logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Земли » Реки, озера и водопады
Македонский off 7 Марта 2016 в 01:09
Огромная скала по середине которой находится водопад
0#23 Raccoon ❀ off 28 Янв 2018 в 17:43
- Завтра купим тебе нормальную.) Тогда домой.
*Коснулся сына,переместились.*
0#24 Raccoon ❀ off 1 Авг 2023 в 23:06
Перебравшись через границу - группа шиноби оказалась после на данной местности. Подойдя к водопаду, достал флягу и набрал туда воды, после чего глянул на остальных. Пять минут привал как говориться - кто устал может отдохнуть, кто такой же водохлеб как я - может набрать тут воду. Людей тут не особо, поэтому вода чиста самой природой.

Уселся на камень с боку и снова достал карту осматривая маршруты.

- За этой горой начинается лес, там и должен быть Гоби. Кагуя и Муу.

Посмотрел на девушку и на парня, после чего продолжил, а паузу выдержал, дабы они обратили внимание на малыша.

- Кагуя, посмотри пожалуйста местность бьякуганом, а ты Муу проверь пожалуйста местность своим сенсором.

Слегка задумался пока ожидал результаты двух шиноби на против него.

М:/Если они оба нечего не увидят и не почувствовают, собственно придется зайти в глубь. Да и со сигналом надо что-то придумать../
0#25 ichimoku off 1 Авг 2023 в 23:57
Кагуя все так же следовала хвостиком за малышом. Наконец за целый день он решил сделать привал. Встав неподалеку от юноши присевшего на камне, посмотрела на развернутую карту следя за тем куда будем идти после.

-Хорошо, сейчас посмотрим. Но мы изначально знали что этот путь неизведанный, всякое может быть, как и то, что мог уйти в другое место.

Договорив данную речь, Кагуя уже была с активированным бьякуганом осматривая местность, однако ничего не обнаружив.

-Зу, проверь тоже.

Куро:
-Я уже, мама, но здесь даже я его не засек. Он явно дальше.

Выслушав Куро, который был батькой сенсора, она обратилась к Деймону, погладила его по волосам, не удержавшись конечно же. После чего опомнившись убрала руку.

-Не обнаружила. Зу говорит он дальше.

Куро:
-Мама, кстати о вопросе рыжей и мелкого, про то как нам связаться друг с другом. Думаешь стоит им помочь? Для меня же это проще простого, для нас.

Вздохнув Оцуцуки слегка потянулась.

-Хорошо, но позже, когда дойдем до места, перед тем как разделимся.

Затем она обратилась к малышу, полагая что он не услышал ее беседу с рукавом.

-У меня есть предложение по тому как нам связываться, но это позже.
0#26 Raccoon ❀ off 2 Авг 2023 в 00:03
- У меня тоже есть идея по этому поводу. Доберемся до леса - там и решим чей способ лучше - тот и возьмем.

Потянувшись посмотрел на Кагую.

- И не надо руки распускать, я только выгляжу по детски - убивать не кто не запрещал.

С полным отсутствием эмоций в глаз продолжать смотреть на Оцуцуки, но через секунду мило улыбнулся и потянулся еще раз.

- Спасибо за понимание ^^

Глянул на остальных.

- Не стойте, присядьте , отдохните немного.
0#27 ichimoku off 2 Авг 2023 в 00:11
Недовольно хмыкнув она отошла от мелкого подальше, как и от остальных в принципе. Чтобы одного не раздражать, а другому не мешать подкатывать к подруге.

-Зу, забудь. Не надо ничего делать.

Девушка взлетев села на верхушку одного из булыжников.

/Лучше бы себя с мумией поставил. Мы с ним не уживемся./
0#28 Пиу-пиу off 2 Авг 2023 в 06:20
Чуточку отстав от Дэймона и Кагуи, что шли впереди, красноволосая шла на одном уровне с Муу, с её губ не сходила улыбка.

- Да, кто бы мог подумать, что все сложится именно так. И уж даже не знаю что лучше: быть ребенком в теле взрослого человека, либо же наоборот - взрослым в теле ребенка, - задумчиво проговорила девушка, шагая в нужную им сторону за личным, низкорослым гидом, который определенно знал куда идти.

Вскоре они своей небольшой компанией дошли до следующей точки - водопада. Но поскольку они с Муджином чуть отстали от остальных, то к водопаду они прошли последние. Тут было красиво и довольно свежо, да и вода в ручейке казалась безумно чистой, так что подойдя к самой воде, она набрала её в руки и слегка опрыснула свое лицо, желая чуточку освежится. А затем, повернувшись, она заметила, что их маленький спутник уже сидит на камне и общается с рогатой на довольно странных тонах. Делать было нечего, так что красноволосая услышала их разговор от а до я. В конце-концов, когда Оцуцуки взлетела и приземлилась на одном из дальних булыжников, куноичи недовольно покачала головой и цокнула языком, переводя взгляд с бледнолицей на Дэймона. Подойдя к нему, она уселась рядом на один из камней, краем глаза заглянув в его карту.

- Я так понимаю, что мы почти на месте. Биджу не крохотные зверьки, так что мы вряд ли его пропустим, - посмотрев дальше, на лес, проговорила Кушина. Ну что же, оставалось совсем немного - выследить и поймать хвостатого. Ну, что может быть проще? Тяжело вздохнув, она посмотрела на Муу, ожидая демонстрацию его способностей.
0#29 Lust off 2 Авг 2023 в 10:53
Муу никого не обнаружил, даже полетал вокруге, пытаясь заметить какие-то сломанные деревья или поднявшуюся пыль - какие-то знаки о передвижениях биджу, но ничего такого в его поле зрения не было.

Приземлившись недалеко от Даэмона, он сообщил о отсутствии каких-либо сильных источниках чакры или следах.

Затем он так же набрал себе воды на будущее и немного освежился.

-Думаю все успели перевести дыхание и готовы двигаться дальше. Начнём охоту?
0#30 Raccoon ❀ off 2 Авг 2023 в 11:03
- Я и не собирался отдыхать. Я так, чисто водички набрать. Ладно.

Сделав пару глотков и закрепил флягу на место, после чего поднялся с камня и потянулся. Глянув на каждого перед начало пути пожал плечами.

- Я сюда с вами не дружить пришел, а найти Гоби. Если уж Вы ввязались в это - то соблюдайте план и делайте что от вас требовалось изначально.

Глянул на Кагую.

- В первую очередь это тебя касается. Я не обещал с тобой дружить, аж у тем более позволять распускать руки в мою сторону. Так что не вижу смысла в твоем поведении.

Хмыкнув Дэймон направился дальше, вокруг горы, ведь за горой находился тот самый лес который им нужен был.
0#31 ichimoku off 2 Авг 2023 в 12:13
Когда компания черепашек ниндзя начала шевелиться и выдвигаться потиху, громко и бурно обсуждая дела, Оцуцуки встала с булыжника на котором отдыхала и полетела вслед за святой троицей апокалипсиса.
1...2 3
[Online: 0 / 124]
[Зарегистр: 9413]

Создатель Madara 2009-2024