logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Дождя » Аме
0The end off 30 Окт 2014 в 23:53
Традиционный дом страны дождя
0#188 Suzu off 8 Янв 2019 в 19:40
*все же сумев подавить свои рыдания,Амаро,не доедая,просто ушла спать на тот же диван,который служил ее ложем в прошлую ночь*
0#189 Suzu off 9 Янв 2019 в 06:49
*Амаро проспала несколько суток,лишь иногда вставая попить воды и съесть банан или яблоко-сил совсем не было.
Куджо так и не появился. Но он все еще был неподалеку от Аме. Скорее всего,демону тоже было тяжело: все же,за то время,что он был с Сузу,успел привязаться к ней*

М: Куджо...Знаю,что ты не ответишь...Уходи,не жди меня больше. Мы уже никуда не сходим вместе. Ты-демон,а не домашний котик.

*вид девушки уже был,как месяце на седьмом беременности. Точнее,вид живота. Сама же Сузу больше была похоже на труп. Она и раньше была бледная и тощая,но сейчас под глазами появились синяки,а кости стали торчать еще сильнее. Сев на диване,Амаро чувствовала,как чакры внутри нее становится все меньше. Она достала из рюкзака,стоявшего рядом,тетрадь и ручку; вырвав листок,принялась писать письмо Тонери*
0#190 Suzu off 9 Янв 2019 в 06:52
*дописав,призвала птицу,закрепила к ее ноге письмо,свернутое в трубочку,и отправила. После,вновь улеглась на диван и закрыла глаза,проваливаясь в беспокойный сон*
0#191 Suzu off 9 Янв 2019 в 16:01
*Амаро проснулась, почувствовав что-то неладное,и села на диване,пытаясь понять. Живот сильно болел,будто тысячи ножей резали ее одновременно*
0#192 ichimoku off 9 Янв 2019 в 16:19
Оцуцуки следуя за котом(который не дошел) , пришла к заброшенному дому. Пройдя внутрь и обратив внимание что в здании кто-то был, судя по всему Сузу, прошла в комнату где сидела девушка. Подошла к ней и сразу взгляд пал на ее живот. Бьякуганом осмотрела его приметив активный источник чакры.
-Привет
0#193 Suzu off 9 Янв 2019 в 16:23
*Амаро испуганно уставилась на Кагую,одновременно пытаясь хоть чем-то прикрыть свой живот. Не найдя ничего подходящего,обессиленно вздохнула и уронила лицо в ладони*

Привет...тебя Куджо привел?
0#194 ichimoku off 9 Янв 2019 в 17:34
-Может и так, но его тут не вижу почему то. Поругались? Как давно ты с животом? Оо
0#195 Suzu off 9 Янв 2019 в 17:44
Нет,не поругались.
Мы все равно больше не сможем вместе погулять,поэтому не вижу смысла его держать~

*Амаро откинулась на спинку,подняв осунувшееся лицо вверх. Ее терзали смешанные чувства по поводу появления Кагуи*

Почти месяц.
Но,как видишь,все не как у людей~
Везёт мне,черт возьми.
Кстати,я,кажется,рожаю-боль адская.

*Несмотря на все это,Амаро была спокойна,будто все это она уже переживала тысячу раз. Она совсем не нервничала и не боялась. К тому же,ее вновь начало клонить в сон. И на этот раз Сузу знала,что уже не проснется*
0#196 Suzu off 10 Янв 2019 в 07:18
*Куджо,подошел к незапертой двери и заглянул в комнату. Амаро уже почти уснула,не в силах больше это контролировать. В голове демона прозвучало "Расскажи ей обо мне",и Сузу отключилась. Кажется,ей ОЧЕНЬ нужно было в больницу,поэтому Куджо,отпихнув хвостом Кагую,схватил девушку,аккуратно положил себе на спину и,в пару прыжков,достиг больницы*
0#197 ichimoku off 10 Янв 2019 в 11:59
Переместилась
0#198 Suzu off 15 Янв 2019 в 09:02
*у дома появился Куджо и,войдя в дом,нашел рюкзак,принадлежавший Сузу. Взяв его зубами,выволок на улицу,увеличился и исчез*
1...17 18
[Online: 1 / 75]
[Зарегистр: 9407]

Создатель Madara 2009-2024