logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Рисовых полей » Ото
0Lust off 22 Янв 2019 в 12:43
Тренировочный полигон для шиноби и гостей Отокагуре, где вышеупомянутые могут практиковать их умения шиноби.
Полигон оснащён всем необходимым, однако не сильно вместителен в отличии от схожих помещений других скрытых деревень, ввиду размеров Ото.
#255 Uchiha Madara off 20 Фев 2019 в 13:02
благодаря реакции и все таки не плохому сенсору от куро, отделался лишь частично порванной футболкой и царапиной по животу, которая в тоже время затянулась из-за способности калиток
-так, это вроде работает приблизительно так

создал в руке Кинбо Тенсей Баку, которую поглотил недавно у Микки (способность глаз Момо) и при этом занося эту сферу в виде удара вперед для большего удобства и скорости (увеличивать силу техник, снова способка), опять переместив к себе, как раз во время этого удара в якобы "пустоту" Тобираму с силой в 11.420 при это проделывая данное в движении для того, чтобы было хуже понятно, шо происходит

Статы:
• Жизнь: 4350 - 1300
• Чакра: 3100 - 500 +200-500
• Сила: 3420 + 8000
• Скорость: 5520 + 8000
• Ловкость: 3720+ 8000
0#257 Suzu off 20 Фев 2019 в 13:23
*сидит "обтекает",увидев свою технику*

М: А я думала,так только тенсейганистые могут ._.
Вот блин :/

*закинула в рот последний кусок стейка и доела рис с кари. отползла еще подальше,дабы не быть случайно задетой*
#258 Uchiha Madara off 20 Фев 2019 в 13:45
-как там это чай звать ала..акбар!1!

кивнул в сторону Тобирамы указав ему пальцем на него же самого, который был отвлечен мыслями и формированием техники, которую хотел применить, ибо на нем уже самом была сфера Кинбо, поглотившая чакру и высвобождающая там же + сам же выстрел, который оппросту не успеет сформироваться, подрывая себя же

Кинбо Тенсей Баку
Чакра: 0
Описание: Обладатель Тенсейгана фокусирует чакру в руке и запускает в цель снаряд, снаряд может впитать техники противника пока не попадет в цель и при попадании лишает её чакры и преобразует эту чакру в сильный взрыв, наносящий колоссальный урон.
Допол. инфо.: Урон зависит от потраченной и поглощенной чакры.
Техника впитует столько же сколько и было затрачено чакры с каждой цели с которой столкнется на своем пути. Поглощенная чакра усиливает ее мощность

-хватит, хочу кушать, я проиграл *...*
0#260 Suzu off 20 Фев 2019 в 14:04
*Рассмеялась,задрав голову вверх. Сейчас Мик походила на безумную*

Ну,хоть у кого-то получилось~

*помахала парням шариками данго на палочке,которые были в руке*

Тут скоро все остынет :0
#261 Uchiha Madara off 20 Фев 2019 в 14:22
- ну + - лошадь

подойдя к Микки и плюхнулся рядом, посмотрев на порванную футболку в обалсти живота
-пздц, штаны за 40 гривень
начал искать что-то вкусное и на запах стейка довольно улыбнулся
0#262 Suzu off 20 Фев 2019 в 14:30
*хихикнула,прикрыв рот,полный сладких рисовых шариков, ладошкой. Наклонившись к Момо,тихонько шепнула*

Твоя мощь устрашает~
И что это было? Я думала,только мы с дедой и папой можем кинбо использовать :с

*осталась все так же сидеть,прислонившись к руке Оцуцуки головой и кушать свою порцию данго,запивая кофе*
0#264 Suzu off 20 Фев 2019 в 15:57
(нет там никого,он все правила заигнорил)

*похлопала по земле рядом с собой,приглашая Тобираму*

Я и тебе взяла~

*тоже посмотрела в сторону резиденции*

Что там?
0#266 Suzu off 20 Фев 2019 в 17:26
*улыбнулась и отпила из стаканчика*

Ты сильный,Тобирама-сан~
Намного сильнее меня :с
Но это тайна~

*приложила палец к губам и прошипела*
0#268 Suzu off 20 Фев 2019 в 18:18
Ну,не прибедняйся~
Тобирама-сан,ты обладатель биджу девятихвостого?
Я читала о них~

*рассматривает камешек в кольце,доедая десерт*

У меня вот только такое есть~
Кстати,хотела тебя попросить обучить Какаши...он-довольно интересный молодой человек~
0#270 Suzu off 20 Фев 2019 в 18:25
А,лава,точно~

*Мик,чуть нахмурившись,потерла переносицу*

Ну,я не часто встречаю людей с пересаженными геномами~
0#272 Suzu off 20 Фев 2019 в 18:32
Тебе лень,да? =°=

*Мик не любила,когда начинали искать какие-либо отмазки,а потому и сама старалась говорить прямо. Глаза девушки,наконец,стали привычного бледно-голубого цвета,и она несколько устало взглянула на Тобираму*
1...151617...19
[Online: 0 / 162]
[Зарегистр: 9431]

Создатель Madara 2009-2024