logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Дождя » Аме
0The end off 30 Окт 2014 в 23:53
Традиционный дом страны дождя
0#177 Suzu off 8 Янв 2019 в 06:11
*Амаро проснулась и,поднявшись,протёрла глаза. В голове уже роилась куча мыслей. Сузу боялась неизвестности,она совсем не знала,чего ждать во время вынашивания ребенка. Это же надо быть такой "удачливой",чтобы забеременеть после первого секса. Девушка потерла ладонью лицо,чуть покачивая головой*

М: Куджо,ты ещё здесь?
МК: Пока что да. Останусь здесь на некоторое время. Ты одна не справишься. Кстати,посмотри на свой живот~

*Девушка опустила глаза и увидела небольшое пузико,оттопыривающее рубашку*

Но...вчера же ещё ничего не было...

МК: Я говорил.
0#178 Suzu off 8 Янв 2019 в 06:16
*Амаро провела рукой по животу и почувствовала,как с другой стороны ее пнули. Сузу оддернула руку,испугавшись. Глаза девушки округлились,и она,затаив дыхание,дотронулась ладонью до живота ещё раз. С "той стороны" последовал ещё один толчок. Внутри Амаро все перевернулось. Она уже не была так несчастна,как пару дней назад,когда узнала о беременности*

Куджо...она пинается о.о
0#179 Suzu off 8 Янв 2019 в 06:26
*Куджо,заинтересовавшись,подошёл к девушке и поставил передние лапы на живот. Ребенок снова начал пинаться,да так,что демона тряхнуло. Если бы Куджо умел улыбаться,то сейчас он бы сиял*

МК: Она мне уже нравится.
Но,Сузу...ты спрашивала,что будет с тобой~
Скорее всего,она,на пару с "паразитом" высосет из тебя всю чакру,и ты умрешь. Или впадешь в кому.

*Амаро ошарашенно посмотрела на демона,а после уставилась тупым взглядом на живот*

Вот как...(еле слышно)
Значит,либо ты,либо я...
В таком случае,я выбираю тебя~(эттта штоо за покемон лол)

*Тут уже была очередь Куджо удивляться,он не ожидал такого решения от Амаро,которая никого не любила,кроме себя. Заметив удивленный взгляд демона,Су улыбнулась*

Я уже пожила,Куджо. Пусть и она почувствует все прелести этого мира~
0#180 Suzu off 8 Янв 2019 в 07:14
Ладно,надо что-то делать,а то я так и весь месяц могу просидеть в ожидании~

*Амаро аккуратно поставила Куджо на пол и пошла куда-то,в поисках тряпок и моющих средств*
0#181 Suzu off 8 Янв 2019 в 11:10
*раздобыв немного моющего средства и тряпку,принялась вытирать везде пыль,вытряхивать различные покрывала и мыть посуду. В этом,весьма непростом занятии, ей помогал клон*

Почти все~
0#182 Suzu off 8 Янв 2019 в 11:25
*доделав уборку,Сузу увалилась в старинное большое кресло и откинулась на спинку,чуть прикрыв глаза. Клон ещё домывал пол*

Я так устала,Куджо т.т
Я почти ничего не делала,да и клон ещё не исчез,а я уже как квашня т.т
0#183 Suzu off 8 Янв 2019 в 11:37
*через некоторое время Сузу очнулась,поняв,что задремала*

Ужасно т.т
Ужасно себя чувствую.
Из меня будто высасывают жизнь х.х
0#184 Suzu off 8 Янв 2019 в 11:42
*скрипя,как старушка,девушка поднялась из кресла и прошла на кухню. Взяв небольшой чайник,налила а него воды и поставила на плиту-кипятиться. Пока вода закипала,Амаро достала из рюкзака небольшую баночку со смесью различных трав и насыпала немного в чайник поменьше*

Куджо...ты голоден? Как думаешь,тут где-нибудь неподалеку есть озеро или река?
Наловим рыбы~
А то магазинов я,по пути сюда,совсем не видела.

МК: Я найду,не переживай.
Пей свой чай~
0#185 Suzu off 8 Янв 2019 в 11:45
*Сузу сняла чайник с плиты и заварила свои травки. Из своего бездонного рюкзака девушка достала пару вафель и умяла их вместе с чаем*

Да,теперь,определенно,лучше~
Пойдем?

*Амаро поднялась со стула,прошла к двери,выпустила сначала Куджо,а потом вышла и сама,не запирая двери. Демон видоизменился,подхватил девушку на спину и исчез*
0#186 Suzu off 8 Янв 2019 в 15:38
*Куджо принес девушку к дому,но сам заходить не стал*

К: Я голоден,пойду погуляю.

Хорошо~

*Сузу вошла в помещение,сняла с себя мокрый плащ,при этом заметив,что живот вырос ещё немного,и потопала чистить пойманную рыбку*
0#187 Suzu off 8 Янв 2019 в 18:37
*Амаро выпотрошили и пожарила рыбу и,усевшись за потрёпанный временем стол,принялась уже ужинать =^= Куджо до сих пор не вернулся,но девушка и не переживала по этому поводу-она знала,что демон всегда рядом. Сузу ковыряла вилкой несчастного карпа и думала*

М: Нехорошо получилось с Тонери...Он должен был узнать...

*отложив вилку,Амаро уткнулась лицом в ладони,пытаясь сдержать слезы,которые комом стояли в горле*
1...161718
[Online: 0 / 165]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024