logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Дождя » Долина тёплых дождей
0Konan off 3 Апр 2016 в 20:10
Деревенный домик не далеко от озера
0#12 Suzu off 26 Сент 2018 в 18:59
*отойдя от озера уже на полкилометра,заметила в стороне домик*
[М: Отличное место]
*Сузу вошла в жилище и,создав на руке огонек,осветила комнату*
Кажется,тут кто-то жил...
*нашла светильник и зажгла его. Комнату наполнил тусклый свет*
Отлично.
*погасив огонь,Сузу увалилась на небольшой диван,стоящий у стены и закуталась в плащ*
0#13 GreenDeVald ♛ off 26 Сент 2018 в 20:06
*мраком окутанный домик вдруг был наполнен светом спустя долгие годы,о домике забыл и сам Создатель,история читалась на поверхности дома,большие кусты, и разновидности растений и прочей херни на поверхности деревянных стен старого домика.
Увидев тусклый свет горящий сквозь окно, Мицуки который блуждал в поисках отца качевника наткнулся на этот же дом, почувствовав внутри чакру восполненный любопытством бледнолицый решил взглянуть на внутренние просторы,заодно разузнать кто потревожил омертвевший покой старого дома...
Неспешна подойдя к главному ходу...открыл дверь,отправился в сторону той комнаты в которой горел тусклый свет нагонявший тоску,они напомнили Мицуки глаза отца...
Зайдя, и увидев девчушку в одеяло, слегка был удивлён,хотя этого было незаметно на лице.*
-Эй...
*Смотрит и стоит в ожидании того что девушка ответит,достал Кунай из кобуры,на всякие*
0#14 Suzu off 26 Сент 2018 в 20:06
*задремала*
Изменено: Suzu
(26 Сент 2018 в 20:06)
0#15 Suzu off 26 Сент 2018 в 20:09
*девушка лежала лицом прямо к двери. Когда в дом вошел парень,подобрала ближе к себе колени и уткнулась в них подбородком*
Присаживайся. Тоже гуляешь тут?
*вытащив руку из-под плаща,похлопала ей по свободному месту рядом*
Я Сузу~
0#16 GreenDeVald ♛ off 26 Сент 2018 в 20:14
*спрятал обратно кунай разглядев в лице девушки никаких подозрений, молча присел рядом, взял у неё немного одеяло...и накрыл свои плечи, прижавшись к девушке плечом к плечу, посмотрел на Ее миловидное личико*
-Какая ты милашка...ты почему здесь одна,среды холодных стен можно сойти с ума,ты же ведь не желаешь этого?!
*Свой рюкзак кинул у наших ног*
-А я Мицуки...очень приятно...я проходил мимо дома,и заметил свет горящий в комнате, и он какой то тусклый...тебе так не кажется?
Давай осветим помещение, у меня стихия земли и огня,можем смастерить костёр, на время.
0#17 Suzu off 26 Сент 2018 в 20:21
*чуть недовольно поежилась под плащом*
Маловато места~
*вытащила из-под себя одеялко и отдала его Мицу*
Я нагрела~~
Ты такой говорливый...
*осмотрела комнату*
Домик деревянный. Устроишь костер тут,и спалишь все к черту~
*у входа появился Куджо*
[К: Если он тебя обидит-я его сожру °^^^^° ]
Хорошо~
0#18 GreenDeVald ♛ off 26 Сент 2018 в 20:33
-А ты тихоня!
А он*указал на Куджо*, не сможет меня съесть, и самое главное, я тебя не обижу, не привык девушек обижать...
*Взял тёплое одеяло, накрыл им девушку...сам же создал благодаря дотону квадратный костёр который был открыт только сверху это было необходимо чтобы не сжечь дом, подошёл к окну, открыв выпрыгнул, в течении 5мин собрал дрову, вернулся в дом, закинул в костёр дрову,зажег огонь...при этом развёл костёр, и вся комната осветилась...начал лицезреть на пылающие язычки пламени.*
-...
Изменено: GreenDeVald ♛
(26 Сент 2018 в 20:34)
0#19 Suzu off 26 Сент 2018 в 20:38
*нахмурившись,наблюдает за парнем*
Ты откуда тут взялся вообще?
*сказав это,Сузу снова уткнулась в колени и уставилась на костер*
Извини,я не всегда такая. Просто хочется спать,а в голове слишком много мыслей~
Но теперь здесь теплей и уютней...
*девушка зевнула и прикрыла глаза,решив не спрашивать про телекинез*
0#20 GreenDeVald ♛ off 26 Сент 2018 в 20:44
*Сел рядом, проигнорировав все слова, уложил посту спящую девушку на спину, разместив Ее голову на своих ногах, накрыл Ее одеялом, сам же прислонился к стене, начал медленно гладить голову...спустя 2 или 3 минуты Сузу заснула...через некоторое время заснул и Мицуки.*
0#21 Suzu off 27 Сент 2018 в 03:08
*проснулась и,открыв глаза,стала таращиться на Мицуки*
[М: Почему он оказался здесь? Кто он такой? Почему так добр со мной? Куджо,ты знаешь ответ хотя бы на один вопрос?]
*девушка тихо вздохнула и продолжила лежать,но повернулась на бок,подложив руку под голову*
[К: Я вообще вас,людей,не понимаю. Не забудь про Йошидо.]
Не забуду~
*Сузу вновь задремала*
0#22 Suzu off 27 Сент 2018 в 04:37
*вновь проснулась,тихо поднялась,чтобы новый знакомый не проснулся,накрфла его одеялком и покинула домик*
123...7
[Online: 0 / 75]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024