logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Дождя » Древний храм
THE off 7 Апр 2017 в 10:13
Лес настолько густой что в нем очень просто потеряться не зная его , а твари что наполняют этот лес могут воспользоваться этим
0#12 Raccoon ❀ off 18 Дек 2017 в 14:59
*Появился в лесу, не подалеку от Храма.*
М:/Да уж../
*Парень осмотрелся по сторонам.*
М:/Пройти этот было б легче, но увы.. Эти твари которые тут могут быть../
*Парень вздохнул и двинул в сторону Храма.*
0#13 Raccoon ❀ off 18 Дек 2017 в 15:01
*Индра запрыгнул на ветку дерева, и начал передвигаться по ветками деревьев, все ближе и ближе приближаясь к Храму, попутно осматриваясь по сторонам.*
0#14 Raccoon ❀ off 18 Дек 2017 в 15:07
*В один момент, Индра резко отскочил в сторону с ветки, и приземлился на другую ветку, скрывшись в листве.*
М:/Хм../
*Индра начал осматриваться по сторонам, так как что-то почувствовал.*
0#15 Raccoon ❀ off 18 Дек 2017 в 15:10
*Правой рукой, Оцуцуки аккуратно и медленно достал пару кунаев, после чего резко вылетел с кустов, и приземлился на пару веток выше.*
М:/Видимо я не ошибся../
0#16 Raccoon ❀ off 18 Дек 2017 в 15:13
*В один момент, сзади появился какой-то зверь, с огромными лапами и длинным хвостом, а голова была похода на цербера. Индра резко отпрыгнул и в полете разворачиваясь метнул в тварь те самые кунаи, которые были в руках, и приземлился на ноги, встав на ветку.*
- Хех.. Это же надо было сюда таких тварей поселить.. Если они даже меня почувствовали.. Ох и и Итачи..
*Тварь появилась на соседнем дереве, смотря на Индру и скаля зубы.*
0#17 Raccoon ❀ off 18 Дек 2017 в 15:22
*Смотрит на животное.*
М:/Во всяком случае, если я его не убью или же просто не выиграю, то дальше я не смогу пройти../
*Индра скинул с себя плащ,после чего сложил одну печать двумя руками.*
- Ну что ж..
*Не успев Оцуцуки договорить, как тварь сорвалась с места и просто полетела на Оцуцуки, сломав под собой ветку. Оцуцуки видя сию картинку и понимая что на земле будет больше шансов, слегка отпрыгнует от ветки на которой стоял и приземляется на ноги. Тварь так же ломает ветку на которой стоял Оцуцуки своим весом и силой.*
- Сильно..
*Тварь появилась перед Индрой и начала атаковать его сильными и большими лапами, на который были давольно таки мощные и острые когти. Оцуцуки выхватив в последний момент свой меч из за спины, начал отбивать атаки твари.. В дали носились звуки холодного оружия, которые постоянно соприкасались друг с другом.*
0#18 Raccoon ❀ off 18 Дек 2017 в 15:27
М:/Оно быстрее чем я думал.. И сильнее../
*В глаза Оцуцуки резко загорелся Шаринган, и прочитав действия твари,просто увернулся от очередного удара, и с разворота ударил тварь в живот стопой ноги, и после чего сразу же отпрыгну на метров 10м.*
М:/Я то думал это простая тварь которая охраняет это место.. Но в нем даже течет чакра../
0#19 Raccoon ❀ off 18 Дек 2017 в 15:33
М:/Без шарингана я врят-ли смогу что-то сделать тут.. Я просто не успеваю.. Только подумать, что такое животное и обладает такой силой../
*Индра внимательно следил за действиями твари, и попутно пытался прочитать действия ее. Тварь снова резко сорвалась с места, и появилась перед Оцуцуки снова нанося удар, благодаря Шарингану Оцуцуки сумел вовремя заблокировать удар,и отпрыгнуть назад, попутно отбивая атаки существа.*
0#20 Raccoon ❀ off 18 Дек 2017 в 15:37
*Существо резко отпрыгнуло назад, и пустило шар огня на Оцуцуки.*
- Ох ты ж епт..
*Оцуцуки смотрел на Огонь и в его голове пролетало множество мыслей, но все же парень остановился на одной, последней идеи. От огненного шара произошел огромный взрыв, а после образовался густой туман.. Спустя пару секунд, с дыма просвещались фиолетовые лучи чакры, а когда дым уже был полностью рассеен, Индра был окутан третей формой Сусаноо.*
- Надо же, я не думал что придется зайти так далеко..
*Индра улыбнулся, и рука, которая остановила огонь, встал на исходное место положения, с право от тела воина Сусаноо.*
0#21 Raccoon ❀ off 18 Дек 2017 в 15:42
- Пора заканчивать уже. А то, времени и так нету.
*Тварь от такой картины не со всем была рада, и резко рванула на Индру, дабы вновь атаковать, но тварь была споймана рукой воина Сусанно.*
- Но во всяком случае, ты хорошо помотала меня.
*Парень улыбнулся, и раздавил тварь в руки воина Сусаноо.. Кровь зверя потекла по руке,и Индра улыбнулся.*
- Что еще может радовать как убийство..
*Воин Сусаноо исчез, а глаза приняли обычную форму. Индра сложил печать и переместился во внутрь храма, так как уже был давольно близко от него.*
0#22 Suzu off 27 Сент 2018 в 06:07
*появились у опушки леса*
Нам нужно туда. Там храм.
*Сузу достал из рюкзака тетрадь и выудила оттуда карту*
Либо мы сдохнем еще на подходе,либо в самом храме. Там находится тот демон,что нам нужен.
*потянулась*
Но лучше,вернемся сюда позже~
123
[Online: 1 / 118]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024