logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Дождя » Аме
0Suzu off 7 Янв 2019 в 18:39
Обычная больничка.
Дружелюбный немногочисленный персонал,уютные палаты,вкусная еда.
0#12 Suzu off 10 Янв 2019 в 15:05
*состояние Сузу осталось без изменений.
Девочка же,может почувствовав отца,а может просто увидев страшный сон,проснулась и началась плакать вновь,да так,что ручки и нижняя губа начали трястись*
#13 Angelus off 10 Янв 2019 в 15:15
( Тонери увидел маленький поток чакры в теле Сузу )
- Она все ещё жива , но на грани смерти ( взял Сузу на руки и посмотрел на окружающих , персонал , Кагую и ребёнка )

- За ребёнком я ещё вернусь а пока Присмотрите за ней
Изменено: Angelus
(10 Янв 2019 в 15:17)
#14 Angelus off 10 Янв 2019 в 15:19
( Услышав как малышка плачет Тонери еле сдержал слезы )

- Не плачь милая , у тебя все будет хорошо , прости что сейчас покидаю тебя но мне нужно позаботиться о твоей маме ( исчез)
0#15 Suzu off 10 Янв 2019 в 15:21
*как только Тонери исчез,девочка сразу же успокоилась и,вновь уткнувшись в волосы Кагуи,уснула. Она,определенно,все понимала и чувствовала*
0#16 ichimoku off 10 Янв 2019 в 16:59
Поцеловала малышку в лоб и так же убаюкивает. Тем временем Куро возмутился.
Куро:
-А вот и батя объявился, не ну ты погляди. Не был с матерью в важный период ее жизни, а после объявился и хочет ребенка что тебе вверили забрать.
Девушке это тоже не понравилось, хотя больше не понравилось такое отношение к беременной женщине, жене в первую очередь.
-И где его черти интересно носили?
0#17 Suzu off 10 Янв 2019 в 17:06
*малышка выспалась и теперь трепала волосы Кагуи,играясь. Услышав новый голос,она попыталась извернуться и достать до рукава Оцу,в котором прятался Куро*
Изменено: Suzu
(10 Янв 2019 в 17:18)
0#18 ichimoku off 10 Янв 2019 в 17:13
(что за лук о.о)
-Так так, это не самая лучшая игрушка, он и укусить может.
С лёгкой усмешкой произнесла смотря на малышку и взяв ее на руки, как берут новорожденных(или ты уже выросли успела?), прогуливается с ней по госпиталю.
-Где-то же должны быть специальные комнаты для отдыха мам с детьми, кроме садика.
Оцуцуки раздумывала и вместе с этим рассказывала ещё не понимающей девочке про мир, птиц, животных и ТД.
-Однажды когда подрастешь, поймёшь мои рассказы, так что лишь слушай словно это сказки.
Добрым и теплым голосом разговаривала с малышкой.
Куро:
-Это получается она твоя дааааальняя внучка? Или как? Запутался в вашем семействе
0#19 Suzu off 10 Янв 2019 в 17:23
(ой,изменила х) )
(И у нее получается,что один день,как год почти ;D учитывая,что неки за 2недели на 12 лет вырастают лол)

*малышка внимательно слушала Кагую,но,явно,была недовольна запретом лезть в рукав,поэтому все же пыталась украдкой туда заглянуть*
0#20 ichimoku off 10 Янв 2019 в 19:21
(тебе год получается?)
Заметив напористость Микки, Кагуя немного засмеялась.
-Ладно, можешь глянуть, но я предупреждала что это плохая идея)
Когда Оцуцуки позволила малышке заглянуть, Куро скорчил страшную лыбу, зловещую чтоб напугать и чтоб не тревожила его
0#21 Suzu off 10 Янв 2019 в 20:02
(лол.уже типа да)

*Микки весело рассмеялась,увидев Куро,и полезла ручками в рукав,пытаясь потрогать нового "знакомого". Кажется,это была не та малышка,которую можно было напугать таким пустяком*

Кффыа таааа мамоськи о.о
Изменено: Suzu
(10 Янв 2019 в 20:03)
0#22 ichimoku off 11 Янв 2019 в 09:35
Засмеялись Кагуя нежно обняла малышку и погладила ее по волосам.
-Это мой питомец, только необычный и даже почти что сын, зови его Зу.
Куро:
- мама, я её боюсь, вечно твои дети какие-то не такие, один я красавчик.
123
[Online: 0 / 126]
[Зарегистр: 9427]

Создатель Madara 2009-2024