logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Дождя » Древний храм
THE off 7 Апр 2017 в 09:57
Храм что стоит на возвышенности и окутан густым лесом и дикими тварями , в самом храме все так же как и сотни лет назад


Место положение знает только Итачи , с наружи храм закрыт от потоков чакры и изолирован для окружения за счёт чего найти хоть какой-то згусток чакры в храме не возможное
0#12 Raccoon ❀ off 7 Июня 2017 в 22:29
*Снял капюшен, сразу на голове было видны ещё три глаза в форме МШ.*
- Драго.. расскажи подробней о нем.. Я так понимаю он нужен тебк мертвым? И о какой силе ты говоришь?
#13 THE off 7 Июня 2017 в 22:31
- нет мне надо его способности ирьенина , это мой старый знакомый , мне надо чтоб ты нашел его , и спрячь свои глаза , мне напоминают они мой клан который я убил
0#14 Raccoon ❀ off 7 Июня 2017 в 22:33
- Настольгия... Как скажешь..
*Одел капюшен.*
- Я тоже владею медициной, если тебе нужна именно она..
*Вздохнул.*
- Как выглядит твой знакомый?
#15 THE off 7 Июня 2017 в 22:37
- ты не сможешь , пересадить сам себе то что я хочу , мне надо именно он , и сила моих глаз , в моих глазах проблем нет, вмш спокойно справиться с задачей , а вот пересадить я не в силах , я могу только подченить , так что надо Драго, его можно найти по типу чакры и виду
*Активировав вмш погрузил шина в иллюзию где показал точный силуэт Драго и дал понять вид чакры *
0#16 Raccoon ❀ off 7 Июня 2017 в 22:41
*Рассматрел внимательно силуэт и чакру Драго.*
- Я его уже видел один раз.. В Долине Завершения.. он стоял с...
*Вспомнив Имя , сказал..*
Ссс... Оцуцуки Кагуей.
#17 THE off 7 Июня 2017 в 22:43
- это тоже ирьенин , мы как то провели время , но Я не думал о ней , хотя можно и ее , надо узнать , этим я займусь а ты найди Драго , держи кунай , куро отправиться с тобой , как найдешь куро даст мне знать и я появлюсь хирайшин возле тебЯ
0#18 Raccoon ❀ off 7 Июня 2017 в 22:45
- Хорошо. Я найду Драго.
*Посмотрел на Итачи.*
(Куро ж ушел :(*
#19 Nightmare off 7 Июня 2017 в 22:46
*Сформировался из летучих мышей в главном зале*
#20 THE off 7 Июня 2017 в 22:47
- он ждет тебя уже , ты не знал что я могу общаться с ним телепатически , он моя темная копия и я имею постоянный голосовой контакт с ним
*Сняв сначало барьер 8 миров заточения после сусанно , открыли измерение деактивировал вмш , активировал ринне Шарингана и ступил в другой мир *
- делай все в быстром темпе , не люблю ждать
*Исчез *
#21 THE off 7 Июня 2017 в 22:47
(тю епту )
- а вот и он , даже уходить не пришлось , так даже проще , чакру учуил Драго ?
0#22 Raccoon ❀ off 7 Июня 2017 в 22:48
*Перевел взгляд на Драго.*
- Я его нашел *...*
123...9
[Online: 2 / 77]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024