет (50ч, 1 ход)

Взлетев над паром, он отправился за Гоби и находясь над ним раскрыл свиток с Огененым Уничтожением (50ч, действие. Техника Огня в 400ч) и скомбинировал ее с Кровоточащая сила (300ч)

Обрушив на Биджу сильнейшую комбинацию из двух стихий, тем самым хотяб на какое-то время припечатав его и дав союзникам возможность атаковать


Сам приземлился в 20 метрах за его спиной и съел пилюли силы (2шт, +600ч)

• Жизни: 2050
• Чакра: 2050 -200 -50 -300 -50 +600 = 2050
• Сила: 1000
• Скорость: 1000
• Ловкость: 1000

Полет 1/1х
Невидимость 1/2х

Перезарядка свитка 1/5х
Техник в свитке 2/3

1/3 пилюли силы
0#51 Raccoon ❀ off 5 Авг 2023 в 11:43
- Кто бы сомневался что твое основное оружие это пар.

Не успев договорить пока еле увернулся от техники Муу.

- Ты бы по аккуратнее!

Глянул в сторону Муу из-за обгоревшего дерева, после чего воспользовавшись Шуншином(50ч), оказался с правой стороны от Биджу после атаки Муу в 30м.

- Великий Огненный шар!(300ч)

Отправил большой шар огня сразу же после атак Муу в биджу не давая ему оклематься, следом за техникой огня последовала другая атака.

- Мейтон : Шестигранный сюрикен!(300ч)

Создав в правой руки такой сюрекен отправил его в биджу, которая возможно отходил от прошлый атак. При этом постоянно держа расстояние между своими союзниками учитывая их атаки. Так же атаковал так что бы не кого не задеть и что бы сам не быть задетым техниками сюзника. В добавок Деймон держался на дистанции 30м от Биджу будучи готовым увернутся от встречных возможных действий или техник его. Техника ИКЧ активна.(300)


Изменено: Raccoon ❀
(5 Авг 2023 в 13:51)
0#52 Пиу-пиу off 5 Авг 2023 в 17:24
Ну что же, Гоби был найден и он явно не хотел сдаваться без боя. В какой-то момент ей даже стало жаль этого великого биджу, которого в очередной раз хотели заполучить ради силы. Но такова уж жизнь.

Поскольку Муу решил зайти с тылу, то это тоже стоило бы учитывать, дабы, если что, его не задеть. Основная их миссия - обездвижить хвостатого, пора было приступать.

Как только Гоби выпустил пар, то Узумаки, благодаря Шуншину (-50ч.), переместилась на безопасное расстояние дабы не попасть под ядовитый пар и землетрясение + технику Муджина. Она оказалась в 50 метрах от биджу и 10 метрах от Дэймона. После этого сложила печати и, под припечатанным техниками Муу, Гоби и в 10 метрах вокруг него начала появляться лава, постепенно его поглощая (-300ч.).

Внимательно наблюдая за хвостатым и своими союзниками, девушка готовилась сложить печати и использоваться адамантовые цепи дабы все же поймать противника и обездвижить его.
0#53 ichimoku off 5 Авг 2023 в 19:15
Не без грусти и сострадания смотря на биджу, девушка уже оказалась внутри Широ зетсу(живой экзоскелет(0ч; действие; активация автоматически в первом ходу) и взлетела ввысь(полет Оцуцуки;100 ч, в.б.) над кислотным паром, видя уже куда побежал сам биджу, полетела как и Муу вслед за ним. ИКЧ уже было активно(300ч;в.б.).Нагнав соратника, Оцуцуки после атаки Муу сверху, и успев уже подготовиться, применила так же волну кислоты прямо на Гоби(200ч), управляя радиусом техники и не позволив задеть союзников.

/Прости меня. Правда жаль такое что делаем с тобой./

Куро:
-Мама, не переусердствуй, иначе из одной ловушки остальные в другую попадут.
#54 Судья off 8 Авг 2023 в 09:26
Гоби активировал кислотный туман который успел нанести Шиноби ранения до того как они успели выйти из зоны поражения -200ж каждому из Шиноби.
Муу активировав техники и отправил на Гоби комбинацию ветра и огня -500ж хвостатому (расстояние + техники масштабные). Далее Деймон отправил в хвостатого огненный шар и сюрикен, так как хвостатый до этого активировал технику землетрясения что в свою учередь повлекло искажение траектории полета техник -500ж хвостатому.
Лава которая появилась под хвостатыми лишь задела переднюю часть Гоби -200ж (из за размеров биджу, он без труда выбрался из такой ловушки)
От волны кислоты Гоби спокойно увернулся так как расстояние + техника Гоби которая разъедает физические объекты вокруг него 50х50.

0#55 ichimoku off 8 Авг 2023 в 21:00
Сказать что Оцуцуки была разочарована тем, с какой лёгкостью от ее атаки отмахнулись, приравнивалось к тому, что не сказать ничего. Находясь в воздухе все так же, она глянула на повреждённый участок своей живой брони, нахмурившись и после переведя взгляд на биджу, а так же на союзников. Первым делом она обратилась к Куро, потом в парням.

-Зу, тоже просыпайся. Ребята, можете его прижать к земле на подольше?

/Если у них выйдет, то мы с Кушиной более вероятно сможем устроить им после меньше мороки, поскольку займёмся его удержанием. Надо бы ей об этом сообщить./

Говоря это Оцуцуки уже была готова действовать. Не став лезть на ражон Оцуцуки обнаружив местонахождение Кушины, подлетела к ней, став рядом.

-Ты в порядке? У меня есть мысль, только что появилась. Помню ты говорила что имеешь какие-то особые цепи, ещё там, на воротах. Предлагаю нам с тобой связать его, а парни пусть делают остальное. Попробуем с разных сторон? Только вот как быть, если снова кислота будет или землетрясение. Можно кое что попробовать. Тем более я в тебе, то есть мы, отчётливо ощущаем чакру зверя.

Заканчивая свою речь девушка уже была в покрове чакры. Посмотрев на подругу и кивнув ей, заплевала Гоби кислотой. Когда Кагуя выполнила одновременно с Кушиной свои шалости, сама полетела в правую сторону, в то время как Узумаки побежала в противоположную. Обе девушки держа дистанцию с биджу достаточную для атаки ими хвостатого, а так же чтобы не попасть и под его атаки. После чего выпустив прямо на монстра, отслеживая его движения с помощью Куро, а так же предвидя направление атаки избегая попаданий, облако пепла, мешая обзору, не подрывая и пользуясь случаем волосами связала его крепко. Тем временем когда Кушина уже выполнила их общий план и связала так же биджу адамантовыми цепями. Дело оставалось за парнями.
1...456
[Online: 2 / 83]
[Зарегистр: 9439]

Создатель Madara 2009-2024