logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Рисовых полей » Ото
0Suzu off 22 Янв 2019 в 09:08

Ничем не отличающаяся от других больница.

Главный врач- Хаюми Конан
0#131 Lust off 17 Мая 2019 в 14:54
-Согласен.

*Достав кунай, сделал неглубокий порез на ладони*
-Это совсем не глубокий порез и повреждена по большому счету только кожа. Давай посмотрим как быстро ты сможешь заставить рану затянуться
0#132 Suzu off 17 Мая 2019 в 17:28
*Мик, чуть склонив голову, внимательно изучила рану, а после подползла и взяла руку Какаши в свои. Кивнув самой себе, девушка перехватила одной рукой запястье, а вторую поставила над порезом. Прикрыв глаза, она глубоко вздохнула, а когда открыла, рука начала светиться бледным зелёным светом. Данное действо было направлено на более активное протекание естественного биохимического процесса, который, обычно, помогал организму заживлять различные раны. Буквально за минуту остановилась кровь, образовалась корочка, а после крач пореза и вовсе заросли новой кожей. Оцуцуки убрала руку и довольно улыбнулась*

Шрам, правда, останется :с
0#133 Lust off 18 Мая 2019 в 10:51
*...*
М: о шрамах, я чего-то, не подумал ..

*Улыбнулся Микки и похвалил*
-Это было быстро, ты очень хорошо воспринимаешь материал. Но в следующий раз резать буду тебя

*Посмотрел на шрам
Затем повёл Микки на этаж выше, где держали сильно раненых и больных пациентов
Проходя мимо, Какаши внимательно рассматривал «новые кандидатуры» и вдруг наткнулся на шиноби лет 25-30, с глубоким ранением в области печени
Перевёл взгляд на Микки*
-Думаешь справишься?

*Готов в любую минуту приказать текущему иртенину прекратить работу, чтоб юная Ооцуцуки могла потренить*
0#134 Lust off 20 Мая 2019 в 09:55
*Стукнул Микки*
0#135 Suzu off 20 Мая 2019 в 18:58
*Мик ойкнула и схватилась за плечо, на которое пришёлся удар. Она настолько засмотрелась на все эти окровавленные тела, что совсем забыла:зачем она тут находится. Повернувшись к Какаши и посмотрев на него снизу-вверх, ухмыльнулась, словно маньяк*

За что ударил-то? Подумаешь, засмотрелась. Печень, говоришь, пробита?

*она подошла к раненому и пристально его осмотрела*

Да тут и желудок задет, кажется. Он помрёт вот-вот. Смысл тратить на него силы?

*Мик бросила беглый взгляд на Хатаке, а после, присев на кровать "почти мертвеца", наклонилась к парню и прошептала: "А стоит ли оно того?". Выпрямившись, она все с той же безумной улыбкой поднесла руки поближе к животу, в район желудка. Спустя пару мгновений ладони засветились мягким сине-зелёным оттенком. Откуда взялся синий-не понятно. Но тем не менее~
С затуманенным взглядом, пялящаяся в одну точку, она начала лечение*
0#136 Lust off 20 Мая 2019 в 20:18
-Да так, чтоб ты в себя пришла. А то случайно подумаешь, что ты в своей кухне и приготовишь его

*Залипает в потолок*
0#137 Lust off 22 Мая 2019 в 13:02
*Кинул в Микки книжку
Затем закурил косяк*
-Это, видимо, на долго
0#138 Suzu off 22 Мая 2019 в 13:55
*мужественно приняв затылком книгу и не издав ни звука, Мик лишь поморщилась, стараясь не прерывать процесс. Под её рукой копилась желчь, излившаяся из уже зарубцевавшегося желудка в брюшную полость. Зеленоватые капли просачивались сквозь кожу, собираясь в одну большую. Девушка свободной рукой притянула к себе гравитацией по полу "утку" и скинула туда все, что вытянула из заметно порозовевшего парня. Вздохнув, она на секунду опустила руки и посмотрела на измученное лицо больного*

Приятного мало, знаю. Но лучше уж так.

*снова занеся светящиеся ладони над перевязанным животом, Оцуцуки принялась за печень. Нужно было проделать все то же самое, что и с раной, но при этом выработать большее количество белка, который позволит тканям быстрее регенерироваться. Примерно такую технику использовала Цунаде, регенерируя свои клетки. Мик же нужно было сконцентрировать это лишь в одном органе. Пусть это и отнимало большое количество сил, девушка не собиралась отступать*
0#139 Lust off 22 Мая 2019 в 14:01
*Сделав пару тяг, залип на Микки*
М: Эт выходит я уже семпай
#140 Uchiha Madara off 23 Мая 2019 в 10:46
появился позади Микки с пакетами шавухи в одной руке, в другой же держал уже надкусанную
-ну и какие успехи?
0#141 Suzu off 23 Мая 2019 в 12:36
*Мик увидела, как Момо появился сзади и улыбнулась, убирая руки от пациента. Все было закончено, печень и желудок восстановлены, а вся лишняя дрянь вытянута и сброшега в "утку". Накрыв парня одеялом, коротко кивнула*

Теперь все будет хорошо. Не напрягайся пару недель, чтобы рубцы схватились. Строгая диета пару месяцев и будешь как огурчик.

*развернувшись к Оцуцуки, Уткнулась головой в живот и прикрыла глаза*

Это, знаешь ли, выматывает~
Но вообще, думаю, у меня есть успехи.
1...111213...15
[Online: 0 / 111]
[Зарегистр: 9428]

Создатель Madara 2009-2024