logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Рисовых полей » Ото
An♡Al off 24 Янв 2019 в 13:08
Небольшое трехэтажное здание.
Каждому шиноби предоставляется бесплатная комната в общежитии.
#1 An♡Al off 24 Янв 2019 в 18:06
Ступив на порог общежития,светловолосый вдохнул "здешний" аромат полной грудью иии*густа* Его гримасса говорила сама за себя,ему не очень то и понравился этот самый аромат.
Ну а что поделаешь,денег то нет,так что наш герой будет довольствоваться тем что есть¯_(ツ)_/¯

-Ухух,а тут весьма миленькое местечко-

Как бы обнадеживая самого себя произнёс парень,смотря на то как в углу потолка паук скручивал свою добычу в коконки.

Найля свободную комнату,парень сразу же заперся,дабы его никто не беспокоил.Такой вот он,учитель,леньтяй.Вокруг Ото в последнее время постоянно что-то происходило.То гости с других деревень,то Каге,то следаки.Слава Богу это всё никоем образом не косалось блондинчика.
Незамедлительно поставив печать Хирайшина на своей кровате,он с привеликим удовольствием плюхнулся на неё,скинув с себя верхнюю одежду

-Отдохну и отправлюль в Академию-
#2 An♡Al off 25 Янв 2019 в 10:01
Сонно потирая глаза,парень неторопливо встал с кровати.После чего отправился на кухню где сбатцал себе крутетский завтрак,а именно болтунью*мечтаю*
Быстро расправившись с "болтушкой",светловолосый быстренько запил всё кофейком.
-Ууух,сдавный день-

С блестящей улыбкой на лице произнёс Минато,смотря через окно на то как около общежития игралась детвора.

-Ну,пора идти-
Накинув свой плащ и взяв заранее подготовленную литературу парень отправишлся в "школу",ахах,точнее в Академию Шиноби,он же учитель;)
#10 Шекспир off 1 Фев 2019 в 00:43
Наконец дошли. Общага была совершенно обычной. Ничего особенного, хотя сейчас было уже без разницы. Раздевшись до белья, с разбегу залетела в кровать, забравшись под одеялко.

-Ураа.. наконец-то посплю.

Казалось, что сейчас больше ничего и не волновало, кроме этого.
Изменено: Шекспир
(1 Фев 2019 в 00:43)
#12 Шекспир off 1 Фев 2019 в 00:51
Да, уже вроде и собиралась спать. Но не тут-то было. Взору открылся довольно неплохой вид на тело парня. Начала стремительно краснеть.

-Кхм..

Делаю вид, что вовсе не пялюсь. Хотя сама явно прожигаю взглядом. Подвинулась, освобождая место, чтобы наконец-то лег.

-А ты разве не хочешь спать?

Посмотрела в твои глаза.
#14 Шекспир off 1 Фев 2019 в 01:01
-Но надо. Конечно. Разумеется.

Оказавшись сверху, наклонилась к губам твоим. У нашего поцелуя был вкус мятной конфетки. Сладко. Но губы парня сейчас казались сейчас куда слаще всех конфет. Наклонилась к ушку и прошептала:

-Так сильно ненавижу. Но так влечет к тебе. Ничего не могу поделать.

Поцеловала в шею, оставив на ней ярко-красную отметину. Затем еще одну, но чуть ниже, на плече. А после улыбнувшись чему-то вдруг, резко перекатившись на свое место, рядышком и обняла тебя.

-Спи. :р
#15 Шекспир off 1 Фев 2019 в 01:15
-Сладких снов.. мм

Дождалась, как повернешься ко мне, покрепче прижавшись и уткнувшись в твою грудь, прикрыла глазки и начала засыпать, чувствуя твое тепло. Быстро заснула. Что-то бормочу.

-Уруррур..
#20 Шекспир off 1 Фев 2019 в 11:02
Проснулась-то уже давно, причем довольно рано. Но увидев, что парень спит, решила поспать еще. Что-то хорошее снилось, судя по довольному личику.
Когда проснулась уже чуть позже, парня, да и зверька дома не было. Загрустила.

-Ну вот.. ушел куда-то и оставил одну. Опять. >.<

Встала и оделась по-быстрому, застелила кровать. Подошла к окошку и смотрю, чего там интересного. Хотя, может просто выглядывала Его.
"УРррР"- проурчал живот. Да, сейчас бы не помешало покушать чот. Уже надумывала пойти в магазин и купить Дошик *одинок*
#24 An♡Al off 1 Фев 2019 в 18:47
Придя в свою комнату,принял душ и славно покушав,проследовал к кровати и с довольным выражением лица беззаботно упал,завернувшись в мягкое одеяло
#25 Шекспир off 1 Фев 2019 в 19:16
Проснулась-то. И опять его нет. Но он явно был тут, так как помнила, что вырубилась вот так. Встала и увидела зверька, что что-то доставал из пакетов.

-Эй-ей.. давай помогу?

Подошла ближе. Явно скрывала свой порыв взять и затискать пушистика. Тот бы явно брыкался. Ай, была - не была.
Протянула к тому руку.

-Я немножко. Ну так. Совсем чуточку. :D Не ссы.

Резко поймала пушистика.

-Укусишь меня и я тебя тоже укушу. Я могу.
#27 Шекспир off 1 Фев 2019 в 19:24
От испуга выпустила пушистика из рук. Повернулась, увидела парня.

-Эй.. не делай так больше. И вообще, куда ты уходил?

Заключила в объятия и смотрю в глаза.

-Я соскучилась.
#29 Шекспир off 1 Фев 2019 в 20:04
-Вот так. Ты меня испугал. Да и его вроде тоже. И вообще, ты говорил, что он кусается. А он вроде мирный. Чем-то Ночную Фурию мне напоминает :D

Тыкнула пальцем в пушистый комочек шерсти.

-Давай перекусим чего-нить? Может бутеров? Кофе хочууу..

Потерлась своей щечкой о щеку парня.

-И что же там у Каге?

В голосе послышались нотки ревности. Что поделать, неизменная сторона характера. Склонив голову чуть набок, ожидаю ответ от парня.
12...6
[Online: 0 / 133]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024