logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Рисовых полей » Ото
An♡Al off 24 Янв 2019 в 13:08
Небольшое трехэтажное здание.
Каждому шиноби предоставляется бесплатная комната в общежитии.
#31 Шекспир off 1 Фев 2019 в 20:19
-Ты же знаешь, что я не могу ничего с собой поделать. И не контролирую это. Когда ты уже привыкнешь? К моему режиму собственницы, который [on] 24/7.. :D

Положила руку на твою шею, провела пальчиками по местам, где оставляла засосы ночью. Было почти незаметно уже.

-Быстро исчезают.. Но я оставлю новые, пожалуй. Возобновлю. Ты же не против?

На лице появилась ухмылочка.

-Так что, сделаем быстренько покушать чего-нить? А то тебя сейчас скушаю. >.<
#33 Шекспир off 1 Фев 2019 в 22:43
-И что ты там выключишь? То, что нельзя выключить-выключить нельзя. Как кирпич кирпичный.

Показала тебе язык. Но от твоих внезапных прикосновений раскраснелась, как помидорка и отвела взгляд свой, разом резко потеряв ту самую уверенность, которая "горела" еще мгновение назад в глазах. Просто прижалась сильнее.

-Не только их..да? А что же еще? Кхм..

Наконец отпустили и выдохнула.

-Черт. Мне срочно нужен лед. :D слишком горячо.

Перевела взгляд на пушистика.

-А что, он что-то могёт?
#35 Шекспир off 1 Фев 2019 в 22:52
-Ну, утомился, пока что-то готовил. Хотя, уму не постежимо, каким образом. На грани фантастики же. Но я и сама могла бы тебе что-то приготовить.. Вроде у меня это неплохо получается. Не боись, не травану.

Оказавшись прижатой к парню, явно занервничала лишь с большей силой, а сердце забилось как бешенное. От поцелуя в шею вздрогнула, а мурашки пробежались по телу.

-Не ешь меня.. я тебе еще пригожусь. Х)
#37 Шекспир off 1 Фев 2019 в 23:00
-Да. Как в сказке. Хотя, мне иногда кажется, что так оно и есть. Правда не определилась еще, в какой именно.

Потянулась к губам парня и нежно поцеловала. Поцелуй был не долгим, но таким приятным.

-Так может..просто по бутеру сделаю с кофе и все? А то, пока что-то будет вариться-жариться..с голоду помрем. Хд
#39 Шекспир off 1 Фев 2019 в 23:13
Явно и сама не хотела бы выползать из горячих объятий парня вечно, вот только живот урчал и протестовал. И даже не понять было..чей? Кажись хор какой-то организовался. Поставила чайник с водой на плиту. Пошарившись в холодильнике, вытащила оттуда колбаску, сыр и хлеб. Нарезала все, налепила бутеров нам на скорую руку. А пока лепила, чайник уже закипел.

-Сколько тебе сахара?

Дождалась, пока парень скажет, залила ему в чашку кофе. Себе же сыпанула ложку кофе и два сахара. Залила кипятком. Ароматный запах кофе разносился по комнате. Поставила тарелку с бутерами на серединку стола, да наши кружки.

-Ну что, перекус. Хд
Изменено: Шекспир
(1 Фев 2019 в 23:16)
#41 Шекспир off 1 Фев 2019 в 23:26
Как сели за стол, скушала пару бутеров и запила их кофейком. Как закончили с едой, поднялась, оставила тарелку с несколькими бутерами для пушистика на столе. Авось скоро проснется, да поест. Подошла к раковине и помыв наши кружки, поставила к чистой посуде. Когда парень задал вопрос, посмотрела с некоторым непониманием.

-Выпив кофе, я уже врядли смогу заснуть сейчас. А ты хочешь поспать? Может утомился за день..бегал по делам же.
#43 Шекспир off 1 Фев 2019 в 23:34
-Эээээй... что тыы..

Сразу не поняла, чего это сейчас такое было вообще. Поборола в себе желание врезать парню за такую выходку.

-Ну блин. Раз уж мы приземлились сюда, то магический древний артефакт Кроватка призывает нас ко сну.

Поудобнее улеглась, уткнувшись в грудь парня. Приобняла легонько и закрыла глаза.

-Сладких снов..

Засыпает. Вскоре вырубилась.
#46 Шекспир off 2 Фев 2019 в 10:28
Проснулась. Но было так тепло и хорошо, да еще и парень спал. Будить не хотелось. Решила еще чутка поспать. Устроившись поудобнее, обняла его и сладко сплю дальше.
#48 Шекспир off 2 Фев 2019 в 19:37
Проснулась и посмотрела на спящего парня. Тот мирно спал, посапывая. Тыкнула пальчиком в его щеку.

-Эээй..соня. Вставай. Всю жизнь так проспишь.

Кажись только пушистый комочек проснулся. Спихнула парня с кровати на пол.

-Подъем
#50 Шекспир off 2 Фев 2019 в 20:07
-Я случайно :D

Хоть на самом деле и специально. Ибо храпел уже на всю комнату. Стены тряслись даже.

-Что ты? Выспался?х)
#52 Шекспир off 2 Фев 2019 в 20:17
-Прости-прости.

Встала с кровати и потопала к пушистику. Тихо подкралась сзади и напала, схватив и тиская в обнимашках.

-Это чудо милое такое. ♡ Поело?

Бесконечно гладит.

-Все, давай оно будет спать с нами теперь >.<
123...6
[Online: 0 / 131]
[Зарегистр: 9427]

Создатель Madara 2009-2024