logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Рисовых полей » Деревня Водоворотов
Madara off 12 Ноября 2012 в 18:05

Деревня охваченная огнём, горит уже около 5 лет. Никто не знает, почему её охватил этот бешенный огонь, и почему его нельзя потушить. Некоторые люди, бывшие жители этой деревни, которым удалось выжить и сбежать, говорят о огненных демонах, которые поселились там, но это всего лишь миф...
0#25 Raccoon ❀ off 28 Янв 2017 в 10:00
*Хаширама защищался своими лозами от всех атак. И попутно обхвотил ноги демона другими лозами и поднял его над землей. А после чего Демона пробили еще пару лоз.*

-
|Характеристика :
Жизни: 2700
Чакра: 2000
Сила: 1000
Ловкость: 1000
Скорость: 1000
-
|Активные/Использованные техники :
1.Канчи но Джюцу
2.Призыв 7 Морей
3.Пространственный скачок
4.Шуншин
5.Лозы
#26 Демон off 28 Янв 2017 в 10:06
Огненный демон 3 :

Продолжал атаковать человека огнём, как почуствовал что земля исчезла из под моих ног. Я висел поднятый лозами, и в момент лозы сразу же загорелись огнём. Как вдруг моя спина была пробита другими ветками. Почувствовав что смерть неизбежна, решил отомстить человеку и в последний раз атаковал огнём человека, огонь поглотил всё вокруг на 50 метров и после моей смерти пропал.
Жизни: 000
0#27 Raccoon ❀ off 28 Янв 2017 в 10:10
*Лозами закрылся со всех сторон. Полостью дабы огонь не тронулся даже одежды Сенджу . После того как демоны были убиты а огонь исчез. Хаширама подошел к столу и взял карту в руки, после чего начал ее рассматривать.*
Речь:- Тут только пол карты.. А где еще половина?
*Хаширама на момент задумался, а пока Хаши смотрел и изучал карту, лозы тоже исчезли..*


-
|Характеристика :
Жизни: 2700
Чакра: 2000
Сила: 1000
Ловкость: 1000
Скорость: 1000
-
|Активные/Использованные техники :
1.Канчи но Джюцу
2.Призыв 7 Морей
3.Пространственный скачок
4.Шуншин
5.Лозы
#28 Bjorn off 28 Янв 2017 в 10:23
Ведущий

Хаширама сражался с последним демоном и одержал над ним победу.
Но в ходе сражения был немного ранен огнём (-300ж).
Далее он подошел к столу и взял в руки половину карты.
Вся деревня которая пылал вот уже несколько лет перестала гореть, в небо пошел густой дым. Демонов в деревне больше нету.
Хаширама заметил что карта начала светиться, перед шиноби появилась воронка которая затянула его в другое измерение --- http://naryto.org/forum/index.php?fid=26&rid=493&tid=30960&page=1
0#29 Raccoon ❀ off 16 Авг 2022 в 16:57
Открыл портал и вышел с него осмотревшись.

- Так. Пойдем сюда.

Направился по улице.
0#30 Raccoon ❀ off 16 Авг 2022 в 18:21
Не успев Урашики понять, как оказался в потоке огня.

- Почему тут все горит?

Остановившись, Оцуцуки активировал Бьякуган, дабы понять есть тут кто-то или нет, однако увидеть он не кого не смог. Урашики хмыкнул и сложив печать направил большой поток воды в сторону огня. Образовался пар. Когда пар рассеялся, огонь так и горел, как не в чем не бывало.

- Огонь который не тушиться? Может это техника..

Сказал сам себе Урашики, как краем глаз заметил какое-то движение с боку от себя.
0#31 Raccoon ❀ off 16 Авг 2022 в 18:29
- Да не ужели.. Я о тебе в книжках читал, в детстве естественно.

Развернувшись полу боком, сместил взгляд активированного Бьякугана на существо что начало вылазить с огня.

- На конец-то я разомнусь.

Слегка улыбнулся и развернулся полностью. Существо что вылезло с огня, естественно состояло из-за огня, видимо техника Оцуцуки вывела его из себя.

- Не подскажешь где семихвостый? Кореш может твой.

Развел руками. Однако существо только рычало.

- Ага, ты не намерен разговаривать, хотя сомневаюсь что ты вообще умеешь.
0#32 Raccoon ❀ off 16 Авг 2022 в 18:35
Не успел Урашики толком договорить фразу, как в него уже летел шар огня, который демон просто выкинул с руки. Оцуцуки просто прыгнул в сторону и слегка согнул ноги в области коленей, смотря на типа.

- Судя по тому что у тебя отсутствует чакра, ты демон? Хотя чего я тебя спрашиваю, ты вряд-ли умеешь говорить.

Оцуцуки не стал медлить и рванул в сторону демона создав в руке меч из стихии тьмы. Сократив дистанцию начал атаковать демона в хаотичном порядке, попутно уворачиваясь от его встречных атака. Когда его удары проносились рядом, парень мог чувствовать легкий жар, который сразу же пропадал когда конечности демона проходили дальше.

М:/ Нельзя получить прямую атаку, хотя он похож на демона низкого класса../
0#33 Raccoon ❀ off 16 Авг 2022 в 18:42
Увернувшись от встречной атаки и разорвав дистанцию рывком назад, Урашики оценивал силу врага напротив, однако было бы куда проще если тот имел какую-то чакру в теле, если то можно было так назвать.

М/Так как в его теле нету чакры, моих техники поглощения и Бьякугана идут стороной, у меня нету времени с ним тягаться, а потому мне нужно быстро с ним разобраться../

Пока Оцуцуки размышлял, Демон создал вокруг Урашики купол из огня, который внутри в мгновенье ока создал огромную температуру.

- Ах! Горячо.

Оцуцуки сложил печати и призвал семь морей, однако даже от такого количества воды огонь не потух, а Оцуцуки оказался будто бы в казане с водой, которая уже готова была его сварить. Так сказать сделал свою ситуацию еще хуже. Но понимая всю ситуацию, Бьякуган Урашики сменился на Ренинган и тот момент покинул закрытое пространство появившись в небе паря срывая с себя часть обгоревшего кимано.

- Я не люблю когда портят мою одежду..
0#34 Raccoon ❀ off 16 Авг 2022 в 18:48
- Я хотел с тобой поиграть, но ты не оставил мне выбора..

Еле сдерживаясь проговорил Урашики. Рядом с правой рукой появилась гоудама, Оцуцуки схватил ее и в виде копья отправил в демона, когда та пролетала сквозь него, так как тот не имел по сути физического тела, она взорвалась. Взрыв разошелся по всей деревне, а демон просто разлетелся и исчез вместе с огнем который был вокруге.

- Черт.. Теперь мне нужно новое кимано.

Благодаря чакре биджу, раны Урашики быстро затянулись. Спустившись на землю, Оцуцуки потянулся и двинулся дальше.

- Видимо пламя было его рук дела.
0#35 Raccoon ❀ off 16 Авг 2022 в 18:51
Вздохнул и потянулся.

- Мы вряд-ли что-либо найдем в этой деревушке, она конечно любопытная, но тут нечего нету.

Пожал плечами и открыл с боку от себя портал, который в мгновенье ока растянулся до человеческих габаритов, разорвав пространство и время. Осмотревшись в последний раз - прыгнул в портал и закрыл его следом.
1...2 3
[Online: 0 / 152]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024