logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Земли » Ива
Ива off 12 Апр 2013 в 23:25

Цучикаге:
Помощник: (...вакантно...)

£


#568 Dovakin off 13 Ноября 2013 в 08:36
*блеать*
-Генины с другой деревни не принимаются
0#569 علي off 14 Ноября 2013 в 13:57
*Райхо Юкио появился в Резиденции Цучикаге,вместе с трупом Якуши Кабуто,чья жизненная энергия была полностью Поглощена молодым Райхо.Благодаря этой энергии Юкио до сих пор держался в сознании.Одежда Райхо была полностью забрызгана кровью..не только своей,но и противника,который бездыханно упал на пол Цучикаге,из-за того что Руки Юкио перестали его слушаться..они ослабди.Рядом с трупом оппонента,упал обломок меча Райхо,который,славно послужил Юкио.Уставшие глаза,Насыщенные Яростью и Жаждой Крови,посмотрели на Цучикаге*
-Цучикаге-с..сама.Миссия Ранга С выполнена:...Сопроводить и показать Окрестности Ивакагуре,гостю,ноо...
*Юкио предстал на правое колено*,кровь из сквозной раны всё продолжала бежать из-за чего пол Резиденции под Райхо стал "Кровавым"*
-Якуши Кабуто...из Деревни Скрытого Листа...Заместитель Хокаге...отказался покидать деревню Скрытого Камня и...в соответствии законов Ивакагуре он классифицировался как потенциальная угроза Жителям Ивы и благосостоянию всей деревни,то есть он расценивался Как Враг Ивакагуре...и поэтому..
*Опустевшие от раскаяния глаза Райхо посмотрели на бездыханный Труп Кабуто.Затем,продержав некоторую паузу,молодой Райхо закрыл глаза*
-Я уничтожил с корнем эту Угрозу.Прошу извините меня Цучи...
*Юноша остановился на полу-слове и без сознания упал на пол Резиденции.Парень нуждался в госпитализации*
#570 Dovakin off 14 Ноября 2013 в 14:09
*клон пил пиво как вдруг увидел эту картину. Шиноби захлебнулся, после того как прокашлялся он подхватил парня и уложил на диван и обратил парня в кристалл*
-кристалльная тюрьма
#571 Dovakin off 14 Ноября 2013 в 14:12
-лумаю, что ты меня слышишь. Ты молодец, но я не обладают медицинскими навыками и сейчас это лучшее решение.
*клон создал ещё двух клонов после исчез. Теперь оригинал знал о происходящем. Один клон остался с Юкио, а другой помчался из резиденции в сторону улиц*
#572 Dovakin off 14 Ноября 2013 в 14:16
*клон запечатал тело кабуто в свиток и протер полы от крови*
#573 Dovakin off 14 Ноября 2013 в 14:18
*появился другой клон взявший свиток и кристалл с Юкио, после исчез*
0#574 علي off 15 Ноября 2013 в 08:20
*Подойдя к Кабинету Цучикаге,поправил одежду*
-Хухх.
*Постучавшись,Юкио зашёл в Кабинет,закрыв за собой дверь.Шиноби прошёл в центр Кабинета.Встав перед Каге Райхо совершил поклон в знак приветствия/уважения*
-Цучикаге-сама,Райхо Юкио прибыл для получения нового задания.
*Юноша выправившись,стоял в ожидании ответа*
#575 Dovakin off 15 Ноября 2013 в 09:09
*кинул свиток*
-Вот держи. Захвати его
http://narytofan.org/forum/index.php?fid=17&rid=177&tid=23772&page=end

-К сожалению захватить второго нужен напарник, но увы никто не хочет. Ну если ты наудешь то
#576 Dovakin off 15 Ноября 2013 в 09:09
http://narytofan.org/forum/index.php?fid=17&rid=177&tid=23772&page=end
*кинул еще свиток*
-Вот
0#577 علي off 15 Ноября 2013 в 09:17
*Поймав свиток,развернул и прочитал его содержимое*
Мысли:/Ясно.../
-Цучикаге-сама,мне действовать от треньего лица,не имеющего никакого отношения к нашей деревни,дабы избежать не нужных конфликтов между Деревнями?
0#578 علي off 15 Ноября 2013 в 09:29
Мысли:/Времени в Обрез...Сейчас или никогда/
-Извиняюсь Цучикаге-сама,за такой глупый вопрос...
*Протектор Юкио упал на пол Кабинета.После чего Шиноби исчез*
1...293031...35
[Online: 0 / 165]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024